Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover помогите с выбором

Добрый вечер!
Помогите выбрать, рассматриваю Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover все дизельные. Пробовал ездить на всех вышеуказанных, но определиться тяжело, смущает качество (как ни странно всех этих марок) друг с ренжем намучался из сервиса "не вылазиет". Мерс тоже что испортился в последнее время. Тойота ну как вариант рассматриваю хотя....
Заранее благодарю за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Обыватель
Я бы крузака взял..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я бы крузака взял..
СсылкаПожаловаться
и я!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я бы крузака взял..
СсылкаПожаловаться
попробуйте nissan patrol или infiniti qx 56 из новых
СсылкаПожаловаться
Ровер отпадает однозначно- сплошной гимор! Из оставшихся: Крузак- надежный, как танк. Тем более дизель. Валкий только на поворотах. МВ- машина на порядок выше перечисленных. Но то же- лотерея. Я ездил, правда не долго, у меня проблем не было. А вот у Вас закапризничал...
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Мерин на много выше уровнем, хотя крузак в обслуживании проще и дешевле, но я бы взял мерина это другой уровень
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Мерин на много выше уровнем, хотя крузак в обслуживании проще и дешевле, но я бы взял мерина это другой уровень
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Автор! Поддержите Российский Автопром и не *патьресь*! Купите подержанную *Шестёрку* года 199....)).
СсылкаПожаловаться
Странник .
возьмите прадо ,и сэкономьте миллион.
СсылкаПожаловаться
IVAN
только дизеля рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
Возми уазик и забудь про все на свете.
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
У меня был ренджик с дизельным мотором 3.6 от ягуара, вообще никаких проблем. Я на нем и путешествовал, и на охоту, и в офис! Масло поменять 1000$, на 20000 пробега, со всеми фильтрами. Мерседе более хрупкий, кто с ренджровера пересаживался на мерса, о Рейнджере отзываются с любовью. Двухсотка-эконом вариант! Вообще машина без стиля, на поворотах плавает, тормозов можно сказать просто нет, на трассе очень устаешь. Хороша для охраны, если переделать тормоза. Ну и очень надежная-пока новая!
СсылкаПожаловаться
У меня был ренджик с дизельным мотором 3.6 от ягуара, вообще никаких проблем. Я на нем и путешествовал, и на охоту, и в офис! Масло поменять 1000$, на 20000 пробега, со всеми фильтрами. Мерседе более хрупкий, кто с ренджровера пересаживался на мерса, о Рейнджере отзываются с любовью. Двухсотка-эконом вариант! Вообще машина без стиля, на поворотах плавает, тормозов можно сказать просто нет, на трассе очень устаешь. Хороша для охраны, если переделать тормоза. Ну и очень надежная-пока новая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двухсотка вообще другой авто в отличии от ренжа и мерина, конструкции совсем разные!!!!Надо понимать что на раме и на мостах она будет валкая на трассе!!!!Но ей плюс на бездорожье 200!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рожденные ползать----летать не могут:Рублевка вся уже за границей живет....Вот и летают туда--сюда!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Крузак вседорожник, а остальное паркеты....я бы крузака взял!!!!А лучше как странник выше написал прадикавообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Крузак вседорожник, а остальное паркеты....я бы крузака взял!!!!А лучше как странник выше написал прадикавообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Этот вседорожник, как автомобиль на дороге самый отвратительный вариант из перечисленных.
СсылкаПожаловаться
Этот вседорожник, как автомобиль на дороге самый отвратительный вариант из перечисленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что по характеристикам, определяющим качество вождения (управляемость, комфорт, скорость, приемистость, расход топлива) он сильно позади.
СсылкаПожаловаться
Потому, что по характеристикам, определяющим качество вождения (управляемость, комфорт, скорость, приемистость, расход топлива) он сильно позади.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так правильно! Он на раме, на цельных мостах, у него совсем другие задачи....по бездорожбю он лучший среди всех перечисленных!!!!А мерин и ренж со своей независимой подвеской конечно по трассе будут на высоте!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвратительный он будет для гонщика.
СсылкаПожаловаться
Странник .
отвратительный он будет для гонщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так этот авто и не предназначен для гонок)))) Приветствую Странник!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну так этот авто и не предназначен для гонок)))) Приветствую Странник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте Юрий. совершенно верно - каждый авто подразумевает сферу использования.
СсылкаПожаловаться
Странник .
Здравствуйте Юрий. совершенно верно - каждый авто подразумевает сферу использования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
дапустим вы купите новый ПРАДО и поедете г.вно месить ? я бы не поехал....если только вы нефтяной магнат ...а если не ездить тогда зачем он ? лутше тогда комфорт ( личное мнение)
СсылкаПожаловаться
андрей
дапустим вы купите новый ПРАДО и поедете г.вно месить ? я бы не поехал....если только вы нефтяной магнат ...а если не ездить тогда зачем он ? лутше тогда комфорт ( личное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на переферии , что бы месить , не надо ни куда ехать.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать Андрей! У меня знакомый на лексусе 470 7 годовалом и на рыбалку и на охоту....для него уаз это ерунда!!!)))) Я на кайроне тоже бывает лезу туда куда казалость только на байдарках плыть....а потом полдня трактор ищу))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну как сказать Андрей! У меня знакомый на лексусе 470 7 годовалом и на рыбалку и на охоту....для него уаз это ерунда!!!)))) Я на кайроне тоже бывает лезу туда куда казалость только на байдарках плыть....а потом полдня трактор ищу))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мода походу у меня тоже есть такой на лексусе 470 ))) всегда ему удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Круизер и Прадо, страшны, как смертный грех! Ренж - подарок для автосервиса. Мерседес, конечно. К сожалению, не тот сейчас Мерседес, но полностью согласен с тем, что: "Есть Мерседес, а есть другие автомобили". В свое время, в разное время, был владельцем 3-х Мерседесов и должен сказать, что единственной причиной вынуждающей приобретать другие автомобили может быть только недостаток средств. Сейчас езжу на безумно надежной, но позорно пластмассовой Тойоте. И неправильно GL относить к паркетам.
СсылкаПожаловаться
Berberov
Круизер и Прадо, страшны, как смертный грех! Ренж - подарок для автосервиса. Мерседес, конечно. К сожалению, не тот сейчас Мерседес, но полностью согласен с тем, что: "Есть Мерседес, а есть другие автомобили". В свое время, в разное время, был владельцем 3-х Мерседесов и должен сказать, что единственной причиной вынуждающей приобретать другие автомобили может быть только недостаток средств. Сейчас езжу на безумно надежной, но позорно пластмассовой Тойоте. И неправильно GL относить к паркетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамы нет у мерина...все извините, в паркетный строй!!! Мостов тоже нет....куда ему во вседорожники? Научитесь различать вседорожники от паркета!!!!При всем уважении к немца...но нет у немцев вседорожников...тут япы на высоте!! А немцы в Ж....е)))как то так!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Рамы нет у мерина...все извините, в паркетный строй!!! Мостов тоже нет....куда ему во вседорожники? Научитесь различать вседорожники от паркета!!!!При всем уважении к немца...но нет у немцев вседорожников...тут япы на высоте!! А немцы в Ж....е)))как то так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Галендваген?
СсылкаПожаловаться
Сашок
А Галендваген?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше гелика авто по проходимости наверное и нет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ML(off road)комплектация такая ну или G klasse
СсылкаПожаловаться
Berberov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда поражали люди, которые за рулем думают о том, как их машина выглядит снаружи.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться

Ну если GL паркетник, то я отдыхаю.
А по выбору- если ездить по нормальным дорогам на высокой скорости- Мерседес однозначно, а вот если хочется погонять по ухабам с высокой скоростью и комфортом- Крузак вне конкуренции и еще по поводу ломкости Ренжа- машина на гарантии да и прошло то время когда эта марка ездила от сервиса к сервису.
СсылкаПожаловаться
гнек

Ну если GL паркетник, то я отдыхаю.
А по выбору- если ездить по нормальным дорогам на высокой скорости- Мерседес однозначно, а вот если хочется погонять по ухабам с высокой скоростью и комфортом- Крузак вне конкуренции и еще по поводу ломкости Ренжа- машина на гарантии да и прошло то время когда эта марка ездила от сервиса к сервису.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вседорожнике основа это рама, мосты и всеразличные блокировки...на мерине нет ни рамы ни мостов....)))Все паркетное....Крузак -вседорожник рамный а мерин паркет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru