11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero 4 2011 & Cadillac SRX 2011

Думаю что лучше взять? Машина нужна для города, с возможностью заезда в сугробы и т.д. реальные владельцы, какие плюсы и минусы у данных авто? Другие варанты в пределах 2 мил. руб. тоже рассматриваются но хочется понтов побольше за эти деньги, полный привод, комфорт и всего всего что предложат за эти деньги.
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Petr Avdonin
Если понтов побольше, то Кадиллак. Если надёжность, то Паджерик. У Кадиллака проблем было много. Трансмиссия, шторки безопасности...В общем их GM часто отзывал. Можно ещё q5, Прадик, Инфинити, если подкопить.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Если понтов побольше, то Кадиллак. Если надёжность, то Паджерик. У Кадиллака проблем было много. Трансмиссия, шторки безопасности...В общем их GM часто отзывал. Можно ещё q5, Прадик, Инфинити, если подкопить.
СсылкаПожаловаться
Q5 дорого, инфинити тоже. прадик тоже) не варианты) все топовые комплекты стоят свыше 2 200 000 руб. а это увы не по карману. + SRX в том,что он стоит 1 901 0000 в топовой 11 года, паджерик 2 069 000 11 года.. но в крайслере есть штатная сигналка альтоника, а на паджеро нет, увы.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Q5 дорого, инфинити тоже. прадик тоже) не варианты) все топовые комплекты стоят свыше 2 200 000 руб. а это увы не по карману. + SRX в том,что он стоит 1 901 0000 в топовой 11 года, паджерик 2 069 000 11 года.. но в крайслере есть штатная сигналка альтоника, а на паджеро нет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кадиллаком вы на Каске потеряете больше. А сигналка сама по себе бесполезна. Авто премиального класса угоняют как правило профи. Тут охранный комплекс нужен. А Паджерик у угонщиков не так популярен. По крайней мере в Москве. Ещё Эвок посмотреть можно на ручке.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
С кадиллаком вы на Каске потеряете больше. А сигналка сама по себе бесполезна. Авто премиального класса угоняют как правило профи. Тут охранный комплекс нужен. А Паджерик у угонщиков не так популярен. По крайней мере в Москве. Ещё Эвок посмотреть можно на ручке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эвок 5 месяцев ждать) да и машина не нравится к сожалению, или счастью... А Каско выходит на паджеро и SRX 4,7%... т.е. в районе 90 штук на каждую.. а угоны...Ну вроде ни та ни та у нас не угоняется в отличии от роверов и прадо... А сигналка, ну в принцыпе она там уже стоит и это + ,что альтоника это два плюса.. тратиться не надо на нее(максимум мех. блакиратор) а на паджеро и так и так ставить, а это + к стоимости авто. А какие конкретные + у паджеро и нужны ли они в городе не особо понятно.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Q5 дорого, инфинити тоже. прадик тоже) не варианты) все топовые комплекты стоят свыше 2 200 000 руб. а это увы не по карману. + SRX в том,что он стоит 1 901 0000 в топовой 11 года, паджерик 2 069 000 11 года.. но в крайслере есть штатная сигналка альтоника, а на паджеро нет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут Крайслер???
СсылкаПожаловаться
Алексей МельникВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
При чём тут Крайслер???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо какдилааг имелся ввиду :) ГМ то бишь )
СсылкаПожаловаться
Ольга РешетниковаВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Q5 дорого, инфинити тоже. прадик тоже) не варианты) все топовые комплекты стоят свыше 2 200 000 руб. а это увы не по карману. + SRX в том,что он стоит 1 901 0000 в топовой 11 года, паджерик 2 069 000 11 года.. но в крайслере есть штатная сигналка альтоника, а на паджеро нет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне ХС 90 не понравился, в салоне шумновато. У меня Паджерик 4, 2011года,сборка Япония, купила в сентябре, дизель 3.2 Мне нравится. Только как у всех Паджеро на холостых громко работает, нагревается работает нормально. А по цене 2.069 не обольщайтесь. Все навороты дополнительные обошлись мне около 400 тыс.( Колеса зимние, Вибасто, прицепное, доп. защита.сигналка, решетка багажника. Вот и получилось) А так без проблем.В городе -сказка и настоящий ждип, а не крассовер.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕвсюковВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Q5 дорого, инфинити тоже. прадик тоже) не варианты) все топовые комплекты стоят свыше 2 200 000 руб. а это увы не по карману. + SRX в том,что он стоит 1 901 0000 в топовой 11 года, паджерик 2 069 000 11 года.. но в крайслере есть штатная сигналка альтоника, а на паджеро нет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже год езжу на Кадди, впечатления несмотря на все базовые недоработки очень хорошие. Стоял перед такой же проблемой, но принял решение в сторону Кадди, не жалею. По этой машине хочу сразу предупредить, на ней установлено очень много новых наработок, а как они будут в итоге работать разработчики не знают (вспомните как начинался виндос, а это тоже большой компьютер). В течении года диллеры все устранили бесплатно. Будте готовы что запчастей пока нет, все придется ждать. Но это минус всех только разработанных машин. Для меня было еще важно, что этой машины в рейтинге угонов нет. По проходимости Прадик думаю будет гораздо повыше, а вот комфорт и навороты в этих сравнивать нельзя. Здесь все в пользу Кадди. Ну и последнее на дорогах все обращают внимание на эту машину, не заезжена. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МартыновВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Если понтов побольше, то Кадиллак. Если надёжность, то Паджерик. У Кадиллака проблем было много. Трансмиссия, шторки безопасности...В общем их GM часто отзывал. Можно ещё q5, Прадик, Инфинити, если подкопить.
СсылкаПожаловаться
Только Lexus RX в комплектации R4. Объездил кучу машин, но без вариантов, только РЕКС!!!!
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Новый Форд Эксплорер тоже будет хорошим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Новый Форд Эксплорер тоже будет хорошим вариантом.
СсылкаПожаловаться
Форд увы не рассматриваю. В самаре с этими машинами камней подводных много, они и время занимают и денег сосут переодически.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Форд увы не рассматриваю. В самаре с этими машинами камней подводных много, они и время занимают и денег сосут переодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - тоже самарец. возьми фольксваген тигуан - не пожалееш. понтов много, проходимость отличная, стартует - мама негорюй. и это всетаки немец.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на 111
111
я - тоже самарец. возьми фольксваген тигуан - не пожалееш. понтов много, проходимость отличная, стартует - мама негорюй. и это всетаки немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигуан маленький уж больне( туарег да, но стоит уже больше..
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
еслт хочется побольше понтов, то катер
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
еслт хочется побольше понтов, то катер
СсылкаПожаловаться
т.е. Катер?
СсылкаПожаловаться
дмитрий
личьно я выбрал вольво хс 90 по городу супер да и в обслуживание дешевле того же поджерикак
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на дмитрий
дмитрий
личьно я выбрал вольво хс 90 по городу супер да и в обслуживание дешевле того же поджерикак
СсылкаПожаловаться
сколько первое то у вас?
СсылкаПожаловаться
Игорь РоссамахинВ ответ на дмитрий
дмитрий
личьно я выбрал вольво хс 90 по городу супер да и в обслуживание дешевле того же поджерикак
СсылкаПожаловаться
вольво совсем уж древняя, при всем уважении
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
Кадилак!!
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Вот интересно какой машине быстрее дорогу успупят..Или под какую лезть не захотят( в плане опасных маневров)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария