24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover помогите с выбором

Добрый вечер!
Помогите выбрать, рассматриваю Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover все дизельные. Пробовал ездить на всех вышеуказанных, но определиться тяжело, смущает качество (как ни странно всех этих марок) друг с ренжем намучался из сервиса "не вылазиет". Мерс тоже что испортился в последнее время. Тойота ну как вариант рассматриваю хотя....
Заранее благодарю за помощь!
Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Bododa
мы тут конечно спорим по поводу авто, но мы не идиоты))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
а как насчет тахо
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
а как насчет тахо
СсылкаПожаловаться
Жрет он как 5 танков)))А так авто зачетное)))) Мерин отдыхает!!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Юрий
Юрий
Жрет он как 5 танков)))А так авто зачетное)))) Мерин отдыхает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты похоже тахо только на картинках и видел, не хочу обидеть владельцев (один из бывших владельцев мой сотрудник и он полностью со мной согласен, продал авто через год) купить его можно только сердцем но никак не головой, это ужасный авто, из плюсов только неплохая внешность спереди и много места в салоне по ширине и высоте, дальше только минусы, отвратительное качество сборки и материалов, звенящий пластик, ужасные сиденья, кривой руль который еще фиг отрегулируешь, в 7-ми местной конфигурации полное отсутствие багажника, даже если третий ряд сложить, чтобы что то перевезти надо вытаскивать сиденья нафиг, пробовал, занятие не из легких, при огромных размерах очень дибильная узкая задняя дверь (если не ошибаюсь сделан он на базе пикапа, отсюда и компоновка), через нее не то что на 3-й ряд неудобно залазить, на второй то некомфортно... задний привод с подключаемым передним (самая обычная муфта в межосевом дифференциале, ладно хоть с возможностью принудительной блокировки), отвратительная подвеска, и качает во всех направлениях и ухабы не глотает, как такое возможно вообще хз, рулевое от грузовика, реакции ну оочень запоздалые, ну и напоследок двигатель с довольно низким КПД, при объеме в 5.3л болеменее тяга появляется только ближе к 4 тыс оборотов, нафига она нужна там когда ее ждешь в район 2-2.5 тыс? у GL при намного меньше объеме максимальный момент почти равный Таховскому достигается уже на 2.6тыс и держится почти до отсечки, и при этом больше мощность и ниже расход, сказки про 14л/100 для тахо в городе расскажите кому другому, меньше 25 почти не получалось у хозяина, и при этом еще и значительно уступает в динамике, ревет но почти не едет, хотя ревет зачетно... я уж не говорю что на бездорожье он садится там где проезжает GL, попутно собирая все что можно очень низким бампером... так что покупают его только фанаты
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
ты похоже тахо только на картинках и видел, не хочу обидеть владельцев (один из бывших владельцев мой сотрудник и он полностью со мной согласен, продал авто через год) купить его можно только сердцем но никак не головой, это ужасный авто, из плюсов только неплохая внешность спереди и много места в салоне по ширине и высоте, дальше только минусы, отвратительное качество сборки и материалов, звенящий пластик, ужасные сиденья, кривой руль который еще фиг отрегулируешь, в 7-ми местной конфигурации полное отсутствие багажника, даже если третий ряд сложить, чтобы что то перевезти надо вытаскивать сиденья нафиг, пробовал, занятие не из легких, при огромных размерах очень дибильная узкая задняя дверь (если не ошибаюсь сделан он на базе пикапа, отсюда и компоновка), через нее не то что на 3-й ряд неудобно залазить, на второй то некомфортно... задний привод с подключаемым передним (самая обычная муфта в межосевом дифференциале, ладно хоть с возможностью принудительной блокировки), отвратительная подвеска, и качает во всех направлениях и ухабы не глотает, как такое возможно вообще хз, рулевое от грузовика, реакции ну оочень запоздалые, ну и напоследок двигатель с довольно низким КПД, при объеме в 5.3л болеменее тяга появляется только ближе к 4 тыс оборотов, нафига она нужна там когда ее ждешь в район 2-2.5 тыс? у GL при намного меньше объеме максимальный момент почти равный Таховскому достигается уже на 2.6тыс и держится почти до отсечки, и при этом больше мощность и ниже расход, сказки про 14л/100 для тахо в городе расскажите кому другому, меньше 25 почти не получалось у хозяина, и при этом еще и значительно уступает в динамике, ревет но почти не едет, хотя ревет зачетно... я уж не говорю что на бездорожье он садится там где проезжает GL, попутно собирая все что можно очень низким бампером... так что покупают его только фанаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАХО полноценный вседорожник в отличии от мерина паркетного!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Юрий
Юрий
ТАХО полноценный вседорожник в отличии от мерина паркетного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду переубеждать, мне достаточно того что полноценный внедорожник сливает по проходимости паркетнику
желаю питать иллюзии дальше... мы же раз испытали на собственной шкуре и раз и на всегда поняли что и с чем едят
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
не буду переубеждать, мне достаточно того что полноценный внедорожник сливает по проходимости паркетнику
желаю питать иллюзии дальше... мы же раз испытали на собственной шкуре и раз и на всегда поняли что и с чем едят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Ну ну...мечтать не вредно.продолжайте в том же духе Александр, только никому не говорите а то засмеют!))))))))))))))))))))Испытатель из Вас хреновый смотрю....))))Без обид!
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Юрий
Юрий
))))Ну ну...мечтать не вредно.продолжайте в том же духе Александр, только никому не говорите а то засмеют!))))))))))))))))))))Испытатель из Вас хреновый смотрю....))))Без обид!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успехов на поприще неведения
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
успехов на поприще неведения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На хоть почитай про своего паркетника http://matbet.ru/article.php?art=86 , а то не дай бог засмеют когда рассказывать будешь)))))))))))))))) Равносильно что сравнивать УАЗ и НИВУ, вот уаэ это лексус а нива это мерседес! Не о чем вообще эта нива)))))
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Юрий
Юрий
На хоть почитай про своего паркетника http://matbet.ru/article.php?art=86 , а то не дай бог засмеют когда рассказывать будешь)))))))))))))))) Равносильно что сравнивать УАЗ и НИВУ, вот уаэ это лексус а нива это мерседес! Не о чем вообще эта нива)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сухая статья ниочем, ничего нового абсолютно
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
сухая статья ниочем, ничего нового абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тык кто бы сомневался))))Что в ниве может появится нового перед уазом?))Да ничего конечно...поэтому ниву где то сзади нервно курит пока))))))Я бы Вам посоветовал Александр разобраться где паркетник а где твседорожник...чтобы людей не смешить!!!!В Вашем мерине внедорожный потенциал за дополнительные деньги вообще..за допдеги я из жигули трактор смогу сделать вообще))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Юрий
Юрий
ТАХО полноценный вседорожник в отличии от мерина паркетного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий, Александр все точно прописал про Тахо. Этот, как Вы говорите вседорожник может впечатлить только размерами снаружи - полный отстой, и не соглашусь с ним только в одном, что проходимость его можно сравнить с паркетной, нельзя, хуже седана.
СсылкаПожаловаться
Алексей
тахо жрет менше кукурузника. мерса и даже вольво х90
СсылкаПожаловаться
BULВ ответ на Алексей
Алексей
тахо жрет менше кукурузника. мерса и даже вольво х90
СсылкаПожаловаться
Меньше всех их троих только вместе взятых
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
тахо жрет менше кукурузника. мерса и даже вольво х90
СсылкаПожаловаться
Тахо самый почти сильный и объемный движок, америкосы ни когда не экономили на топливе, у них даже дизелей нет на авто, а есть прожорливые моторы 5-6 литровые бензиновые. А тахо думаю будет жрать не меньше 25-30 по городу 95!!!а то и больше наверное!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Тахо самый почти сильный и объемный движок, америкосы ни когда не экономили на топливе, у них даже дизелей нет на авто, а есть прожорливые моторы 5-6 литровые бензиновые. А тахо думаю будет жрать не меньше 25-30 по городу 95!!!а то и больше наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, любишь кататься - люби и саночки возить... Думаю тот кто купит сей аппарат уж как-нибудь поднапряжется и найдет таки денег на бензин...))) У многолитровых американских мотров тоже есть свои прелести... Это например как правило простота и надежность конструкции. У них многие движки свою родословную десятилетиями ведут...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Юра, любишь кататься - люби и саночки возить... Думаю тот кто купит сей аппарат уж как-нибудь поднапряжется и найдет таки денег на бензин...))) У многолитровых американских мотров тоже есть свои прелести... Это например как правило простота и надежность конструкции. У них многие движки свою родословную десятилетиями ведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Но есть индивиды которые купив такое авто ГБО на него ставят))))Они бы еще на 80 бензин его перевели))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен! Но есть индивиды которые купив такое авто ГБО на него ставят))))Они бы еще на 80 бензин его перевели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом тоже есть смысл, если машина подержанная например и куплена человеком не слишком состоятельным... Разница в цене газа и бензина двукратная... Да и американские "большие" моторы газ переваривают хорошо без каких-либо серьезных последствий... Если только притопить сильно надо на бензин переключился и вперед!
СсылкаПожаловаться
BUL
Мерседес лучшии автомобиль, был комментарии по поводу кнопок , вот в Мерсе все так
СсылкаПожаловаться
Алексей
каждый кулик свое болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария