24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимальная оплата труда в России одна из самых минимальных!

Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
aleksВ ответ на Фима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
????
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на aleks
aleks
????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 долл в час в калифорнии самый дорогой штат. где-то и того меньше. зотят сделать 15. на 15 долл час одному нк прожить в силикон вали ибо однушка стоит 2500 в месяц
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Фима
Фима
12 долл в час в калифорнии самый дорогой штат. где-то и того меньше. зотят сделать 15. на 15 долл час одному нк прожить в силикон вали ибо однушка стоит 2500 в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз могу повторю- в штате NY, минимальная почасовая оплата $15.25... с этого понедельника моя девчонка устроилась на кассе супермаркета...
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на aleks
aleks
Ещё раз могу повторю- в штате NY, минимальная почасовая оплата $15.25... с этого понедельника моя девчонка устроилась на кассе супермаркета...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша правда в НЮ 15 долл
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Фима
Фима
12 долл в час в калифорнии самый дорогой штат. где-то и того меньше. зотят сделать 15. на 15 долл час одному нк прожить в силикон вали ибо однушка стоит 2500 в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 тысячи за однушку- это нормально. Цены в самом дорогом штате как на окраине Петербурга, а в Москве намного выше...
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Некто
Некто
22 тысячи за однушку- это нормально. Цены в самом дорогом штате как на окраине Петербурга, а в Москве намного выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2500 * 64
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Фима
Фима
2500 * 64
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Афигеть ! ! !
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Афигеть ! ! !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Силикон Вали все хотят денег. все чуть лт в не 2 раза дароже чем в остальной америке
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Даже банальное приравнивание минимального оклада, тарифной ставки и т.д к МРОТ повлечёт за собой огромные дополнительные затраты бюджетов, про частный бизнес я вообще молчу, только предприятия тэк , и то не все, способны это переварить.
А если взять теорию, то по мнению наших экономистов сдерживание мрот позволит ограничить денежную массу, зачем???, т.е предполагаемый рост инфляции.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Даже банальное приравнивание минимального оклада, тарифной ставки и т.д к МРОТ повлечёт за собой огромные дополнительные затраты бюджетов, про частный бизнес я вообще молчу, только предприятия тэк , и то не все, способны это переварить.
А если взять теорию, то по мнению наших экономистов сдерживание мрот позволит ограничить денежную массу, зачем???, т.е предполагаемый рост инфляции.
СсылкаПожаловаться
Увеличение мрот для государства, даёт возможность получить больше налогов для бюджета. С какой стороны тут инфляция??
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Увеличение мрот для государства, даёт возможность получить больше налогов для бюджета. С какой стороны тут инфляция??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо есть чёткое понимание, что не соберут..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Увеличение мрот для государства, даёт возможность получить больше налогов для бюджета. С какой стороны тут инфляция??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ведь надо понимать и другое, экономика строящаяся вокруг производства товаров и услуг, это не экономика строящаяся вокруг экспорта ресурсов, последнюю накачивать деньгами бесполезно...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Увеличение мрот для государства, даёт возможность получить больше налогов для бюджета. С какой стороны тут инфляция??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это верно. Это контроль государства за предприятием. Что если они кого то взяли, то меньше ему платить нельзя...а это значит, что и налогов тоже не должно быть меньше.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Вот это верно. Это контроль государства за предприятием. Что если они кого то взяли, то меньше ему платить нельзя...а это значит, что и налогов тоже не должно быть меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в чем негатив поднять мрот?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Ну так в чем негатив поднять мрот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже написал. Меня как и большинство это никак не задевает. Хоть он будет в два раза больше или меньше....я по минималка не получаю. Почему государство не хочет - это я не знаю. Возможно боятся загробить предприятия просто, которые не смогут платить по каким то должностям меньше установленного мрот (или уйдут просто на платить в чёрную...т е вообще налогов не соберёшь).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Я уже написал. Меня как и большинство это никак не задевает. Хоть он будет в два раза больше или меньше....я по минималка не получаю. Почему государство не хочет - это я не знаю. Возможно боятся загробить предприятия просто, которые не смогут платить по каким то должностям меньше установленного мрот (или уйдут просто на платить в чёрную...т е вообще налогов не соберёшь).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китай технически снижает курс юаня, инвестирую деньги в ценные бумаги USA.. кажется и с России они уже неплохо заработали...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Китай технически снижает курс юаня, инвестирую деньги в ценные бумаги USA.. кажется и с России они уже неплохо заработали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего лишь несколько миллиардов...копейки по нынешним временам .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Всего лишь несколько миллиардов...копейки по нынешним временам .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если учитывать что за час работы вчера они заплатили за выгрузку трейлера всего $70...- то для них это реально копейки..))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
Ну так в чем негатив поднять мрот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот тоже это интересно. Почему в европейских странах МРОТ гораздо выше чем в нашей "нищей" стране где практически пустыня, нет заводов, природных ресурсов",...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Вот это верно. Это контроль государства за предприятием. Что если они кого то взяли, то меньше ему платить нельзя...а это значит, что и налогов тоже не должно быть меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут на днях была крупнейшая выемка документов в клининговых компаниях и их подрядчиках, подозревают, что те сговорились и "оптимизировали" налоговые отчисления. Я прям умиляюсь, америку открывают)))) этож надо столько времени доходить, что , к примеру, любая закупка по фз-223 должна оставить след как в налоговой, так и в других структурах по платежам и сборам, а их, поступлений, там нет, ибо сделки есть, а людей, исполнителей, нет(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария