24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover помогите с выбором

Добрый вечер!
Помогите выбрать, рассматриваю Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover все дизельные. Пробовал ездить на всех вышеуказанных, но определиться тяжело, смущает качество (как ни странно всех этих марок) друг с ренжем намучался из сервиса "не вылазиет". Мерс тоже что испортился в последнее время. Тойота ну как вариант рассматриваю хотя....
Заранее благодарю за помощь!
Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
17891011121315
Bododa
они были у моих друзей и надежности я насмотрелся)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
они были у моих друзей и надежности я насмотрелся)))
СсылкаПожаловаться
)))Каким образом??? Бортовые журналы вел???))) Не смеши на ночь глядя, а то не засну!
СсылкаПожаловаться
Bododa
ненавижу фольцы для меня немцы это мерс и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
ненавижу фольцы для меня немцы это мерс и все!!!!
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/a/322991/
Вот про Мерседес почитай тогда... Особенно обрати внимание на проблемы с АКПП...
У япов такого отродясь не было...
У товарища такой, деньги сосет постоянно...
СсылкаПожаловаться
Bododa
ну ауди сейчас неплохи но седаны
СсылкаПожаловаться
Bododa
почитай отзывы поспрашивай владельцев мерсов когда они крузак 100 купят себе)))) и я не склеротик что бы вести бортовые журналы))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
почитай отзывы поспрашивай владельцев мерсов когда они крузак 100 купят себе)))) и я не склеротик что бы вести бортовые журналы))
СсылкаПожаловаться
Мне плевать на субъективные мнения. К ним прислушиваюсь в самую последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Bododa
у них один + они дешевле и все, но китайцы в этом еще круче
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
у них один + они дешевле и все, но китайцы в этом еще круче
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь стране угля...))) Веселый ты парень оказывается...))) Ладно, дело твое в конце концов. Я спать.
СсылкаПожаловаться
Маир ЧехоевВ ответ на Bododa
Bododa
у них один + они дешевле и все, но китайцы в этом еще круче
СсылкаПожаловаться
Согласен,с коня на осла... хотя,осел может и по выносливее будет.А корейцы, вообще,5 лет гарантии дают.Поверьте,имею большой опыт эксплуатации:100,200,470,570,а еще:G,GL,ML,X5 и Porsche cayenne turbo.Живу в Москве,но раз или два в год,езжу в Южную Осетию. Условия,самые разные, от дорог очень хороших,до их полного отсутствия.Все авто,довольно надежные:в немцах,основательность (особенно porsche),на японцах по трассе,больше 250км без остановки не проедешь (голова кругом идет от болтанки).Х5 и Porsche,жалко на бездорожье,G- на трассе.GL- универсал,ехал за G,по "дороге",с очень сложной геометрией и нигде не застрял. Вообщем,писать можно долго, но если Вы, можете купить GL- покупайте
СсылкаПожаловаться
Bododa
http://www.7gear.ru/cgi-bin/base.cgi?car... III&mark=Lexus&modification=570 (383 Hp)&page=2 вот отличное чтиво перед сном)
СсылкаПожаловаться
Bododa
http://www.7gear.ru/cgi-bin/base.cgi?mar... III&modification=570 (383 Hp)&comment=16362#comment
СсылкаПожаловаться
Bododa
не проходят ссылки( там хозяева лексусосов забавно пишут у кого то на 25000 км и замена генератора и проводки, одним словом машина класс!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Bododa
Bododa
не проходят ссылки( там хозяева лексусосов забавно пишут у кого то на 25000 км и замена генератора и проводки, одним словом машина класс!)
СсылкаПожаловаться
По надежности все авто примерно одинаковые.есть и мерины и лексусы у которых из салону уже че то отваливается)))Это железо и ничего не вечно!!!!А то что немцы япам не могут альтернативу предложить тому же 200 крузаку это факт!!! Немцы молодцы с легковыми авто и паркетами, а япы во вседорожниках и пикапах!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
не проходят ссылки( там хозяева лексусосов забавно пишут у кого то на 25000 км и замена генератора и проводки, одним словом машина класс!)
СсылкаПожаловаться
))))) Давай-давай... Читай отзывы и дальше... ))) Даже про китайцев хвалебных отзывов можно найти тучу целую...)))
СсылкаПожаловаться
sergey moiseev
бери лекса 570 приличный аппарат
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Я бы всетаки крузер взял при всей деревянности, езжу 3года на сотке, даже незнаю что у него под капотом, в подвеске на сервисе нечего менять не хотят, говорят все нормально, буду брать только крузер новый
СсылкаПожаловаться
Женя Пак
Приветствую всех автолюбителей!!! Каждая машина по своему хороша, так же и есть в каждой свой недостатки, то жёсткая подвеска, то слепых зон много, то капризная в электронике и т.д. Скажу одно, для Mersedes и Rangе требуют специализированные центры и отличное дорожное покрытие вот, тогда эти машины будут Вас радовать и будете получать максимум удовольствия владея и управляя этими автомобилями. Тойота отличная машина, не капризная, по зап. частям проблем не составляет, содержание и эксплуатация данного автомобиля больших затрат не несёт, опять же если его не насиловать, а то у некоторых водителей понятие есть, если джип, то всё можно. Мы сами в компании эксплуатируем крузаки с 2002 года, были крузаки 100, 105 и 200, ездим, как в городе, так и на месторождение по буровым, нареканий особых к авто не вызывает, масло, фильтра, втулки резиновые в основном ходовая часть, но это, как и все автомобили. Мотор и КПП нарекании не вызывают, работают, как часы.
В целом выбор за Вами, но Тойота будет самым выгодным вариантом. Удачи в выборе и по жизни...
СсылкаПожаловаться
rwere dasd
я бы крузера взял!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Теби
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария