24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Автомат, 1,6, полные комплектации, что лучше брать?
Мазда седан, Ситроен хэч-бэк 5 дверей
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
PYCCKIВ ответ на gexagen
gexagen
С-4, С-4! Вот вам и С-4....Куда его девать?...А вы предложите его здесь кому нибудь....Посмотрите сколько желающих....
СсылкаПожаловаться
С большой потерей от начальной цены найдутся или незнающему человеку впарить. Французские машины хорошо подходят как подарок для любовниц и не более!
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
С большой потерей от начальной цены найдутся или незнающему человеку впарить. Французские машины хорошо подходят как подарок для любовниц и не более!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и думаю, чего столько владельцев женского пола...
СсылкаПожаловаться
Андрей КуоВ ответ на gexagen
gexagen
С-4, С-4! Вот вам и С-4....Куда его девать?...А вы предложите его здесь кому нибудь....Посмотрите сколько желающих....
СсылкаПожаловаться
Просто ситроен - это машина для избранных. Те, кто понимают - выбирают ситроен, остальные за те же деньги предпочитают немца или японца.
СсылкаПожаловаться
Alex TВ ответ на gexagen
gexagen
С-4, С-4! Вот вам и С-4....Куда его девать?...А вы предложите его здесь кому нибудь....Посмотрите сколько желающих....
СсылкаПожаловаться
Тоже думал, проблемы при продаже будут.
Продал С4 2х летний, 70 тыс пробега, с потерей 120тыс от стоимости новой. За неделю нашел покупателя. Отдавал еще дешего.
Не каждую Мазду так продать удастся.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Просто цитрамон. Купите себе головную боль.
СсылкаПожаловаться
КолькинВ ответ на gexagen
gexagen
Просто цитрамон. Купите себе головную боль.
СсылкаПожаловаться
Просто цитрамон. Купите себе головную боль.

Два года езжу на с4 без проблем, только ТО и однажды подкрутили брызговик :)
СсылкаПожаловаться
Nadya
Ой простите, а я так до сих пор ничего и не купила....так и езжу на фьюжене)))) Но теперь знаю точно- ни мазда, ни ситроен, ни опель уж тем более. Смотрела Джетту, но не смогу я на низкой машине. Жду когда изобретут что-нибуть типо Кашкая только хорошее)))))
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Без вопросов Мазда 3! Ситроен построен на платформе пежо 307. Там задняя подвеска балка, у мазды многорычажка! Французы пока не умеют делать машины! Сам ездил на Мегане, но моя Мазда 6 лучше во всем! так француз мой был как холодильник, так еще и погремушка та еще =(
мазда однозначно!
СсылкаПожаловаться
Alex TВ ответ на DooFFF
DooFFF
Без вопросов Мазда 3! Ситроен построен на платформе пежо 307. Там задняя подвеска балка, у мазды многорычажка! Французы пока не умеют делать машины! Сам ездил на Мегане, но моя Мазда 6 лучше во всем! так француз мой был как холодильник, так еще и погремушка та еще =(
мазда однозначно!
СсылкаПожаловаться
Не надо сравнивать Рено с продукцией PSA. Рено ни чем не лучше той же Мазды. Все так же скучно и угрюмо, еще и сыпется.
PSA, это совсем другое, уровень другой.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Alex T
Alex T
Не надо сравнивать Рено с продукцией PSA. Рено ни чем не лучше той же Мазды. Все так же скучно и угрюмо, еще и сыпется.
PSA, это совсем другое, уровень другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УПСА -хорошей вешью не назовут! С-5 фуфло которое с новья не работает как надо! Все отказывает, тк. электроники вбухали. Это как китайские телефоны через неделю мин начинают глючить!
Так что Мазда один из самых качественных автомобилей по рейтингу Германии =( TUV
СсылкаПожаловаться
Alex TВ ответ на DooFFF
DooFFF
УПСА -хорошей вешью не назовут! С-5 фуфло которое с новья не работает как надо! Все отказывает, тк. электроники вбухали. Это как китайские телефоны через неделю мин начинают глючить!
Так что Мазда один из самых качественных автомобилей по рейтингу Германии =( TUV
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо судить о машине по отзывам кого-то, где-то, как-то...
# Volvo S40/V40
# BMW 5er
# Audi A6
# Citroën C5
# VW Passat
места в рейтинге 48-52
Ситроены до 3х лет неубиваемы. После, наверное, начинают сыпаться не хуже БМВ. Хотя, хз, всеравно не уверен. Но у меня Ситроены ходили по 1.5-2 года, дальше продавал, покупал новый. Только ТО и бензин. А Мазда, это лотерея. Или ходит по 100 лет или живет в сервисе.
Но компания у Ситра в том же TUV не плохая.
Мазда, кстати, в TUV держется великолепно. Но, в категории 2-3 года. Т.е, когда на гарантии. В дальнейших категориях все очень средне. Не лучше того же Ситроена или Форда.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Alex T
Alex T
Не надо судить о машине по отзывам кого-то, где-то, как-то...
# Volvo S40/V40
# BMW 5er
# Audi A6
# Citroën C5
# VW Passat
места в рейтинге 48-52
Ситроены до 3х лет неубиваемы. После, наверное, начинают сыпаться не хуже БМВ. Хотя, хз, всеравно не уверен. Но у меня Ситроены ходили по 1.5-2 года, дальше продавал, покупал новый. Только ТО и бензин. А Мазда, это лотерея. Или ходит по 100 лет или живет в сервисе.
Но компания у Ситра в том же TUV не плохая.
Мазда, кстати, в TUV держется великолепно. Но, в категории 2-3 года. Т.е, когда на гарантии. В дальнейших категориях все очень средне. Не лучше того же Ситроена или Форда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное любить свою машину! А ломается все на свете!
СсылкаПожаловаться
Alex TВ ответ на DooFFF
DooFFF
Главное любить свою машину! А ломается все на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это определенно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шухардин
Мой совет покупай CITROЁN!!! C4new!!! Качественные материалы отделки салона, хороший клиренс, шумоизоляция, современный дизайн, комфортная подвеска. Одни плюсы! Однозначно CITROЁN.
СсылкаПожаловаться
Ратмир Кудашев
ей ей ей!!! Разорались блин! тебе машина для чего нужна? Какой у тебя характер? Хочешь просто ездить на работу,в магазин, к родителям, в деревню бери Ситроен. Если любишь гонять и нужен адреналин = без базара МаТрешка. Так для чего тебе нужен автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Alex TВ ответ на Ратмир Кудашев
Ратмир Кудашев
ей ей ей!!! Разорались блин! тебе машина для чего нужна? Какой у тебя характер? Хочешь просто ездить на работу,в магазин, к родителям, в деревню бери Ситроен. Если любишь гонять и нужен адреналин = без базара МаТрешка. Так для чего тебе нужен автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, +1.
Но М3 только 2.0 надо брать. 1.6 - бред, не понятно для кого сделана. А, вот, 2.0 - хорошая зажигалка, для начала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если очень захочет. Но, для повседневной езды, повеситься можно такую машину иметь. Пока турбина не подхватить, это почти обычный дохлый 1.4, а потом резкий пинок и на взлет. ИМХО, очень не комфортно.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Alex T
Alex T
Если очень захочет. Но, для повседневной езды, повеситься можно такую машину иметь. Пока турбина не подхватить, это почти обычный дохлый 1.4, а потом резкий пинок и на взлет. ИМХО, очень не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что в двигателе Фольца непосредственный впрыск топлива. Второе компрессор который включается в работу с минимальных оборотов до примерно 3000. Затем раскручивается турбина и берет нагрузку на себя! Поэтому и выдает 1.4 такую мощность! Экологично экономично зажигательно! Берите Гольф законодатель класса тем более новый на подходе =) 6 генерации!
А про ситроен забудьте! Это табуретка с неподвижной ступицей, плевать хочется.
Хотя лучше Мазды 3 нет. Надежней, там нет лишних турбиков и компрессоров!!! надежней будет! Кстати этот двигатель на фольце очень требователен к качеству бензина масла облуживания! Бензин не меньше 98 окт
СсылкаПожаловаться
Евген ВТСВ ответ на Ратмир Кудашев
Ратмир Кудашев
ей ей ей!!! Разорались блин! тебе машина для чего нужна? Какой у тебя характер? Хочешь просто ездить на работу,в магазин, к родителям, в деревню бери Ситроен. Если любишь гонять и нужен адреналин = без базара МаТрешка. Так для чего тебе нужен автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 МПС дорого стоит, а в обычной тройке спорта столько же, сколько и в Ситре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария