29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между двух "огней"...((((((((((((

Доброго вечера всем! Интересная ситуация складывается сейчас в связи с коронавирусными ограничениями в области торговли и бытового обслуживания населения. Не далее как позавчера, районный комитет экономики разослал всем ИП, занимающимся торговлей, требования Роспотребнадзора о соблюдении "масочного режима". РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!??? при выявлении в магазине гражданина без маски предупреждать его об ответственности за данное ПРАВОНАРУШЕНИЕ???,  и при отсутствии реакции на замечание вызывать полицию для составления протокола и привлечения гражданина к административной ответственности. ДОПУСКАЕТСЯ отказ в обслуживании покупателя без маски... 
В случае же проверки торговой точки полицией или Роспотребнадзором и обнаружении в магазине покупателей без масок, к ответственности привлекается уже владелец магазина. 
В то же время, НЕТ НИКАКИХ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ для отказа в обслуживании покупателя без маски. Штрафы для ИП одинаковые: от 30 до 50 тыс. рублей, что за покупателя без ИСЗ, что за отказ в обслуживании оного... Куда ИПэшнику податься???((((((((((((((((
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
415
конь педальный
Чота мне вспомнилось, как первых зараженных короной встречали вна Украине. Стекла в автобусах закидывали камнями, дома поджигали. А щаз ноль внимания на них, даже абидна как-то...
Товарищ Берия расстрелял бы парочку провокаторов без масок и тогда другой товарищ Вольный первый бы агитировал не совать нос из дома без маски...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чота мне вспомнилось, как первых зараженных короной встречали вна Украине. Стекла в автобусах закидывали камнями, дома поджигали. А щаз ноль внимания на них, даже абидна как-то...
Товарищ Берия расстрелял бы парочку провокаторов без масок и тогда другой товарищ Вольный первый бы агитировал не совать нос из дома без маски...
СсылкаПожаловаться
А ещё вернее ,стрелять всех кто из дома нос высунет . Закидывать в окно по буханке в день - ни чего не сдохнут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
А ещё вернее ,стрелять всех кто из дома нос высунет . Закидывать в окно по буханке в день - ни чего не сдохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтаешь?! Так бы и жил?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мечтаешь?! Так бы и жил?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я пугаюсь так . есть ведь ещё потомственные людоеды среди нас
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ветер
Ветер
это я пугаюсь так . есть ведь ещё потомственные людоеды среди нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминаю одну поезду в поезде еще в студенческие годы. Соседом в купе оказался мужичок, бывший разведчик на войне. Может привирал, а может и правда...рассказывал, что у них проблем не было в окружении с голодом. Кидали жребий кого пустить на консервы...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вспоминаю одну поезду в поезде еще в студенческие годы. Соседом в купе оказался мужичок, бывший разведчик на войне. Может привирал, а может и правда...рассказывал, что у них проблем не было в окружении с голодом. Кидали жребий кого пустить на консервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомнили Ленинград, все было, но некоторые возмущались когда блокадник писал о похлёбке из столярного клея. Не дай Бог такого.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Напомнили Ленинград, все было, но некоторые возмущались когда блокадник писал о похлёбке из столярного клея. Не дай Бог такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вспоминаю одну поезду в поезде еще в студенческие годы. Соседом в купе оказался мужичок, бывший разведчик на войне. Может привирал, а может и правда...рассказывал, что у них проблем не было в окружении с голодом. Кидали жребий кого пустить на консервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах вот оно что . видимо долго ты с ним ехал)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ветер
Ветер
ах вот оно что . видимо долго ты с ним ехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4 часа. За это время даже один окорок не осилил бы...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
это я пугаюсь так . есть ведь ещё потомственные людоеды среди нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно и я пугаюсь! Больше всего в жизни боюсь, что придут к власти те, кто начнут жечь, убивать и заставлять принять свою веру! А если вспомнить пословицу - те кто больше всех борется с драконом, тем больше им становится!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно и я пугаюсь! Больше всего в жизни боюсь, что придут к власти те, кто начнут жечь, убивать и заставлять принять свою веру! А если вспомнить пословицу - те кто больше всех борется с драконом, тем больше им становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нынешний вроде просто борется с бедностью населения...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
нынешний вроде просто борется с бедностью населения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не теми методами... Девальвация рубля благотворна только для бюджета и прихлебателей, его разворовывающих. А для населения это очередной виток роста цен и обнищания населения...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только не теми методами... Девальвация рубля благотворна только для бюджета и прихлебателей, его разворовывающих. А для населения это очередной виток роста цен и обнищания населения...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что ты! куда страшнее новые если придут и в драконов превратятся
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
ну что ты! куда страшнее новые если придут и в драконов превратятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да... МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно и я пугаюсь! Больше всего в жизни боюсь, что придут к власти те, кто начнут жечь, убивать и заставлять принять свою веру! А если вспомнить пословицу - те кто больше всех борется с драконом, тем больше им становится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жечь и убивать вряд ли . Зачем . Работать могут заставить .За дёшево .а может наоборот )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Жечь и убивать вряд ли . Зачем . Работать могут заставить .За дёшево .а может наоборот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего более дешево заставят работать! А жечь и убивать - запросто! Сколько раз говорил - ты можешь почем зря Путина и ЕР поносить - тебе ничего не будет! Стоит только противникам придти - разруха и обнищание в сотни раз будет больше!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Скорее всего более дешево заставят работать! А жечь и убивать - запросто! Сколько раз говорил - ты можешь почем зря Путина и ЕР поносить - тебе ничего не будет! Стоит только противникам придти - разруха и обнищание в сотни раз будет больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже спорить с тобой не буду . Ваше поколение так запугано ... Ты ещё скажи что на кол сажать будут
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Даже спорить с тобой не буду . Ваше поколение так запугано ... Ты ещё скажи что на кол сажать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ты мне докажи, где лучше жить стали?! Просто пример приведи! В Украине, Сирии, Ливии?! Где?! Конкретно!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, ты мне докажи, где лучше жить стали?! Просто пример приведи! В Украине, Сирии, Ливии?! Где?! Конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему не говоришь про польшу чехов финов . Отстань ,не надо тебе это . Это как в 70 курить бросить ,скрипи уже со своими взглядами до конца.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
А почему не говоришь про польшу чехов финов . Отстань ,не надо тебе это . Это как в 70 курить бросить ,скрипи уже со своими взглядами до конца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) А ты наверное и не в курсе про план Маршалла?! Сочувствую! Дело в том, что америкосы своими финансовыми вливаниями строили преграду СССР! Без Америки они так бы и остались нищими!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария