15 ноября
Kia cee'd 1.6 AT
Порадовала управляемость, двигатель явно слабоват из-за этого большой расход топлива, лебезные комплектующие. Общее впечатление не однозначное.
3.7
15 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Моя машина меня радует. Установил на крышу багажник, уже несколько раз возил длинные вещи, да и стройматериалы наталкивал в багажник. Везу, машина...
5
Все отзывы
Правила форума

Минимальная оплата труда в России одна из самых минимальных!

Ту-134
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Ту-134
СсылкаПожаловаться
Ту-134
Один вопрос - почему?
СсылкаПожаловаться
aleks
Насколько я знаю, в штате NY-минимальная часовая оплата $15.25. Таким образом недельный чек за 40 часов - $610, за месяц $ 2 440....
СсылкаПожаловаться
Ту-134В ответ на aleks
aleks
Насколько я знаю, в штате NY-минимальная часовая оплата $15.25. Таким образом недельный чек за 40 часов - $610, за месяц $ 2 440....
СсылкаПожаловаться
Такие тонкости про США мне неизвестны. Вопрос в другом - почему в России такие нищие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ту-134
Ту-134
Такие тонкости про США мне неизвестны. Вопрос в другом - почему в России такие нищие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме не о зарплатах, а о мрот - это совершенно разные вещи. Абсолютное большинство населения никак не зависит от значения этого МРОТ и его значение никак не влияет на их жизнь. Что у нас, что в США или Германии.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
В теме не о зарплатах, а о мрот - это совершенно разные вещи. Абсолютное большинство населения никак не зависит от значения этого МРОТ и его значение никак не влияет на их жизнь. Что у нас, что в США или Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МРОТ- что за зверь??)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
МРОТ- что за зверь??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минималка ...о чем Вы писали выше. Т е меньше чего нельзя платить.
СсылкаПожаловаться
Ту-134В ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предлагаете не учитывать МРОТ и платить зарплату независимо от него? То есть вообще не платить ничего?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ту-134
Ту-134
Вы предлагаете не учитывать МРОТ и платить зарплату независимо от него? То есть вообще не платить ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это касается Вас исключительно только тогда, когда Ваша зарплата где то около этого МРОТ. Но у среднего россиянина зарплата выше раза в 4. Т е поднятие мрот, к примеру, в два раза никак не скажется на них. Зарплату платят и устанавливают не на основании мрот...а на основании спроса и предложения по данной позиции на рынке труда. Т е никто не сможет ничего не платить, т к на работу у нас встраиваются добровольно, а не по приказу. А договорились - так и должны платить. Причём тут МРОТ. - непонятно.
СсылкаПожаловаться
Ту-134В ответ на E-So
E-So
Это касается Вас исключительно только тогда, когда Ваша зарплата где то около этого МРОТ. Но у среднего россиянина зарплата выше раза в 4. Т е поднятие мрот, к примеру, в два раза никак не скажется на них. Зарплату платят и устанавливают не на основании мрот...а на основании спроса и предложения по данной позиции на рынке труда. Т е никто не сможет ничего не платить, т к на работу у нас встраиваются добровольно, а не по приказу. А договорились - так и должны платить. Причём тут МРОТ. - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасте, товарищ инопланетянин! Как у вас всё на Марсе хорошо устроено! Наверно и средняя продолжительность жизни уже 76 лет? А средний марсианин это кто? Наверно один директор з зарплатой в миллион и сто рабочих с МРОТ - в среднем все довольны
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения за встревание в диалог уважаемых оппонентов...Меня вот например никак не интересует "зарплата среднего россиянина"
...средняя у врачей в стране далеко за 50 000руб.,в Германии 350 000-500 000(в рублях),а в нашей больнице мне переводят на карту 14000 руб.Это при том.что не плачу 13% подоходного(имущественный налоговый вычет),а то бы ещё минус 2000.
СсылкаПожаловаться
андрей ходеневВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Прошу прощения за встревание в диалог уважаемых оппонентов...Меня вот например никак не интересует "зарплата среднего россиянина"
...средняя у врачей в стране далеко за 50 000руб.,в Германии 350 000-500 000(в рублях),а в нашей больнице мне переводят на карту 14000 руб.Это при том.что не плачу 13% подоходного(имущественный налоговый вычет),а то бы ещё минус 2000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжай к нам на Сахалин будешь за 100000 получать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёкарный бабай... Как же вы далеки от реалий глубинки! Да МРОТ как раз и есть та минимальная зарплата, которую получают у нас половина работающего населения... Причем половина из этой половины - бюджетники. На селе минималку получают почти все работники детсадов, санитарки в больницах, работники библиотек, домов культуры... Даже водители в районной администрации сидят на минималке. Причем это реальная зарплата, а не "официальная", для налоговой...((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ёкарный бабай... Как же вы далеки от реалий глубинки! Да МРОТ как раз и есть та минимальная зарплата, которую получают у нас половина работающего населения... Причем половина из этой половины - бюджетники. На селе минималку получают почти все работники детсадов, санитарки в больницах, работники библиотек, домов культуры... Даже водители в районной администрации сидят на минималке. Причем это реальная зарплата, а не "официальная", для налоговой...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Вот я и пытаюсь донеси это для читателей, но тщетно! То ли все кругом олигархи собрались, то ли специально притворяются. Пишут что МРОТ к реальной зарплате не имеет никакого отношения.....ну так, по умному пишут.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ту-134
Ту-134
Правильно! Вот я и пытаюсь донеси это для читателей, но тщетно! То ли все кругом олигархи собрались, то ли специально притворяются. Пишут что МРОТ к реальной зарплате не имеет никакого отношения.....ну так, по умному пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так есть Россия и есть Москва. Те, кто живут в столице, даже представить не могут, как выживает "глубинка"... Именно выживает, а не живет...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так есть Россия и есть Москва. Те, кто живут в столице, даже представить не могут, как выживает "глубинка"... Именно выживает, а не живет...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно точно, с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ту-134В ответ на Evqen
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Согласен. Но в комментариях много нового для себя узнал. "Простые люди" получают достаточно что бы жить довольными и МРОТ их вообще не интересует. Лозунги у таких интересные: не хочешь работать задешево - устройся на работу где платят хорошо! Всё просто. ..
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ РСП В ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, минималку и платят, зачем им платить больше когда можно платить нищенскую минималку..
СсылкаПожаловаться
Роман Васильевич КравчукВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развернутый ответ. Но к сожалению автор Вас не поймет)))
P. S. Тупо скачал график из интернета и вокруг него решил устроить революцию)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru