23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меган, Фокус или Приора

Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести?
Меган Экстрим или Фокус и съэкономить деньги или Приора и съэкономить ещё больше денег?
Сейчас езжу на Оке
Flaunder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
TroYВ ответ на Петрик
Петрик
Если твоя цель класный авто посиди в мерине или бехе меган по сравнению с ними задницаверблюда....Ты хотел с экономить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь умник...нечего хаять меган, неможешь срать не мучай жопу.не ездил и не знаешь.Мегану респект
СсылкаПожаловаться
Олег КовалевВ ответ на Петрик
Петрик
Если твоя цель класный авто посиди в мерине или бехе меган по сравнению с ними задницаверблюда....Ты хотел с экономить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задницаверблюда....сам
СсылкаПожаловаться
Суриков АлексейВ ответ на Петрик
Петрик
Если твоя цель класный авто посиди в мерине или бехе меган по сравнению с ними задницаверблюда....Ты хотел с экономить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Сам - то в Мегане сидел ...если нет то попробуй а потом высказывайся ...
СсылкаПожаловаться
__--*гуру тюнинга*--__В ответ на Flaunder
Flaunder
Так то оно да, но после тест-драйва на мегане - приора просто в отсосе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну меган экстрим там стоит 1.6 литров движок и лошадок немного лучше взять обычный меган и сЪэкономить
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Flaunder
Flaunder
Так то оно да, но после тест-драйва на мегане - приора просто в отсосе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты нашел что сравнить! С ОКОЙ приору сравни если больше нравится т и ездий на здоровье! не пожалеешь сильно! У меня знакомый с лексуса RX350 сел в АУДИ Q7 и через неделю обратно в лексус, так он так плевался и говорил какой хреновый лексус. Тут уж смотря что с чем сравнивать . Если ездил на оке ля тебя и 14-ая за кайф будет.
СсылкаПожаловаться
Олег КовалевВ ответ на Flaunder
Flaunder
Так то оно да, но после тест-драйва на мегане - приора просто в отсосе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня меган extrim2,я очень доволен.35000 прошел только плановые ТО
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ruВ ответ на Петрик
Петрик
После оки приора покажется чудом
СсылкаПожаловаться
После Оки все что угодно будет чудом(((:
СсылкаПожаловаться
Вова БарилкинВ ответ на aesh72@mail.ru
aesh72@mail.ru
После Оки все что угодно будет чудом(((:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно что после оки.любая машина будет казаться чудом.
СсылкаПожаловаться
Руднев ИгорьВ ответ на Петрик
Петрик
После оки приора покажется чудом
СсылкаПожаловаться
Самый здравый комент,добавить нечегоПосле оки приора покажется чудом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Борис МорщукВ ответ на VIP
Комментарий удален.Почему?
Это старо как мир, пока есть ЛОХИ будет и ЛОХОТРОН. Мавродий тоже думал что конца не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жилинский
Рекомендую Фокус.И в обслуге дешевле,и отделка нормальная.
СсылкаПожаловаться
Тимур Гурбанов
однозначно Рено Меган! форды фтопку! кака полная! приора - без коментариев. сам щас тож думаю меган брать)) кучу разных тест-драйвов объездил и ФФ" в том числе. меган вне конкуренции и по безопасности лидирует!!! а это самое главное в машине.
СсылкаПожаловаться
Тимур Гурбанов
однозначно Рено Меган! форды фтопку! кака полная! приора - без коментариев. сам щас тож думаю меган брать)) кучу разных тест-драйвов объездил и ФФ" в том числе. меган вне конкуренции и по безопасности лидирует!!! а это самое главное в машине.
СсылкаПожаловаться
Меган по краш-тесту несколько хуже фокуса, плюс очень плохо рулится, что тоже часть безопасности. Но помягче и немного тише - тут уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
iEgoroffВ ответ на Zzz
Zzz
Меган по краш-тесту несколько хуже фокуса, плюс очень плохо рулится, что тоже часть безопасности. Но помягче и немного тише - тут уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меганаж насколько я знаю 5 звёзд, плюс в экстриме 6 пб уже в базе а это гуд!!!
СсылкаПожаловаться
ZzzВ ответ на iEgoroff
iEgoroff
у меганаж насколько я знаю 5 звёзд, плюс в экстриме 6 пб уже в базе а это гуд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у фф тоже пять, но у мегана 33 балла, а у форда 35
СсылкаПожаловаться
iEgoroffВ ответ на Zzz
Zzz
у фф тоже пять, но у мегана 33 балла, а у форда 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мммм ясно,ну хто и правда гуд, вот к чему я в мегане пока не привык - так этотормоза... уж больно цепкие=)а в остальном - всё просто шик!!
СсылкаПожаловаться
ZzzВ ответ на iEgoroff
iEgoroff
мммм ясно,ну хто и правда гуд, вот к чему я в мегане пока не привык - так этотормоза... уж больно цепкие=)а в остальном - всё просто шик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да отличная машина, кто спорит)
СсылкаПожаловаться
*****В ответ на Zzz
Zzz
у фф тоже пять, но у мегана 33 балла, а у форда 35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ФФ 6 подушек безопасности!!!!а насчет тишины - ерунда! шумоизоляцию сделаешь подкрылок - и всё гуд!!! по обслуживанию и запчастям у ФФ проще и дешевле!
СсылкаПожаловаться
Николай ИвановВ ответ на *****
*****
У ФФ 6 подушек безопасности!!!!а насчет тишины - ерунда! шумоизоляцию сделаешь подкрылок - и всё гуд!!! по обслуживанию и запчастям у ФФ проще и дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ФФ 6 подушек безопасности!!!!а насчет тишины - ерунда! шумоизоляцию сделаешь подкрылок - и всё гуд!!! по обслуживанию и запчастям у ФФ проще и дешевле!

Шумку то и в приоре можно сделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария