11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседесы вообще чем лучше-то?

Интересует почему они в таком отдельном ранге? Видел тут много обсуждений, но мерседесы редко выбирают для покупки. Есть ли здравый смысл в том, чтобы брать б/у Мерседес (2-3 года), или смотреть только на новые? А то они б/у как новые машины других марок. Простите, если очень наивный вопрос, просто хочу немного разобраться для себя.
Илья Марукевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Сергей В ответ на Геннадий Горчаков
Геннадий Горчаков
Одна поломка у меня есть на мерсе за 1,5 года иногда выключается правый поваротник.Можно заменить на дилере бесплатно,но не хочется лесть туда ,а то натворят бед ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Люди по 100 тыщ на японцах без проблем ездят а тут уже за 1,5 года глюки с электрикой...
СсылкаПожаловаться
Геннадий ГорчаковВ ответ на Сергей
Сергей
Люди по 100 тыщ на японцах без проблем ездят а тут уже за 1,5 года глюки с электрикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что надо тот на этом и ездит,есть деньги буду ездить на мерсе нет денег пересяду на ВАЗ,но пешком ходить не буду надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ГрачевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это уже дело вкуса )))
СсылкаПожаловаться
Илья МарукевичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Да эти народные поговорки часто фальшивят.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Машины вечные, если не битая, то можно смело брать, потому и цены такие. За них и в трэйд-ин хорошие деньги дают. Я в звезде столицы в свое время оценивал, очень адекватную сумму предлагали, сравнимую с досками.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Машины вечные, если не битая, то можно смело брать, потому и цены такие. За них и в трэйд-ин хорошие деньги дают. Я в звезде столицы в свое время оценивал, очень адекватную сумму предлагали, сравнимую с досками.
СсылкаПожаловаться
Цены на них дешевые открой ауто ру..
Японцы аналогичного класса дороже стоят ибо машины..
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей
Сергей
Цены на них дешевые открой ауто ру..
Японцы аналогичного класса дороже стоят ибо машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие мерседесы 2-3 лет за дешево идут на досках? )))) Убитые в ДТП?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пила для нервов. На первом месте понты а не здравый смысл.
А потом в самом деле у кого не хватает денег лазят по разборкам чтобы купить какой нибыдь электронный блок стоимостью в оригинале не один десяток тысяч...
СсылкаПожаловаться
Илья МарукевичВ ответ на Сергей
Сергей
Пила для нервов. На первом месте понты а не здравый смысл.
А потом в самом деле у кого не хватает денег лазят по разборкам чтобы купить какой нибыдь электронный блок стоимостью в оригинале не один десяток тысяч...
СсылкаПожаловаться
Ну если почитать, то не просто понты, а стальная подвеска и комфорт на высоком уровне. Понятно, что аукается по кошельку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жабренко
Реально по комфорту Мерседесам есть что показать. Брал себе С-класс у фаворитов с пробегом и реально сейчас подсел на Мерседесы. Комфорт штука заразная. Но как и все машины они ломаются. В любом случае советую брать по средствам и не выходить из бюджета, ради абстрактной мечты, авто должно все-таки как-то гармонично вписываться, а не быть как седло, простите, на корове.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария