Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседесы вообще чем лучше-то?

Интересует почему они в таком отдельном ранге? Видел тут много обсуждений, но мерседесы редко выбирают для покупки. Есть ли здравый смысл в том, чтобы брать б/у Мерседес (2-3 года), или смотреть только на новые? А то они б/у как новые машины других марок. Простите, если очень наивный вопрос, просто хочу немного разобраться для себя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
Брать бу Мерсы выгодно и оправданно.Лазить по помойкам удел вышвырнутого из ментовки,помойка,бу.только и осталось,заработать на новый не дано,ведь все знают,ни на что не способен,попёттый мент!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо мент пинком вышвырнутый.шо помойка.все в курсе!!! да и врать горазд,это не отнять
СсылкаПожаловаться
они не ломаются
СсылкаПожаловаться
они не ломаются
СсылкаПожаловаться
...в мечтах!
СсылкаПожаловаться
...в мечтах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не надеюсь на чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя видать по бестолковке здорво стукнули.когда пинали из ментовки.держишся молодцом
СсылкаПожаловаться
они не ломаются
СсылкаПожаловаться
Никогда))
СсылкаПожаловаться
Вот это речь так речь, можно прям тост за Мерседесы записывать за Вами.
СсылкаПожаловаться
Бред про статус на дороге:))))
СсылкаПожаловаться
Как правило мерсов свежих с моторами около 500 кобыл не так много,а ещё меньше мерсов с шильдиком амг(которые реально умеют вваливать)...Как правило большинство мерсов-это не топовые комплектации ,с,не самыми топовыми моторамии далеко не новые...Отсюда,сказка об-" упряжка окормленных фрицевских лошадей знает своё дело и развязка наступает так и не начавшись."Не всегда верна против какой нить 1.8 или 2-ух литровой турбы более дешёвого авто)))Сидишь в мерсе и пытаешься обогнать(или обоссать)какой нить авто с мотором 1.6,дабы понтанутся перед расфуфыреной рядом сидящей девчёнкой(или женой),типа крут...А тут какаято пресловутая дешёвенькая турба оп и обгоняет...Наверное чувству обоссаности водилы мерса нет предела)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это верно,но для Ролс- ройса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гыыы)) Эту чушь говорят лишь владельцы старых шушлаек..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сколько же мифов вокруг обычной машины.
СсылкаПожаловаться
В настоящее время хорошие автомобили умеют делать все.Кроме, разумеется России. Всё зависит от класса авто.
СсылкаПожаловаться
браун
Заводского брака у Мерседеса относительно много. Высокие требования к бензину, в сильную жару может отказаться работать даже на хорошем бензине.
Высокий комфорт.
Долговечность свойственна всему автомобилю, стальная подвеска, в то время как у одноклассников алюминиевая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так к слову ТО-2 для Ешки , масла -фильтра 35 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Заплатив около 2 лямов за авто, уж 35 000 найдутся.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Заплатив около 2 лямов за авто, уж 35 000 найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому что за мерен нужно платить и после .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я к тому что за мерен нужно платить и после .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
владельцы на Драйве ТО делают за 20 тыс правда фильтра не оригинал покупают на стороне ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Если самому менять - около 7 т.р.
СсылкаПожаловаться
Если самому менять - около 7 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понеслось, мерседес и для того покупают что-бы самому в нем ковыряться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну понеслось, мерседес и для того покупают что-бы самому в нем ковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТО не ковыряние, а забота о машине)) Если я полжизни ремонтом занимался, что теперь машину по сервисам гонять? Некоторые, из особо одаренной моложежи, с дипломами автослесаря, кстати, приезжают лампочки и свечи менять за деньги, не могут, или ручонки запачкать боятся.
И независимо от того, сколько у меня денег, свою машину буду обслуживать сам ИМХО.
Буду совсем больной и старый, тогда видно будет)
СсылкаПожаловаться
ТО не ковыряние, а забота о машине)) Если я полжизни ремонтом занимался, что теперь машину по сервисам гонять? Некоторые, из особо одаренной моложежи, с дипломами автослесаря, кстати, приезжают лампочки и свечи менять за деньги, не могут, или ручонки запачкать боятся.
И независимо от того, сколько у меня денег, свою машину буду обслуживать сам ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что кто -то конкретно про вас говорит? я прямо так и вижу новая Ешка и водитель полез масло менять во дворе ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что кто -то конкретно про вас говорит? я прямо так и вижу новая Ешка и водитель полез масло менять во дворе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это с утра. А вечером он садится за компьютер и создает тему в разделе "Ремонт и эксплуатация" под заголовком "Отчего и почему может что-то стучать в двигателе Мерседеса"
СсылкаПожаловаться
Это с утра. А вечером он садится за компьютер и создает тему в разделе "Ремонт и эксплуатация" под заголовком "Отчего и почему может что-то стучать в двигателе Мерседеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с утра обычно абсистентный синдром, не ло компа, а вечером все по новой
СсылкаПожаловаться
с утра обычно абсистентный синдром, не ло компа, а вечером все по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...случалось!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скинь клеммы с АКБ и пока на сервисе с компа не дадут разрешение на запуск ни за что его не заведеш. Это о том что самому в нем копаться..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru