3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меган, Фокус или Приора

Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести?
Меган Экстрим или Фокус и съэкономить деньги или Приора и съэкономить ещё больше денег?
Сейчас езжу на Оке
Flaunder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Петров СамВ ответ на TroY
TroY
фокус отстой по сравнению с меганом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус отстой по сравнению с меганом



а теперь посмотри на рено.

Еще вопросы есть?P.S.Фокус для молодых а рено для пенсионеров.Я все сказал.
СсылкаПожаловаться
БарсикВ ответ на Петров Сам
Петров Сам
фокус отстой по сравнению с меганом



а теперь посмотри на рено.

Еще вопросы есть?P.S.Фокус для молодых а рено для пенсионеров.Я все сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Меган красивее!
СсылкаПожаловаться
Суриков АлексейВ ответ на Петров Сам
Петров Сам
фокус отстой по сравнению с меганом



а теперь посмотри на рено.

Еще вопросы есть?P.S.Фокус для молодых а рено для пенсионеров.Я все сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой , согласен с Тобой Меган стильнее ...
СсылкаПожаловаться
Алена
Фокус в нормальной комплектации выходит(+ КАСКО) по цене двух приор! И о чем речь? Есть бабло, бери иномарку, нет - приору
СсылкаПожаловаться
FlaunderВ ответ на Алена
Алена
Фокус в нормальной комплектации выходит(+ КАСКО) по цене двух приор! И о чем речь? Есть бабло, бери иномарку, нет - приору
СсылкаПожаловаться
класный и исчерпывающий ответ:)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Flaunder
Flaunder
класный и исчерпывающий ответ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класный и исчерпывающий ответ:)

Каков вопрос - таков ответ !
Хочешь экономить - ходи пешком. Хочешь ездить с комфортом - готовь хрусты.

Вопросик-то, по сути, бестолков. ты у людей спрашиваешь - что тебе делать с твоими деньгами ?
А самостоятельно к мнению никак не прийти ?

Ну почему я тут не бегаю с высунутым языком и не спрашиваю у народа, куда мне деть свои бабки ?! Это, батенька, показатель умственных способностей...
Будь мужиком - сам реши что тебе нужнее: бабки или клмфорт и безопасность... А не спрашивай тут женщин как мужику поступать в жизни !
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
класный и исчерпывающий ответ:)

Каков вопрос - таков ответ !
Хочешь экономить - ходи пешком. Хочешь ездить с комфортом - готовь хрусты.

Вопросик-то, по сути, бестолков. ты у людей спрашиваешь - что тебе делать с твоими деньгами ?
А самостоятельно к мнению никак не прийти ?

Ну почему я тут не бегаю с высунутым языком и не спрашиваю у народа, куда мне деть свои бабки ?! Это, батенька, показатель умственных способностей...
Будь мужиком - сам реши что тебе нужнее: бабки или клмфорт и безопасность... А не спрашивай тут женщин как мужику поступать в жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тЫ НЕ ПРАВ, ПАРЕНЬ СПРАШИВАЕТ СОВЕТА И ХАМИТЬ ЕМУ НЕ СТОИТ. А БОЛЬШИНСТВЕ ОТВЕТОВ ПРИНЦИП ОДИН-КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ. А ОТНОШЕНИЕ У ТЕБЯ К ЖЕНЩИНАМ - ПРПОСТО ЖУТЬ!!! ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ,А ЕСТЬ "БЛОНДИНКИ"...
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
класный и исчерпывающий ответ:)

Каков вопрос - таков ответ !
Хочешь экономить - ходи пешком. Хочешь ездить с комфортом - готовь хрусты.

Вопросик-то, по сути, бестолков. ты у людей спрашиваешь - что тебе делать с твоими деньгами ?
А самостоятельно к мнению никак не прийти ?

Ну почему я тут не бегаю с высунутым языком и не спрашиваю у народа, куда мне деть свои бабки ?! Это, батенька, показатель умственных способностей...
Будь мужиком - сам реши что тебе нужнее: бабки или клмфорт и безопасность... А не спрашивай тут женщин как мужику поступать в жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Flaunder
Flaunder
класный и исчерпывающий ответ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальный ответ. у меня не было денег на иномарку я рад был приоре . Сейчас поездив на тойоте на приору трудно садится, стоит просто так про запас. Нельзя понижать класс автомобиля. если прижмет то конечно и на семерке будешь ездить, что тут сказать.
СсылкаПожаловаться
Igor MuhinВ ответ на Алена
Алена
Фокус в нормальной комплектации выходит(+ КАСКО) по цене двух приор! И о чем речь? Есть бабло, бери иномарку, нет - приору
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%. А то у нас на 101й версте есть чудак, так он на мерине-очкарике таксует - кредит отбивает. С тобой согласен - машину надо брать по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серов
Поддержи отечественного производителя, а приора это авто по своей цене и вообщем то неплахая машина.
СсылкаПожаловаться
Рома ПодолякоВ ответ на Сергей Серов
Сергей Серов
Поддержи отечественного производителя, а приора это авто по своей цене и вообщем то неплахая машина.
СсылкаПожаловаться
Поддержи отечественного производителя, а приора это авто по своей цене и вообщем то неплахая машина.

форд будет по круче и опровдает себя
СсылкаПожаловаться
Сергей КарповВ ответ на Сергей Серов
Сергей Серов
Поддержи отечественного производителя, а приора это авто по своей цене и вообщем то неплахая машина.
СсылкаПожаловаться
<Ты цену видел?
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Сергей Серов
Сергей Серов
Поддержи отечественного производителя, а приора это авто по своей цене и вообщем то неплахая машина.
СсылкаПожаловаться
Неплохая, если ты автомеханик со стажем ...
СсылкаПожаловаться
Марина Кашицына-Серова
Может приора и уступает иномаркам, но в целом хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
Марина Кашицына-Серова
Может приора и уступает иномаркам, но в целом хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
коробку импортную бы на нее поставить и замечательно было, а эту что сейчас на ней засунуть в ж...пу разработчикам. Чтоб почувствовали как люди ездиют с такой коробкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КошкаревВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
коробку импортную бы на нее поставить и замечательно было, а эту что сейчас на ней засунуть в ж...пу разработчикам. Чтоб почувствовали как люди ездиют с такой коробкой.КОРОБКУ ИМПОРТНУЮ НА НЕЕ ПОСТАВИТЬ БЫ, ДВИЖОК, ПОДВЕСКУ, КУЗОВ ПОМЕНЯТЬ, САЛОН... -А ТАК НОРМАЛЬНАЯ ТАЧКА.))))))))))))))))))))))))))

Прямо в точку !!!Красава....)))))
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Однозначно Renault Megane. На сегодняшний день самая оптимальная покупка. Сам езжу на Мегане Экстрим. По цене выигрывает у всех одноклассников близких по стоимости, по комплектации выигрывает у всех, по комфорту и шумоизоляции один из лучших, по безопасности, по внешнему виду, по современности начинки, по легкости покупки (не надо стоять в очередях) тоже.
Цена на ТО адекватная, цена на запчасти средняя. У РЕНО самая широкая дилерская сеть в России.
Минус один- много мифов:
И о том что крышу ведет.На самом деле, нихрена не ведет , а у тех считаных а/м , что в 2005 году приехали на сервис с такой проблемой все исправили по гарантии(переклеили шумоизоляцию) Да и проблема то была- при сильном морозе слегка обрисовывался контур невырезанного люка(проблема в наклейке шумоизоляции), причем при повышении температуры все приходило в норму. И о том что электроника летит(ее в мегане конечно очень много-он весь цифровой, мультиплексная шина), да только летит не больше чем на других а/м. О том что турецкая сборка,о которой даже механики на сервисе Рено говорят, что ничуть не хуже чем французская или испанская(послушали бы что говорит мой приятель работающий на Форде...)
Если сравнивать с Маздой3, то гораздо тише и комфортней, не говоря про цену и динамику(в Мазде 105 л/с в Мегане 113 л/с)Единственный плюс Мазды молодежный дизайн, да более спортивная настройка подвески(в ущерб комфорту)
Если с фокусом то очень они близки, но на фокус очереди и стоить в той же комплектации будет немного дороже. Опять же сборка.
Если с Короллой, то королла ДОРОЖЕ сама и ТО на ней не через 15 000 км, как на Мегане, а через 10000 км, и стоит оно в 1.5 раза дороже. И стоимост з/ч очень высокая.
Если с Лансером, то плавность хода, шумка, комплектация и отделка салона получше будут.
Для особо ТУПЫХ! Я не сравниваю Меган со старым МЕРСОМ 600 И БЭХОЙ 750... Я сравниваю Меган с новыми а/м в этой ценовой категории...
Короче лучше меня журналисты написали:=)
http://www.autoreview.ru/archive/2007/22...
СсылкаПожаловаться
FlaunderВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Однозначно Renault Megane. На сегодняшний день самая оптимальная покупка. Сам езжу на Мегане Экстрим. По цене выигрывает у всех одноклассников близких по стоимости, по комплектации выигрывает у всех, по комфорту и шумоизоляции один из лучших, по безопасности, по внешнему виду, по современности начинки, по легкости покупки (не надо стоять в очередях) тоже.
Цена на ТО адекватная, цена на запчасти средняя. У РЕНО самая широкая дилерская сеть в России.
Минус один- много мифов:
И о том что крышу ведет.На самом деле, нихрена не ведет , а у тех считаных а/м , что в 2005 году приехали на сервис с такой проблемой все исправили по гарантии(переклеили шумоизоляцию) Да и проблема то была- при сильном морозе слегка обрисовывался контур невырезанного люка(проблема в наклейке шумоизоляции), причем при повышении температуры все приходило в норму. И о том что электроника летит(ее в мегане конечно очень много-он весь цифровой, мультиплексная шина), да только летит не больше чем на других а/м. О том что турецкая сборка,о которой даже механики на сервисе Рено говорят, что ничуть не хуже чем французская или испанская(послушали бы что говорит мой приятель работающий на Форде...)
Если сравнивать с Маздой3, то гораздо тише и комфортней, не говоря про цену и динамику(в Мазде 105 л/с в Мегане 113 л/с)Единственный плюс Мазды молодежный дизайн, да более спортивная настройка подвески(в ущерб комфорту)
Если с фокусом то очень они близки, но на фокус очереди и стоить в той же комплектации будет немного дороже. Опять же сборка.
Если с Короллой, то королла ДОРОЖЕ сама и ТО на ней не через 15 000 км, как на Мегане, а через 10000 км, и стоит оно в 1.5 раза дороже. И стоимост з/ч очень высокая.
Если с Лансером, то плавность хода, шумка, комплектация и отделка салона получше будут.
Для особо ТУПЫХ! Я не сравниваю Меган со старым МЕРСОМ 600 И БЭХОЙ 750... Я сравниваю Меган с новыми а/м в этой ценовой категории...
Короче лучше меня журналисты написали:=)
http://www.autoreview.ru/archive/2007/22...
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий и за ссылку!
Ответ просто ОЧЕНЬ убедительный:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария