29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меган, Фокус или Приора

Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести?
Меган Экстрим или Фокус и съэкономить деньги или Приора и съэкономить ещё больше денег?
Сейчас езжу на Оке
Flaunder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
114151617
Комментарий удален.Почему?
Станислав БогдановВ ответ на антон иванов
Комментарий удален.Почему?
фокус в той же комплектации дешевле.
СсылкаПожаловаться
Доктор Green
Вот отзыв на рено.http://avtomobili74.ucoz.com/publ/1-1-0-...
СсылкаПожаловаться
игорь
не знаю как кому, о вкусах не спорят, но меган нравится. сзади много места для пассажиров, комфортно абсолютно всем, мягкий и не туповатый.в своем классе вполне достойный автомобиль. проехал уже 135 тыс и нет серьезных проблем. побывал уже и в ДТП-у БМВ крыло всмятку, а у меня крыло только треснуло. экономичный расход топлива. если бы пришлось сейчас поменять машину-купил бы наверное рено более мощнее.
СсылкаПожаловаться
derzkiy
любая модель рено со скидкой
СсылкаПожаловаться
Алисочка
Что взял в итоге?
СсылкаПожаловаться
А А
Купил то, что?
СсылкаПожаловаться
Алексей Головкин
У Мегана эта карта место ключа и кнопка старта двигателя не вызывает у меня доверия, да иногода и морозы бывают, Фокус на механике можно и с тяга завести, меган хренов тачку... да замки хрен откроешь если акамулятор сядет, форд к томуже дешевле в обслуге, пластика на нем меньше, правда в моем фокусе сзади тесновато, расход великоват. В любой машине есть свои + и -, только в отечественном автопроме одни -, кроме начальной цены, да и то должны стоить на порядок ниже. Решать тебе
СсылкаПожаловаться
Станислав БогдановВ ответ на Алексей Головкин
Алексей Головкин
У Мегана эта карта место ключа и кнопка старта двигателя не вызывает у меня доверия, да иногода и морозы бывают, Фокус на механике можно и с тяга завести, меган хренов тачку... да замки хрен откроешь если акамулятор сядет, форд к томуже дешевле в обслуге, пластика на нем меньше, правда в моем фокусе сзади тесновато, расход великоват. В любой машине есть свои + и -, только в отечественном автопроме одни -, кроме начальной цены, да и то должны стоить на порядок ниже. Решать тебе
СсылкаПожаловаться
У Мегана эта карта место ключа и кнопка старта двигателя не вызывает у меня доверия, да иногода и морозы бывают, Фокус на механике можно и с тяга завести, меган хренов тачку... да замки хрен откроешь если акамулятор сядет, форд к томуже дешевле в обслуге, пластика на нем меньше, правда в моем фокусе сзади тесновато, расход великоват. В любой машине есть свои + и -, только в отечественном автопроме одни -, кроме начальной цены, да и то должны стоить на порядок ниже. Решать тебе

Для справки: У рено в карте есть ключ, так. что открыть не проблема, если АКБ сядет.
СсылкаПожаловаться
Станислав БогдановВ ответ на Алексей Головкин
Алексей Головкин
У Мегана эта карта место ключа и кнопка старта двигателя не вызывает у меня доверия, да иногода и морозы бывают, Фокус на механике можно и с тяга завести, меган хренов тачку... да замки хрен откроешь если акамулятор сядет, форд к томуже дешевле в обслуге, пластика на нем меньше, правда в моем фокусе сзади тесновато, расход великоват. В любой машине есть свои + и -, только в отечественном автопроме одни -, кроме начальной цены, да и то должны стоить на порядок ниже. Решать тебе
СсылкаПожаловаться
Насчёт дешевизны обслуги форда- это миф. Просто расходняк при ТО оплачивается дополнительно, в отличие от Рено, у которого расходняк по регламентным работам включён в стоимость ТО (масло, свечи, антифриз, фильтра и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Васёк
меган-универсал 2004г.в.Сборка-Франция.Наездил 88тыс.Заменил-передние стойки(живу в Кингисеппе лен.обл.-дорог нет в принципе)На Украине Замочил лямбда-зонд(в Крыму 95-й сплошные присадки)Замена масла через 20000,плусинтетика.ГРМ буду менять на 120000(француз-не турок).И ФСЁ! Извините забыл про комлект колодок,да ещё бензин заливаю.
СсылкаПожаловаться
Станислав Богданов
Если для экстремального вождения, то фокус1,8, а если для комфорта - Меган однозначно. По просёлку - меган (больше клиренс). У фокуса он равен 125-130 мм. Причём нижняя точка, это рулевая тяга. Есть о чём подумать. Движки фокуса не ремонтопригодны. Ремкомплект, это блок+вал+шатуны+поршни как одна деталь. 2 года назад сей гаджет стоил от 140000 р.
СсылкаПожаловаться
Pavel Grankin
Бери Mitsubishi Lancer Evolution X MR - однозначно лучше всех!!!
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария