24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меган, Фокус или Приора

Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести?
Меган Экстрим или Фокус и съэкономить деньги или Приора и съэкономить ещё больше денег?
Сейчас езжу на Оке
Flaunder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
Кизев СергейВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
А пока запчастей по полгода ждёшь , на лоховозе ездишь или пешочком?

Изя если ты имеешь виду логан рено то он тьфу тьфу не ломается, но один раз попал в ДТП меняли 11 элементов включая радиатор)))) так вот ждал две недели все это время сервисмены согласовывали со страховой компанией стоимость. сам ремонт занял 3 дня(как только бабки поступили). У нас в Москве с запчастями проблем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответил владельцу америкоса , а с Логаном нет проблем и в регионах..
СсылкаПожаловаться
макарВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
А пока запчастей по полгода ждёшь , на лоховозе ездишь или пешочком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пока запчастей по полгода ждёшь , на лоховозе ездишь или пешочком?

логан в кредит не дали, тогда купил Форд Темпо и ВАЗ-2106 почти одного года
по очереди мотаюсь и чиню!!!
я инвалид, не рабочий, а так вроде и колёса есть и не скучно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СыровВ ответ на Игорь Головнёв
Игорь Головнёв
у французов извращенное мышление и дорогие запчасти, никаких денег не хватит. Я покупаю только американцев))
СсылкаПожаловаться
твои амераканцы не намного лучше французов!а по зап частям даже дороже и не для наших дорог.громадные как мамонты и с парковкой проблема.я на французах 5-ть лет отездил ни забот ни хлапот .кроме коровы лагана гавно.моё предпочтения лагуна комфорт скорость безопасность.а вообще на вкус и цвет.удачи
СсылкаПожаловаться
Марсель
меган отличная машина по сравнению с этими двумя.
СсылкаПожаловаться
Самородов Валерий
Логан это ох - я консервная банка других слов у меня для этой тачки не найдётся такое "произведение искуства" может присниться только в страшном сне !
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Самородов Валерий
Самородов Валерий
Логан это ох - я консервная банка других слов у меня для этой тачки не найдётся такое "произведение искуства" может присниться только в страшном сне !
СсылкаПожаловаться
Про Логан плохо говорят три категории людей :1) владельцы ТАЗов ,их зло берёт ,что они за те же деньги какашку купили ; 2) хозяева праворульных пепелацев (у этих вообще комплекс неполноценности),ведь это российский нонсенс ; 3) те кто ходит и будет ходить пешком ,но видит себя за рулём "Бентли" . И чаще всего, никто из них не ездил в Логане...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Про Логан плохо говорят три категории людей :1) владельцы ТАЗов ,их зло берёт ,что они за те же деньги какашку купили ; 2) хозяева праворульных пепелацев (у этих вообще комплекс неполноценности),ведь это российский нонсенс ; 3) те кто ходит и будет ходить пешком ,но видит себя за рулём "Бентли" . И чаще всего, никто из них не ездил в Логане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав на все сто друг!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Самородов Валерий
Самородов Валерий
Логан это ох - я консервная банка других слов у меня для этой тачки не найдётся такое "произведение искуства" может присниться только в страшном сне !
СсылкаПожаловаться
А компании Рено-Нисан глубоко на...ть на твои слова)))... В логане есть самое главное двигатель рено и коробка передач мегана-лагуновская))), этого достаточно за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Станислав БогдановВ ответ на Самородов Валерий
Самородов Валерий
Логан это ох - я консервная банка других слов у меня для этой тачки не найдётся такое "произведение искуства" может присниться только в страшном сне !
СсылкаПожаловаться
Два года ездил на Логане. Слова плохого не скажу. Да, Приора и Акцент мощнее, но пришлось бы сейчас выбирать в этой ценовой категории, то купил бы Логан, только шестнадцатиклапанный. А страшный сон для меня это любой ваз!
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Станислав Богданов
Станислав Богданов
Два года ездил на Логане. Слова плохого не скажу. Да, Приора и Акцент мощнее, но пришлось бы сейчас выбирать в этой ценовой категории, то купил бы Логан, только шестнадцатиклапанный. А страшный сон для меня это любой ваз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!! Только зачем шестнадцатиклапанный? Мой бывший восьмиклапанник 1,6 ездил на ЛЮБОМ бензине, включая А-76 и никакой детонации, боюсь там 95 нужен...
СсылкаПожаловаться
Александр Серебряный
Приора дрюкнет любого мегана - это раз.
Приора будет новая и как минимум 2-3 года не будешь знать никаких проблем - это два.
Меган и Фокус за эти деньги будут в лучшем случае 3-х летки , из которых выжаты все соки, так что будь готов к ремонту.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Владельцы тазов опять про автомобили....
СсылкаПожаловаться
Александр Афанасьев
Владельцы вазов, ваши машины и рядом с МЕГАНОМ не стояли, если бы вы хоть раз проехали на МЕГАНЕ за рулем да ещё примерно 1000км не вылезая из машины вы бы свои тазики сожгли бы своими руками. По комфорту в своем классе МЕГАНУ нет равных (до этого держал два года ваз 21-102)...
СсылкаПожаловаться
Владимир Молокоедов
Всё таки очень интересно, купил ли машину автор темы, и какую?
СсылкаПожаловаться
hop/hop субботник
вот тут проблема для конкурентов рено меган появилась http://www.drive.ru/renault/news/2008/09...
СсылкаПожаловаться
Владимир Молокоедов
Что то автор темы молчит? Купил ли что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Пэрис Хилтон
Лучше бери меган) У нас недавно логан был, сейчас на меган поменяли разница существенная) А фокус не такая и хорошая машина..
А о приоре вообще говорить нечего=)
СсылкаПожаловаться
Петров СамВ ответ на Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Лучше бери меган) У нас недавно логан был, сейчас на меган поменяли разница существенная) А фокус не такая и хорошая машина..
А о приоре вообще говорить нечего=)
СсылкаПожаловаться
Лучше бери меган) У нас недавно логан был, сейчас на меган поменяли разница существенная) А фокус не такая и хорошая машина..
А о приоре вообще говорить нечего=)


_________________________________________________
----------------------------------------------------------------------------------------
Йа блондинко!!!!
Про фокус читай выше!
СсылкаПожаловаться
Тимофей
приора это вроде индия?
СсылкаПожаловаться
Артур Нафигов
Шкоду Октавиа бери. Оптимально, на мой взгляд))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария