11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Автомат, 1,6, полные комплектации, что лучше брать?
Мазда седан, Ситроен хэч-бэк 5 дверей
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Маргарита
Посоветуйте, пожалуйста! Выбираем между Маздой 3 и Пежо 308, что брать? В пежо нравится прозрачная понарамная крыша... Но надежность под вопросом...нравится дизайн. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
YegorВ ответ на Маргарита
Маргарита
Посоветуйте, пожалуйста! Выбираем между Маздой 3 и Пежо 308, что брать? В пежо нравится прозрачная понарамная крыша... Но надежность под вопросом...нравится дизайн. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
в С4 тоже есть панорамная крыша (опция , конечно). желаю удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
КолькинВ ответ на Маргарита
Маргарита
Посоветуйте, пожалуйста! Выбираем между Маздой 3 и Пежо 308, что брать? В пежо нравится прозрачная понарамная крыша... Но надежность под вопросом...нравится дизайн. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте, пожалуйста! Выбираем между Маздой 3 и Пежо 308, что брать? В пежо нравится прозрачная понарамная крыша... Но надежность под вопросом...нравится дизайн. Что лучше?

разницы нет, что Вам по душе, то и берите.
СсылкаПожаловаться
КолькинВ ответ на Колькин
Колькин
Посоветуйте, пожалуйста! Выбираем между Маздой 3 и Пежо 308, что брать? В пежо нравится прозрачная понарамная крыша... Но надежность под вопросом...нравится дизайн. Что лучше?

разницы нет, что Вам по душе, то и берите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я думал ситр и пыж :) ошипся
СсылкаПожаловаться
SeSoВ ответ на Маргарита
Маргарита
Посоветуйте, пожалуйста! Выбираем между Маздой 3 и Пежо 308, что брать? В пежо нравится прозрачная понарамная крыша... Но надежность под вопросом...нравится дизайн. Что лучше?
СсылкаПожаловаться
308 аааааадназначна!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Пыжик 308 на уровень выше чем мазда, лучше брать на ручке. Особенно если двигло БМВшное очень резво=))) Качество салона+ ТО каждые 20 тыс при хорошей езде экономия. Я сейчас заболел С4 вот заодно и вопрос у кого новые как вам руль удобно или нет???
СсылкаПожаловаться
pop mail
С4 просто нельзя сравнивать с маздой 3 по крайней мере, после того, как обзавелся ситроеном - понимаю что все остальные машины, как будто из одного теста вылеплены с4 машина С класса с душой каких мало - теперь не даже не могу представить свой следующий автомобиль единственный недостаток мне кажется не очень хорошая шумоизоляция в дверях версии купе, а в остальном просто суперский автомобиль !
СсылкаПожаловаться
Alex TВ ответ на pop mail
pop mail
С4 просто нельзя сравнивать с маздой 3 по крайней мере, после того, как обзавелся ситроеном - понимаю что все остальные машины, как будто из одного теста вылеплены с4 машина С класса с душой каких мало - теперь не даже не могу представить свой следующий автомобиль единственный недостаток мне кажется не очень хорошая шумоизоляция в дверях версии купе, а в остальном просто суперский автомобиль !
СсылкаПожаловаться
Представь С5=))
Я вот, представил, купил, и оочень рад этому. Хотя, по четверке всеравно скучаю иногда. Такой радости от обладания этим авто, как с С4, нет. Тут все по отдельности в душу западает, дизель и гидроактив уже просто не заменимы.
СсылкаПожаловаться
pop mailВ ответ на Alex T
Alex T
Представь С5=))
Я вот, представил, купил, и оочень рад этому. Хотя, по четверке всеравно скучаю иногда. Такой радости от обладания этим авто, как с С4, нет. Тут все по отдельности в душу западает, дизель и гидроактив уже просто не заменимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже смотрю на него, как приезжаю в салон посижу всегда )
СсылкаПожаловаться
Котькина Мать
Я в декабре купила новый с4 1,6 120 лошадок... Все устраивает, кроме одной малости- уже два раза на эвакуаторе привозили в сервис, т.к. не заводилась тачка... весь ремонт сводится к прочистке свечей... Отчего они заливаются раз в две недели - никто ответить не может в сервисе, ссылаются на новый движок, который пока плохо соответствует ситроеновской электронике - какие-то ошибки софта, возможно... Машина гарантийная, так что все делают бесплатно, но каждые две недели оплачивать эвакуатор - удовольствие ниже среднего...
СсылкаПожаловаться
удавВ ответ на Котькина Мать
Котькина Мать
Я в декабре купила новый с4 1,6 120 лошадок... Все устраивает, кроме одной малости- уже два раза на эвакуаторе привозили в сервис, т.к. не заводилась тачка... весь ремонт сводится к прочистке свечей... Отчего они заливаются раз в две недели - никто ответить не может в сервисе, ссылаются на новый движок, который пока плохо соответствует ситроеновской электронике - какие-то ошибки софта, возможно... Машина гарантийная, так что все делают бесплатно, но каждые две недели оплачивать эвакуатор - удовольствие ниже среднего...
СсылкаПожаловаться
Я в декабре купила новый с4 1,6 120 лошадок... Все устраивает, кроме одной малости- уже два раза на эвакуаторе привозили в сервис, т.к. не заводилась тачка... весь ремонт сводится к прочистке свечей... Отчего они заливаются раз в две недели - никто ответить не может в сервисе, ссылаются на новый движок, который пока плохо соответствует ситроеновской электронике - какие-то ошибки софта, возможно... Машина гарантийная, так что все делают бесплатно, но каждые две недели оплачивать эвакуатор - удовольствие ниже среднего...
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Котькина Мать
Котькина Мать
Я в декабре купила новый с4 1,6 120 лошадок... Все устраивает, кроме одной малости- уже два раза на эвакуаторе привозили в сервис, т.к. не заводилась тачка... весь ремонт сводится к прочистке свечей... Отчего они заливаются раз в две недели - никто ответить не может в сервисе, ссылаются на новый движок, который пока плохо соответствует ситроеновской электронике - какие-то ошибки софта, возможно... Машина гарантийная, так что все делают бесплатно, но каждые две недели оплачивать эвакуатор - удовольствие ниже среднего...
СсылкаПожаловаться
заправляйтесь лукойлом, сам через это прошёл, двигатель чувствителен к качеству бензина.
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Котькина Мать
Котькина Мать
Я в декабре купила новый с4 1,6 120 лошадок... Все устраивает, кроме одной малости- уже два раза на эвакуаторе привозили в сервис, т.к. не заводилась тачка... весь ремонт сводится к прочистке свечей... Отчего они заливаются раз в две недели - никто ответить не может в сервисе, ссылаются на новый движок, который пока плохо соответствует ситроеновской электронике - какие-то ошибки софта, возможно... Машина гарантийная, так что все делают бесплатно, но каждые две недели оплачивать эвакуатор - удовольствие ниже среднего...
СсылкаПожаловаться
да и проблема сразу не уйдёт поскольку дело не в свечах а в инжекторе он смолами забивается, у меня где-то через месяц регулярных заправок на луке проблема ушла совсем.
СсылкаПожаловаться
Котькина МатьВ ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
да и проблема сразу не уйдёт поскольку дело не в свечах а в инжекторе он смолами забивается, у меня где-то через месяц регулярных заправок на луке проблема ушла совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заправляюсь на лукойле 95 экто... всегда... Порывшись на разных форумах поняла, что проблема эта связана с прошивкой... Движок новый там, у многих счастливых обладателей эти проблемы... все ждут от производителя новой прошивки...
СсылкаПожаловаться
удав
эвакуатор должен сервис возмещать. В своем сервесе спрашивал, ежли их косяк то возмещают
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Девушка приобретайте Опель Астра купе:))))))))))))))) вот мой совет:) действительно классная тачка: и дизайн, и динамика, и цена :) особенно в январе скидки офигенные
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
не обращайте внимание на многочисленное количество улыбок - просто об упоминании Астра только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
Котькина МатьВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
не обращайте внимание на многочисленное количество улыбок - просто об упоминании Астра только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
Я бы купила теперь, да куда эту мою тачку девать?
СсылкаПожаловаться
Андрей КуоВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
не обращайте внимание на многочисленное количество улыбок - просто об упоминании Астра только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
Каждому свое =). У меня С4, и, сравнивая с другими машинами, понимаю, что все они ситроену в подметки не годятся, настолько в ситроене все продумано и удобно. Следующей машиной будет тоже С4, достойной замены ему пока не вижу. Возможно, сгодилась бы тойота приус, но ее пока к нам официально не поставляют.
СсылкаПожаловаться
gexagen
С-4, С-4! Вот вам и С-4....Куда его девать?...А вы предложите его здесь кому нибудь....Посмотрите сколько желающих....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария