11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимальная оплата труда в России одна из самых минимальных!

Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
1345678916
НектоВ ответ на E-So
E-So
Ой...не доставайте меня этой дешёвой политической пропагандой - мне это абсолютно не пронимает. Я не поддерживаю эту рабскую философию, что «нам рабам надо просто другого доброго хозяина». Я придерживаюсь мнения что эта политика там и госуправления это дело не мое и меня оно не касается. А меня касается моя жизнь и я сам должен ее себе обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход один - нанять работяг в серую, не платить налоги, а потом ещё и кинуть. Вот это из ваших слов и выходит - "это дело не мое и меня оно не касается".
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот они, жертвы ЕГЭ, о уровне жизни судят по размеру МРОТ.))
Кому-то даже этого много. Ночной сторож, который спит ночь через три, и на это не нарабатывает, а меньше МРОТа ему заплатить не можешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Вот они, жертвы ЕГЭ, о уровне жизни судят по размеру МРОТ.))
Кому-то даже этого много. Ночной сторож, который спит ночь через три, и на это не нарабатывает, а меньше МРОТа ему заплатить не можешь.
СсылкаПожаловаться
Так убери сторожа, кто мешает. Только потом не ной, что все растащили, и не ходи жаловаться по ментовкам.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так убери сторожа, кто мешает. Только потом не ной, что все растащили, и не ходи жаловаться по ментовкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ходи жаловаться по ментовкам.

Слово в слово мои слова повторил, когда вы тут возмущались, что менты зря свой хлеб едят.))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
не ходи жаловаться по ментовкам.

Слово в слово мои слова повторил, когда вы тут возмущались, что менты зря свой хлеб едят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не передергивай. Речь о стороже. Менты - это другая песня. Жаловаться им можешь, но вот помогут ли они.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не передергивай. Речь о стороже. Менты - это другая песня. Жаловаться им можешь, но вот помогут ли они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не передергивай

С себя начни.
Я про то, что не могут у нас платить ниже МРОТ даже тем, кто и на это не нарабатывает. А в ответ - выгони сторожей.
За живое задел? На святое покусился? На зарплату бездельников, которых и правда надо гнать, но невозможно.))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей
Андрей
Вот они, жертвы ЕГЭ, о уровне жизни судят по размеру МРОТ.))
Кому-то даже этого много. Ночной сторож, который спит ночь через три, и на это не нарабатывает, а меньше МРОТа ему заплатить не можешь.
СсылкаПожаловаться
Точно. Зачем больше МРОТ платить пожарным, учителям, медикам? Лучше пусть народ будет неграмотным, больным, а еще лучше сгорит!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Некто
Некто
Точно. Зачем больше МРОТ платить пожарным, учителям, медикам? Лучше пусть народ будет неграмотным, больным, а еще лучше сгорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть знаете, что это - МРОТ?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей
Андрей
Вы хоть знаете, что это - МРОТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Некто
Некто
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросов больше не имею.))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Самое печальное, что у нас оплата труда, зачастую, не зависит от твоего образования и квалификации.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Самое печальное, что у нас оплата труда, зачастую, не зависит от твоего образования и квалификации.
СсылкаПожаловаться
Все относительно везде, сейчас даже при наличии университетского диплома, найти работу с оплатой равноценной лет 10 назад - практически нереально... ( в штатах естественно)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на aleks
aleks
Все относительно везде, сейчас даже при наличии университетского диплома, найти работу с оплатой равноценной лет 10 назад - практически нереально... ( в штатах естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, наличие диплома, весьма увеличивает твои шансы и уровень зарплаты, в Германии например у дипломированного специалиста зарплата начинается от 3 тыс евро в месяц.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Тем не менее, наличие диплома, весьма увеличивает твои шансы и уровень зарплаты, в Германии например у дипломированного специалиста зарплата начинается от 3 тыс евро в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аполитично рассуждаете, товарисч. Какие 3 тыс. евро в месяц? Один из депутатов ГД, избранников народа, токарь с УралМаша, вещал, что после ВУЗа з/п должна быть 5 тыс., причем рублей. Далее нарабатывай стаж, оттачивай мастерство, и т. д. и т. п... Потом, когда нибудь, в далеком будущем...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аполитично рассуждаете, товарисч. Какие 3 тыс. евро в месяц? Один из депутатов ГД, избранников народа, токарь с УралМаша, вещал, что после ВУЗа з/п должна быть 5 тыс., причем рублей. Далее нарабатывай стаж, оттачивай мастерство, и т. д. и т. п... Потом, когда нибудь, в далеком будущем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До далёкого будущего, большинство из нас не доживет.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Тем не менее, наличие диплома, весьма увеличивает твои шансы и уровень зарплаты, в Германии например у дипломированного специалиста зарплата начинается от 3 тыс евро в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все же имя Универа играет основную роль в определении цифры зарплаты... так по крайней мере всегда было в USA.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на aleks
aleks
Все же имя Универа играет основную роль в определении цифры зарплаты... так по крайней мере всегда было в USA.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это само собой))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Все же имя Универа играет основную роль в определении цифры зарплаты... так по крайней мере всегда было в USA.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомый после универа не может найти работу....работает пока развозчиком пиццы...уже 2 года. Так что в этом наша страна отличается от USA
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Знакомый после универа не может найти работу....работает пока развозчиком пиццы...уже 2 года. Так что в этом наша страна отличается от USA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоимость обучения лежит в основе получения работы с определенной цифры зарплаты....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Некто
Некто
Знакомый после универа не может найти работу....работает пока развозчиком пиццы...уже 2 года. Так что в этом наша страна отличается от USA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может у него специальность в дипломе: развозчик пиццы
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария