20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero 4 2011 & Cadillac SRX 2011

Думаю что лучше взять? Машина нужна для города, с возможностью заезда в сугробы и т.д. реальные владельцы, какие плюсы и минусы у данных авто? Другие варанты в пределах 2 мил. руб. тоже рассматриваются но хочется понтов побольше за эти деньги, полный привод, комфорт и всего всего что предложат за эти деньги.
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
ЮрийВ ответ на RLS
RLS
повторюсь мост и рама на проходимость не влияют

Мост влияет. У независимой диагональное вывешивание получается лучше. Но мост крепче в плане "на пенек наехал"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100!! Еще жесткость конструкции -рама!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на RLS
RLS
повторюсь мост и рама на проходимость не влияют

Мост влияет. У независимой диагональное вывешивание получается лучше. Но мост крепче в плане "на пенек наехал"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в плане живучести рама мост вне конкуренции,ходы подвески можо и на рычажке увеличить,а торсионы еще лучше но не ставят их сейчас устарели они)
СсылкаПожаловаться
ЮстасВ ответ на Юрий
Юрий
Почему на твоем паджеро тяжелое управление? Если у него вся подвеска независимая как на кроссоверах....я смотрел много тестов с паджеро, почти везде говорят что тяжело рулится....хотя по идеи должно быть наоборот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Падже руль "длинный" , как на " Волге", отсюда и ощущение затрудненного руления, но на бездоре это плюс, да и при слабой практике вождения тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ольга РешетниковаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
являюсь владельцем паджеро 4 3,2тд ,скажу сразу машина не для города,жестковат,шумноват,сложен в управлении,хотя и является лучшим в классе тяжелых внедорожников,теперь о плюсах проходимость на 5+,разгон на дизеле 11сек,вместителен,дор просвет 235мм ,незаменимый тягач для катера,может тянуть легковое авто едущее в другом направлении)))))))
попробуйте посмотреть прадо 150 и форд Эксплорер новый
СсылкаПожаловаться
Странно, управление наобород очень легкое. У меня не первая машина такого класса, эта просто перышко.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ольга Решетникова
Ольга Решетникова
Странно, управление наобород очень легкое. У меня не первая машина такого класса, эта просто перышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сравнению с легковыми авто и кроссами а у паджеро В СВОЕМ классе одно из лучших
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
являюсь владельцем паджеро 4 3,2тд ,скажу сразу машина не для города,жестковат,шумноват,сложен в управлении,хотя и является лучшим в классе тяжелых внедорожников,теперь о плюсах проходимость на 5+,разгон на дизеле 11сек,вместителен,дор просвет 235мм ,незаменимый тягач для катера,может тянуть легковое авто едущее в другом направлении)))))))
попробуйте посмотреть прадо 150 и форд Эксплорер новый
СсылкаПожаловаться
У меня такой же Паджерик. Какое тяжелое управление? Руль крутится одним пальцем (не преувеличение), когда выбирал авто, управляемость (на тест-драйве) просто поразила. До этого ездил на мондео, патфайндере, лагуне, газели, по мелочи на других авто. По жесткости - ездил на ней в отпуск несколько раз, по городу мотаюсь постоянно, буксирую прицеп, я бы не сказал, то сильно жесткая, конечно с американцем не сравнишь, но и сильно хаять то же нельзя. Когда покупал, думал ставить доп. шумоизоляцию, но тоже не пришлось, шум в пределах нормы. За 2 года накатал 66000 км. - отличный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ааа
ааа
У меня такой же Паджерик. Какое тяжелое управление? Руль крутится одним пальцем (не преувеличение), когда выбирал авто, управляемость (на тест-драйве) просто поразила. До этого ездил на мондео, патфайндере, лагуне, газели, по мелочи на других авто. По жесткости - ездил на ней в отпуск несколько раз, по городу мотаюсь постоянно, буксирую прицеп, я бы не сказал, то сильно жесткая, конечно с американцем не сравнишь, но и сильно хаять то же нельзя. Когда покупал, думал ставить доп. шумоизоляцию, но тоже не пришлось, шум в пределах нормы. За 2 года накатал 66000 км. - отличный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду по сравнению с легковыми и кроссами читайте внимательно)))) у пыжа лучшее управление в классе
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
С фордами в Самаре напряг по обслуживанию, ТО, страховкой и т.д. А прадик в сопоставимой комплектиции с кодилаком стоит уже 2 300 000 руб.. Так что это уже дорого. Вот Паджерик реально больше чем тот же форд радует( визуально ) Стоимость первого ТО на Паджеро не узнавал,но думаю не малая, а вот Кодилак первые 3 ТО( каждый год) предлагает провести бесплатно у нас)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
С фордами в Самаре напряг по обслуживанию, ТО, страховкой и т.д. А прадик в сопоставимой комплектиции с кодилаком стоит уже 2 300 000 руб.. Так что это уже дорого. Вот Паджерик реально больше чем тот же форд радует( визуально ) Стоимость первого ТО на Паджеро не узнавал,но думаю не малая, а вот Кодилак первые 3 ТО( каждый год) предлагает провести бесплатно у нас)
СсылкаПожаловаться
а двигатель на паджеро какой планируете?
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Дизель 3 литра
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Дизель 3 литра
СсылкаПожаловаться
3х литровый бензин не берите не едет он на нем есть 3,2 200л\с вот лучше его
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил

и
СсылкаПожаловаться
Ольга РешетниковаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил

и
СсылкаПожаловаться
Ну у нового 4 панелька немного другая, экран большой и камера заднего вида:) А про легковые Я не помню уже.:)Это лет 15 тому назад было :) У меня в основном большие машины были: Ленд крузер, паджеро2 , патруль, ленд ровер,Сань Йонг,Тахо. И могу сказать, что руль самый легкий у 4 паджеро и у тахо. Да и места в салоне вполне достаточно. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
По бездорожью паджерик будет будет лучше!! Он лучший среди кроссоверов)))) А вот америкос больше красоты и понтов))
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Юрий
Юрий
По бездорожью паджерик будет будет лучше!! Он лучший среди кроссоверов)))) А вот америкос больше красоты и понтов))
СсылкаПожаловаться
Ну тут да...Город на 95% будет, думаю что по сугробам крайслер не должен тупить и трамвайные пути тоже должен перескакивать на ура. А вот по фоткам есть один минус... Опять же исходя из желания брать все не за дорого.. Вроде как в паджеро попу кресло не вентилирует? И совершенно точно дисплей не выезжает. А в крайслере с него неплохая камера заднего вида открывается. Понижалка это + но кто нить ей в городе пользовался если специально в ...не заезжал?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Ну тут да...Город на 95% будет, думаю что по сугробам крайслер не должен тупить и трамвайные пути тоже должен перескакивать на ура. А вот по фоткам есть один минус... Опять же исходя из желания брать все не за дорого.. Вроде как в паджеро попу кресло не вентилирует? И совершенно точно дисплей не выезжает. А в крайслере с него неплохая камера заднего вида открывается. Понижалка это + но кто нить ей в городе пользовался если специально в ...не заезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня не топовая версия в топе вместо этой морды жк стоит с тачскрином
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Ну тут да...Город на 95% будет, думаю что по сугробам крайслер не должен тупить и трамвайные пути тоже должен перескакивать на ура. А вот по фоткам есть один минус... Опять же исходя из желания брать все не за дорого.. Вроде как в паджеро попу кресло не вентилирует? И совершенно точно дисплей не выезжает. А в крайслере с него неплохая камера заднего вида открывается. Понижалка это + но кто нить ей в городе пользовался если специально в ...не заезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понижайка не для города конечно....)))) Если нужен проходимец то паджерик, если понты и красота то кадилак!! Кстати на паджерике очень жетский пластик в салоне!!!!
СсылкаПожаловаться
ОчкарикВ ответ на Юрий
Юрий
По бездорожью паджерик будет будет лучше!! Он лучший среди кроссоверов)))) А вот америкос больше красоты и понтов))
СсылкаПожаловаться
Когда это паджерик стал кроссовером? Ты его хоть в глаза видел?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Очкарик
Очкарик
Когда это паджерик стал кроссовером? Ты его хоть в глаза видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда когда с него сняли раму и цельные мосты, вот тогда и стал!))))) Как и сузуки гранд витара с которой тоже сняли раму и мосты....Я то в глаза видел, а вот некоторые судя по всему нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Юрий
Юрий
По бездорожью паджерик будет будет лучше!! Он лучший среди кроссоверов)))) А вот америкос больше красоты и понтов))
СсылкаПожаловаться
Зачем же Вы его кроссовером обзываете?Он полноценный внедорожник с раздаткой, блокировками и понижайкой..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария