12 ноября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.8 AMT
Я доволен. Машин было много, в основном иномарки и новые с салона тоже. Впечатление от Весты приятное. Ехать удобно как по городу, так и на дальние...
4.5
12 ноября
Great Wall H5 2.0 TD AT
Машина за свои деньги. Через 7 лет и 150 000 км пробега - продал за пол цены, в связи с покупкой нового. За это время: по подвеске - замена втулок...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Минимальная оплата труда в России одна из самых минимальных!

Ту-134
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
14567891016
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Самое печальное, что у нас оплата труда, зачастую, не зависит от твоего образования и квалификации.
СсылкаПожаловаться
А образование-то тут причем? Как в том анекдоте - "ваш шашечки или ехать?"
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас даже мастером без высшего не возьмут...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорил один мой знакомый: важно не высшее образование,а среднее разумение....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так было всегда, или это стало тенденцией последнего времени?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так было всегда, или это стало тенденцией последнего времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,без высшего образования больше 30 лет отработал начальником монтажного участка (монтажный техникум).....в 40 лет поступил в УПИ на заочное,год проучился,сдал экзамены,а мне говорят,что вместо 4 лет надо 6 лет учиться,обиделся и ушёл....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,без высшего образования больше 30 лет отработал начальником монтажного участка (монтажный техникум).....в 40 лет поступил в УПИ на заочное,год проучился,сдал экзамены,а мне говорят,что вместо 4 лет надо 6 лет учиться,обиделся и ушёл....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю, сей факт ни коим образом не отразился на качестве выполнения Вашей работы.
Это тенденция появилась не так давно, стали вставлять ценз об образовании где надо, и где не надо. Помнится, в ссср была такая практика - наставничество, у меня, тогда еще самого пацана, в год минимум два ученика было, понятно не у всех получилось, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образование напрямую влияет на квалификацию или вы знаете инженеров, врачей или адвокатов без высшего образования?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Образование напрямую влияет на квалификацию или вы знаете инженеров, врачей или адвокатов без высшего образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образование - всего лишь первый маркер. Маркер того, что кандидат возможно соответствует стандартным требованиям. Но платить только на наличие диплома...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Образование - всего лишь первый маркер. Маркер того, что кандидат возможно соответствует стандартным требованиям. Но платить только на наличие диплома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да именно за наличие диплома, если вы не будете платить за наличие, то никогда не узнаете хороший это специалист или нет, для этого и существует испытательный срок. И как вы вообще собираетесь брать на работу специалиста без диплома? Если работодатель смотрит на перспективу он будет взращивать специалиста и вкладывать в него деньги, чтобы потом эти деньги вернулись с прибылью.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Да именно за наличие диплома, если вы не будете платить за наличие, то никогда не узнаете хороший это специалист или нет, для этого и существует испытательный срок. И как вы вообще собираетесь брать на работу специалиста без диплома? Если работодатель смотрит на перспективу он будет взращивать специалиста и вкладывать в него деньги, чтобы потом эти деньги вернулись с прибылью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-да... Ну, ладно, как скажете! )
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
М-да... Ну, ладно, как скажете! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я говорю, это жизнь или вы знаете специалистов у которых нет высшего образования?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Это не я говорю, это жизнь или вы знаете специалистов у которых нет высшего образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно знаю. )
Самообразование и опыт никто не отменял. )
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Конечно знаю. )
Самообразование и опыт никто не отменял. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень интересно, не знал, что у нас врачей принимают на работу без диплома.)), хотя конечно это Россия, у нас возможно всё))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в основном, настоящие специалисты без высшего образования.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Ту-134
Ту-134
Да, в основном, настоящие специалисты без высшего образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если сантехник или слесарь, то безусловно. Покажите мне хирурга или адвоката без вышки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Если сантехник или слесарь, то безусловно. Покажите мне хирурга или адвоката без вышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Показывали по ТВ в криминальных новостях. Были и пластические хирурги, еще какие то косметологи. Без медицинского образования.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Показывали по ТВ в криминальных новостях. Были и пластические хирурги, еще какие то косметологи. Без медицинского образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так это чревато уже статьёй)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну так это чревато уже статьёй)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На это есть изобретение времен перестройки - крыша. Или эмиграция.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хирурги и адвокаты все с дипломом, но не могу назвать ни одного специалиста к которому можно обратится...так что диплом просто так не прокатывает...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Ту-134
Ту-134
Хирурги и адвокаты все с дипломом, но не могу назвать ни одного специалиста к которому можно обратится...так что диплом просто так не прокатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже претензии не ко мне. Услышьте меня, что я хочу сказать! Любая вертикаль профессий и должностей должна строиться на том, что чем больше ты учишься, тем больше ты зарабатываешь, это прямая мотивация человека зарабатывать больше, чем больше у него знаний, тем выше его зарплата, диплом в данном случае должен служить подтверждением этих знаний, а не просто корочкой о том, что человек просиживал штаны.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru