3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси ASX или Хундай ix35

Данная тема уже обсуждалась, но кроме того, что купи Аутлендер и машина с 2 WD не машина ничего не вынес. Изначально выбор стоял между Ссан Ёнгом Актион и ASX , но предпочтение отдал второму. Комплектация ASX Intense 2WD MT S03, стоимость 849990+14000(перламутр). Поехал заказать, но авто 14 года просто нет, и цену, со слов менеджера могут поднять, включив утилизационный сбор, предложили заключить договор о намерениях. Поехал смотреть Хундай ix35, ранее его не рассматривал из-за цены, но так как на ASX цену уже подняли на 20 тысяч, то примерно получилось следующее. Хундай ix35 комплектация START 6MT. 2 WD. cстоимость 885900 (cо скидкой выходного дня по акции). Тэстил обе машины, Хундай лучше в движении, салон понравился больше, багажник достойный. У ASX больше нравится внешний вид. И самая большая проблема по движкам: у ASX 117 сил, у ix35 150 сил. Расход для меня важен, и если Митсубиси в среднем расходует 8 литров на сотню, то Хундай, по отзывам от 11 до 13, а это уже напрягает. Стилавин в тэсте сказал, что машина обжора. Вопрос в том, что выбрать, но только из этих двух.
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Алексей КлименкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Так вот сел. И проехал в ней. Дважды. Очень понравилась. От митцу такого реально не ожидал. Именно так я и написал в отзыве после первого тест-драйва. И шумоизоляция там отличная и раскачки нет, я специально на втором тест-драйве попросил поехать на очень плохую дорогу. Я бы и купил ASX, наверное, и никогда бы не заехал в салон Фольксваген и до сих пор не понимал бы, чем им всем так нравятся немецкие автомобили. От покупки ASX я отказался исключительно по причине совершенно глупых комплектаций. В адекватной цене либо хорошо укомплектованный, но на механике и главное без ESP. Либо вариатор, ESP и пустой автомобиль. А ты троллишь, мой друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели все так плохо с тигуаном ...что такой восторг вызывает АСХ ...Новый аут создан на базе АСХ ,на тест драйве ,который длился ок. 20 минут ,мою жену ,сидевшую сзади укачало .Кроме нехороших слов я от нее про аут ничего не услышал .
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
неужели все так плохо с тигуаном ...что такой восторг вызывает АСХ ...Новый аут создан на базе АСХ ,на тест драйве ,который длился ок. 20 минут ,мою жену ,сидевшую сзади укачало .Кроме нехороших слов я от нее про аут ничего не услышал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про аут я тоже ничего хорошего не скажу. А с Тигцаном все замечательно. Это совсем другой уровень. Не азиатский.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
неужели все так плохо с тигуаном ...что такой восторг вызывает АСХ ...Новый аут создан на базе АСХ ,на тест драйве ,который длился ок. 20 минут ,мою жену ,сидевшую сзади укачало .Кроме нехороших слов я от нее про аут ничего не услышал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто невнимательно читал. Я в салон Фольксвагена заехал после отказа от ASX.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Из этих КОНЕЧНО- х35!!!!
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
купите шкоду октавию в топ комплектации -расход от 4-8 литров
СсылкаПожаловаться
Владимир Морозов
Андрей бери АСХ 1,6 117 лошадок не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Доктор Уатсон
Тут нечего думать - мицухи все деревяшки, с жесткими сиденьями и пластиком, салон у АСХ ни о чём. Я бы однозначно выбрал Хундай, машинка достойная, как говорится рабочая, но при этом комфортная, лошадка. Про расход топлива разговоры неуместны - при наличии бабла в районе миллиона рублей и покупке тяжелых, по сравнению с легковушками, кроссоверов расход все равно будет, но при этом, если есть мощь и лошадки, поездка будет доставлять одно удовольствие. Говорю со знанием дела - у меня был кашкай с движком 1,6 и 114 лошадьми, так вот езда напрягала, так как разгон был задумчивым и приходилось нажимать "тапку", что опять же вело к увеличению расхода.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тимошина
Митсу угонят на запчасти.
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Ирина Тимошина
Ирина Тимошина
Митсу угонят на запчасти.
СсылкаПожаловаться
а если купит IX35, то, наоборот, привезут к подъезду прицеп с запчастями и авто на разбор и скажут на : " На забирай, даром!"
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на ИП Замалетдинов
ИП Замалетдинов
а если купит IX35, то, наоборот, привезут к подъезду прицеп с запчастями и авто на разбор и скажут на : " На забирай, даром!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назови хоть одного корейца.у которого проблемы с качеством .Все,что было у 35го в младенчестве-уже давно вылечено .Даже страну сборки изменили.
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
назови хоть одного корейца.у которого проблемы с качеством .Все,что было у 35го в младенчестве-уже давно вылечено .Даже страну сборки изменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, ты, больной на корейцах, мне пофиг твои патриотические чувства к южной Корее. Я просто с человеком пошутил на его слова, и в голову не приходило сказать о качетве. А теперь скажу тебе . Твоя Корея в нашем городе не выдерживает дорог. понятно . А та что выдерживает пока еще новая ездит.. Рено вот эта выдерживает, как ни странно , относительно Кореи на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на ИП Замалетдинов
ИП Замалетдинов
слушай, ты, больной на корейцах, мне пофиг твои патриотические чувства к южной Корее. Я просто с человеком пошутил на его слова, и в голову не приходило сказать о качетве. А теперь скажу тебе . Твоя Корея в нашем городе не выдерживает дорог. понятно . А та что выдерживает пока еще новая ездит.. Рено вот эта выдерживает, как ни странно , относительно Кореи на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не болен корейцами-есть форум и есть тема .говорю о том,что знаю. Кореец у меня второй -до этого была элантра 4ая .Все будет хорошо-хочу санту .Ездил и на немцах до корейцев .У корейцев сейчас абсолютно адекватные машины .Рено для меня как марка вообще не существует .Аля логан -это вообще диагноз.Извини ,но это мое мнение. Есть масса хороших немцев,японцев ,но при сравнении комплектаций они проигрывают хендаю в цене -они дороже.Да еще и при этом они будут либо с вариатором,либо с турбиной. Новые модели хендая тоже уже идут с турбиной -в угоду эконормам. И соната ,и 35й .
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Тут многие уже говорили, ну я свои 5 копеек добавлю. Съездите на тест тигуана и ети, этими машинками гораздо приятнее пользоваться. Я когда смотрел АСХ так еле в него влез, а сравнивать салон даже как то стыдно за митсу. По стоимости владения , что корейцы, что япошки, По ценам на ТО и ЗЧ ну как то совсем обнаглели, хундаи по толиву вообще все более прожорливые. Страховки что у одно,что у другой, почти вдвое дороже чем у вага . Ну и угоняют их тоже гораздо чаще.
Не посоветую, что иХ 35, что АСХ
СсылкаПожаловаться
Antre_KOT
Пежо 4008. полный привод, кстати
СсылкаПожаловаться
ИП Замалетдинов
Для вашего Мицубиси АСХ равный выбор по цене - это SsangYong Actyon 149 л.с. цена начинается от 729 000 рублей, а IX35 начинается от 900 000 рублей и выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей КлименкоВ ответ на ИП Замалетдинов
ИП Замалетдинов
Для вашего Мицубиси АСХ равный выбор по цене - это SsangYong Actyon 149 л.с. цена начинается от 729 000 рублей, а IX35 начинается от 900 000 рублей и выше.
СсылкаПожаловаться
потому что их и сравнивать не стоит.Не дорос санейнг пока еще до 35го
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Алексей Клименко
Алексей Клименко
потому что их и сравнивать не стоит.Не дорос санейнг пока еще до 35го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё что меньше 1,350 000 руб ВСЁ едино ( по качеству) НЕ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА.
СсылкаПожаловаться
ИП Замалетдинов
а если рассуждаете о расходе бензина, то это единственная правильная мысля. Тогда не надо вообще покупать кроссоверы - это показуха. Покупайте хэтчбеки и универсалы - самый разумный выбор автопокупателя. Они наиболее экономичные и наиболее комфортабельны , относительно кроссоверов и внедорожников. К тому же вы, наверняка, городской житель. Если , вдруг я убедил вас, то покупайте хэтчбеки и универсалы С-класса, т.к. ценовая категория их соответствует вашим денежным запросам.
СсылкаПожаловаться
Ишбулдыч
Лучше РАВ-4
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Ишбулдыч
Ишбулдыч
Лучше РАВ-4
СсылкаПожаловаться
кто бы спорил )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария