14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover помогите с выбором

Добрый вечер!
Помогите выбрать, рассматриваю Mercedes GL, Toyota LC 200, Range Rover все дизельные. Пробовал ездить на всех вышеуказанных, но определиться тяжело, смущает качество (как ни странно всех этих марок) друг с ренжем намучался из сервиса "не вылазиет". Мерс тоже что испортился в последнее время. Тойота ну как вариант рассматриваю хотя....
Заранее благодарю за помощь!
Max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
Михаил ГерасимовВ ответ на Stasiya
Stasiya
=)))))) А я еще по Мск в таком виде передвигаюсь, бландинка на грязном монстре размером с газель.=))))))))))))) Все шарахаются, а мне хорошо=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))Это сильное зрелище...)))Итнересно, сколько у него клиренс получился с таким лифтом?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
)))Это сильное зрелище...)))Итнересно, сколько у него клиренс получился с таким лифтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Фиг его знает, я не мерила...но клиренс изменился наверное больше за счет резины, а не лифта.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
)))Это сильное зрелище...)))Итнересно, сколько у него клиренс получился с таким лифтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Наверное +10 см. к стоковым.
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
Cruiser типа надёжный, но прожорливый до одури и управляется чуть лучше трактора. Range едет хорошо, но на автосервисе будет еженедельно. Mercedes имеет много глюков в первую очередь с пневмоподвеской, но может стоит подождать новое поколение? Думаю, болячек у него будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Bododa
мерс без вариантов, а пневмоподвеска вообще штука ненадежная везде
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если хочешь практически беспроблемный внедорожник - покупай изделия японского автопрома!
СсылкаПожаловаться
Bododa
да уж японцы сила что не неделя то отзывы)))))) давно япохи стали круче немцев?))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
да уж японцы сила что не неделя то отзывы)))))) давно япохи стали круче немцев?))
СсылкаПожаловаться
Отзывы есть у всех уважающих себя производителей. И это говорит не о низком качестве и надежности авто, а о заботе производителей, внимательности к своим покупателям, поддержке, о нежелании терять клиентов, которых долго завоевывали. А еще о том что производитель постоянно проводит работу по повышению качества своих изделий. В целом японцы всегда были надежнее немцев. А уж если говорить о внедорожниках и подавно!
СсылкаПожаловаться
Bododa
отзывы у япох постоянно а то что японские джипы надежнее немцев я считая полным бредом так на джипах мерседес я давно и где там проблемы для меня загадка не один японец до мерса не дотянет некогда
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
отзывы у япох постоянно а то что японские джипы надежнее немцев я считая полным бредом так на джипах мерседес я давно и где там проблемы для меня загадка не один японец до мерса не дотянет некогда
СсылкаПожаловаться
Полный бред - это как раз то, что немцы надежнее япов! Подозреваю, что вы просто не знакомы с ситуацией...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Bododa
Bododa
отзывы у япох постоянно а то что японские джипы надежнее немцев я считая полным бредом так на джипах мерседес я давно и где там проблемы для меня загадка не один японец до мерса не дотянет некогда
СсылкаПожаловаться
У немцев жипов нет кроме гелика квадратного!!!!Все остальное паркетники по сравнению с японскими вседорожниками!!!
СсылкаПожаловаться
Bododa
простите если кого обидел своим мнением
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
простите если кого обидел своим мнением
СсылкаПожаловаться
Просто поизучайте суть вопроса и все встанет на свои места. И еще, если хотите что бы вам отвечали, пишите ответ на конкретный коммент.
СсылкаПожаловаться
Bododa
да куда уж мне))) немцы надежнее это просто факт
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
да куда уж мне))) немцы надежнее это просто факт
СсылкаПожаловаться
Доказательства?
СсылкаПожаловаться
Bododa
опыт вождения немецких авто и у моих друзей было достаточно японцев от старух до последних моделей ну не тот уровень совсем и материалы и качество сборки если мерс только 3 месяца думает из чего должны быть сделаны кнопки и с каким усилием они должны нажиматься это о многом говорит)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
опыт вождения немецких авто и у моих друзей было достаточно японцев от старух до последних моделей ну не тот уровень совсем и материалы и качество сборки если мерс только 3 месяца думает из чего должны быть сделаны кнопки и с каким усилием они должны нажиматься это о многом говорит)
СсылкаПожаловаться
))))А надежность тут при чем???
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bododa
Bododa
опыт вождения немецких авто и у моих друзей было достаточно японцев от старух до последних моделей ну не тот уровень совсем и материалы и качество сборки если мерс только 3 месяца думает из чего должны быть сделаны кнопки и с каким усилием они должны нажиматься это о многом говорит)
СсылкаПожаловаться
Вот для начала сравни например Крузер 100 с Туарегом и как говорится почувствуй разницу:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот для начала сравни например Крузер 100 с Туарегом и как говорится почувствуй разницу:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать могут что угодно. Может там и имеют в виду самые первые выпуски(2004 г.). Мой опыт владением Туарега показывает обратное. За 4 года пробег 150 т.км. и не одной поломки!!! все работало как швейцарские часы. Дизель запускался в -35. Ничего не скрипело,не бренчало. А какое ощущение езды по трассе....Для автора рекомендую только ГЛ! Сам на него коплю))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Вадим
Вадим
Написать могут что угодно. Может там и имеют в виду самые первые выпуски(2004 г.). Мой опыт владением Туарега показывает обратное. За 4 года пробег 150 т.км. и не одной поломки!!! все работало как швейцарские часы. Дизель запускался в -35. Ничего не скрипело,не бренчало. А какое ощущение езды по трассе....Для автора рекомендую только ГЛ! Сам на него коплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще один человек, который неправильно воспринимает подобные материалы... Указаны потенциально слабые места и потенциально возможные проблемы... При удачном стечении обстоятельств проблемы обходят стороной, такое бывает может у пары автомобилей из 10... Некоторые и на Запорожце без проблем ездят... И потом, ничего личного, но вы бы сами кому поверили, изданию, которое вам уже не первый год реально помогает, или случайному человеку с форума, который может быть даже просто-напросто не в курсе дела...,так как судит о модели в целом по одному экземпляру...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария