24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero 4 2011 & Cadillac SRX 2011

Думаю что лучше взять? Машина нужна для города, с возможностью заезда в сугробы и т.д. реальные владельцы, какие плюсы и минусы у данных авто? Другие варанты в пределах 2 мил. руб. тоже рассматриваются но хочется понтов побольше за эти деньги, полный привод, комфорт и всего всего что предложат за эти деньги.
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
14567891014
ЮрийВ ответ на Очкарик
Очкарик
Четырехлитровый прадо огонь, но он дороже 2-х млн. А 2.7 до 160 едет а дальше как будто за жопу держат. А дорогу держит идеально благодаря системе стабилизации кузова и системе курсовой устойчивости. Прокатись и сам все поймешь и тогда перестанешь понтоваться голословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 2.7 конечно слабоват...а вот держать дорогу идеально он не будет, катали прадики, знаем, его раскачивает как на волнах из-за рамной конструции, у меня у самого рамный внедорожник, тоже раскачивает на трассе!!!!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Вчера попал в метель на служебном Паджеро 4 и был несколько разочарован проходимостью. Ожидал что-то близкое к Уазику, но застрял там , где Уазик пройдёт со свистом! На коробке-автомат не стоит залазить в снег. Не помогли хвалёные блокировки, пришлось работать лопатой. Вес три тонны для внедорожника многовато.
А так за 110000тыщь - замена тормозных колодок, яиц,шаровых и датчика кислорода. Машина служебная и эксплуатируется нещадно.
СсылкаПожаловаться
ЮстасВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Вчера попал в метель на служебном Паджеро 4 и был несколько разочарован проходимостью. Ожидал что-то близкое к Уазику, но застрял там , где Уазик пройдёт со свистом! На коробке-автомат не стоит залазить в снег. Не помогли хвалёные блокировки, пришлось работать лопатой. Вес три тонны для внедорожника многовато.
А так за 110000тыщь - замена тормозных колодок, яиц,шаровых и датчика кислорода. Машина служебная и эксплуатируется нещадно.
СсылкаПожаловаться
Проходимость и от "прокладки " зависит и оч. серьезно от типа резины.
Езжу 4 год на Арабском принце Падж-4 3,0 литра. Очень надежная машина, сильная , но не для гонок, хотя движек чипован, стартует до 80 км\час оч резво , особенно в ручном режиме " Типтроника". Для города-за глаза, при умеренной езде экономичен для джипа. Лето трасса 11,0 л. , город- 15 л. , скорость до 110 км\ч. Рекомендую !! Недостатки несущественны, в том числе пластик салона , ну это уже к понтам.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
прадо 150
СсылкаПожаловаться
Ренат
берите Паджеро- легендарный проверенный внедоржник и там есть трансмиссия СуперСелект, заедете туда где не многие не проедут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ренат
Ренат
берите Паджеро- легендарный проверенный внедоржник и там есть трансмиссия СуперСелект, заедете туда где не многие не проедут.
СсылкаПожаловаться
Есть конечно....все есть как и на сузуки гранд витаре!!!))))) Паджеро спорт- вот это тема по бездорожью!!! А паджеро уже не внедорожник!!!
СсылкаПожаловаться
стас атас
да для понтов- мурано, можно еще хайлендер поглядеть
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на стас атас
стас атас
да для понтов- мурано, можно еще хайлендер поглядеть
СсылкаПожаловаться
Мурано(сугубо мое мнение) не стоит тех денег,которые за него просят... нет ощущения крутизны....увы
СсылкаПожаловаться
ОчкарикВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Мурано(сугубо мое мнение) не стоит тех денег,которые за него просят... нет ощущения крутизны....увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей жены мурано 2010 года в максимальной комплектации. Машина зверь! 260 на спидометре 249 лошадей валит как надо! По салону есть все. Внешний вид- только олень скажет что она не красива. У нас в приморье все помешаны на японских машинах, только паджеро даже официальные дилеры не продают потому что они никому не нужны! Пользуются спросом паджеро 90-х годов среди начинающих. Реальный конкурент у Мурано это тойота хайлендер! Все остальные японцы и корейцы нервно курят!
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Очкарик
Очкарик
У моей жены мурано 2010 года в максимальной комплектации. Машина зверь! 260 на спидометре 249 лошадей валит как надо! По салону есть все. Внешний вид- только олень скажет что она не красива. У нас в приморье все помешаны на японских машинах, только паджеро даже официальные дилеры не продают потому что они никому не нужны! Пользуются спросом паджеро 90-х годов среди начинающих. Реальный конкурент у Мурано это тойота хайлендер! Все остальные японцы и корейцы нервно курят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не буду заниматься язвлением в стиле... оленей или т.д. нравится... катайте... мне не нравится... катать не буду тчк! ой ребят... спецом для примокских ...напомню что у Вас Там, японцы значительно дешевле, и вероятно все же японцы, да и детальки у вас есть... отсюда и спрос, а машины 90-х годов , а все просто! На них закчасти копеечные... а брать за 1 900 000 мурано, а именно столько он стоит в салоне, смысле не наблюдаю... лучше уж х трейл в предыдущем кузове да все что угодно лучше в любом кузове чем эта машина за ее стоимость... вот за 1 600 000 да, а так нет! ..Увы но Ваше мнение Сугубо Ваше!
СсылкаПожаловаться
sedoy
на сколько я помню в АТЦ Москва стояла ауди Q5 2090000р нашпигованая
СсылкаПожаловаться
Сергей Яременко
ПАДЖЕРО 4. 3,8Л. НЕУБИВАЕМ!ЗА ДВА ГОДА ПРОЕХАЛ 197 т.км.только расходники замена.спидометр ложит!машина супер.диски стоят 21,трассу держит на 5+
СсылкаПожаловаться
Ушаков ВладимирВ ответ на Сергей Яременко
Сергей Яременко
ПАДЖЕРО 4. 3,8Л. НЕУБИВАЕМ!ЗА ДВА ГОДА ПРОЕХАЛ 197 т.км.только расходники замена.спидометр ложит!машина супер.диски стоят 21,трассу держит на 5+
СсылкаПожаловаться
Это 269 км в день? Я в принципе практически каждый день за рулем + частые поездки к родителям за 700 км от Москвы, за го 45 000
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов



для понтов и этот с годится..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не знаю,не знаю,но видимо Вы уже остановились на Паджеро 4.Могу сказать одно- подруга только купила его,я спросила про расход-ответ был один-ест мало-23 л город(бензин).Ужас какой!!!!Я бы вам рекомендовала присмотреть Ленд Ровер(Фрилендер 2) машина хороша,проблем за 2 года эксплуатации нет,высокая посадка,расход дизеля-7-9 литров.Минус один-маленький багажник.Можно расмотреть Дискавери 4(в компл SE будет 2400,возьмите их кредит на 100 тр на 1 мес и цена упадет еще на 80 тр).Желаю удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Санчо-Пансо
кадила-это опель антара, или шеврале каптива, только в свадебном убранстве! как можно сравнивать кеды и валенки?))) и причём тут понты? думаю человек едущий на новой фуре вольво или там мерсе тоже думает про понты, о понтах думать не стоит ибо проезжающий мимо вас человек на порше кайене (гембала), Х5М, тайота секвоя посчитает вас так же лохом чилийским)))), берите что сердцу близко))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Санчо-Пансо
Санчо-Пансо
кадила-это опель антара, или шеврале каптива, только в свадебном убранстве! как можно сравнивать кеды и валенки?))) и причём тут понты? думаю человек едущий на новой фуре вольво или там мерсе тоже думает про понты, о понтах думать не стоит ибо проезжающий мимо вас человек на порше кайене (гембала), Х5М, тайота секвоя посчитает вас так же лохом чилийским)))), берите что сердцу близко))))
СсылкаПожаловаться
Ни когда не понимал бред людей которые пишут мол кадилак это каптива))) или еще что....такая чушь)))) Где вы тм каптиву увидели? Или антару?
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Юрий
Юрий
Ни когда не понимал бред людей которые пишут мол кадилак это каптива))) или еще что....такая чушь)))) Где вы тм каптиву увидели? Или антару?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Каптиву очень похож.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
На Каптиву очень похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чего похожего!!!!)))) Где вы там чего увидели сходства?))))
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Юрий
Юрий
Ни чего похожего!!!!)))) Где вы там чего увидели сходства?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходство в силуэте - видно родство. Предыдущий был вообще другой, сразу видно. Кстати, "ничего" пишется слитно!!!
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария