29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero 4 2011 & Cadillac SRX 2011

Думаю что лучше взять? Машина нужна для города, с возможностью заезда в сугробы и т.д. реальные владельцы, какие плюсы и минусы у данных авто? Другие варанты в пределах 2 мил. руб. тоже рассматриваются но хочется понтов побольше за эти деньги, полный привод, комфорт и всего всего что предложат за эти деньги.
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Ольга Решетникова
Вот про америкосов тоже не согласна. У меня есть рамник Шевроле ТАХО. Старенький, я на нем в основном в лес на рыбалку, так ласточка. панты-только кожа в салоне, а так обыкновенный, и что не мало важно, ОчЕнь комфортный и проходимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор идет не о старой тахе!!!!А о новом паркетнике от кадилака!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Ну тут вопрос о выборе пока стоит только авто... Если поджерик всетаки будет то однозначно самый мощный дизель на фарше...)
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Ну тут вопрос о выборе пока стоит только авто... Если поджерик всетаки будет то однозначно самый мощный дизель на фарше...)
СсылкаПожаловаться
Объем 3,8 л. Мощность 6-цилиндрового бензинового мотора составляет 250 л.с., крутящий момент - 329 Н•м. Двигатель внедорожника оснащен системой MIVEC. Специально для 3,8-литрового агрегата нового SUV разработан впускной коллектор изменяемой длины, регулирующий подачу воздуха.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
кстати интересно... Крайслеру в россии вроде делают, паджерик япошка... Детали на него долго идут или все поналичию обычно бывает? ( я про случаи с ДТП , а не про расходники)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
кстати интересно... Крайслеру в россии вроде делают, паджерик япошка... Детали на него долго идут или все поналичию обычно бывает? ( я про случаи с ДТП , а не про расходники)
СсылкаПожаловаться
не сталкивался не скажу так сразу
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не сталкивался не скажу так сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это не есть хорошо т.к. про аналогии мацубик ждать 2месяца и SRX неделю-две... вот как бы не вышло и по деталям тоже самое, а то не очень удобно выйдет. Подмены на такие случаи офицалы не дают...
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Вот это не есть хорошо т.к. про аналогии мацубик ждать 2месяца и SRX неделю-две... вот как бы не вышло и по деталям тоже самое, а то не очень удобно выйдет. Подмены на такие случаи офицалы не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в России на кадилак только колеса ставят, так что не обольщайся, запчасти из Америки полгода будешь ждать!!!!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
кстати интересно... Крайслеру в россии вроде делают, паджерик япошка... Детали на него долго идут или все поналичию обычно бывает? ( я про случаи с ДТП , а не про расходники)
СсылкаПожаловаться
Какой Крайслер, если мы говорим о Кадиллаке???
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Какой Крайслер, если мы говорим о Кадиллаке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тупаюсь я в показаниях путаюсь, вот и пишу SRX
СсылкаПожаловаться
Странник.
понты, комфорт - кадилак . надёжность ,практичность - паджеро.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
понты, комфорт - кадилак . надёжность ,практичность - паджеро.
СсылкаПожаловаться
А чем кадилак то не надежный? Опять за старое странник?))) Я бы вообще сравнивал эти машины как раф4 и СГВ к примеру, понты и проходимость, а вот по надежности....может и паджеро сломается на второй день, ни кто не застрахован!!!!
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Юрий
Юрий
А чем кадилак то не надежный? Опять за старое странник?))) Я бы вообще сравнивал эти машины как раф4 и СГВ к примеру, понты и проходимость, а вот по надежности....может и паджеро сломается на второй день, ни кто не застрахован!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим проблемки с ним были. По крайней мере 2 раза GM их отзывало (шторки безопасности, трансмиссия). Были проблемы с автозапуском. Говорят, что не устранили. Часто гудит подвесной подшипник карданного вала, меняют по гарантии. В передней подвеске иногда летят шарниры - меняют по гарантии. А в целом ничего так марка. Катался на STS, мне понтравилось.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Ну допустим проблемки с ним были. По крайней мере 2 раза GM их отзывало (шторки безопасности, трансмиссия). Были проблемы с автозапуском. Говорят, что не устранили. Часто гудит подвесной подшипник карданного вала, меняют по гарантии. В передней подвеске иногда летят шарниры - меняют по гарантии. А в целом ничего так марка. Катался на STS, мне понтравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таеты с хондами тоже переодически отзывают и ничего))))) Все в норме))
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Юрий
Юрий
Таеты с хондами тоже переодически отзывают и ничего))))) Все в норме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое. Просто не понятно, почему GM никак с автозапуском и трансмиссией вопрос не решит. Делов там на копейку, производственный процесс менять не надо. Дороже тут их чинить получается. Чай не шевроле, имиджем должны дорожить. Спрос на них и так не велик, если не брать внутренний рынок США.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
А чем кадилак то не надежный? Опять за старое странник?))) Я бы вообще сравнивал эти машины как раф4 и СГВ к примеру, понты и проходимость, а вот по надежности....может и паджеро сломается на второй день, ни кто не застрахован!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё относительно ...понимаете ?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
А чем кадилак то не надежный? Опять за старое странник?))) Я бы вообще сравнивал эти машины как раф4 и СГВ к примеру, понты и проходимость, а вот по надежности....может и паджеро сломается на второй день, ни кто не застрахован!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правильно сравниваете . скорее РАВ4 и Dodge Caliber.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
не правильно сравниваете . скорее РАВ4 и Dodge Caliber.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю про додж. Раф4 паркет гольный, СГВ чуть лучше по проходимости с понижайкой уже. Вот такой пример)) Так же и паджеро лучше в проходимости чем крайслер)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Я не знаю про додж. Раф4 паркет гольный, СГВ чуть лучше по проходимости с понижайкой уже. Вот такой пример)) Так же и паджеро лучше в проходимости чем крайслер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про проходимость соглашусь . я имел ввиду практичность , ликвидность ,надёжность.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов


однозначно,понтов больше
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов


однозначно,понтов больше
СсылкаПожаловаться
ВОООТ! Уважаемый владелец! Вопрос! Салон тесный или нет для водителя? А то был казус..Залез в патфайндлер и ох... как тесно.. наболдажник на дверь теснит с левой руки а центральное пространство слишком большое и неоправданное... Кстати.. Какой реальный расход? по городу конечно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария