3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Ситроен С4?

Автомат, 1,6, полные комплектации, что лучше брать?
Мазда седан, Ситроен хэч-бэк 5 дверей
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Милашка
Надя, задалася таким же вопросом, что купить? Мазда 3, или Ситрьенс4. Не знаю как он в обслуге, и легко ли преобрести на него запчасти, я живу далеко от дидеров. Что делать?
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Милашка
Милашка
Надя, задалася таким же вопросом, что купить? Мазда 3, или Ситрьенс4. Не знаю как он в обслуге, и легко ли преобрести на него запчасти, я живу далеко от дидеров. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Надя, задалася таким же вопросом, что купить? Мазда 3, или Ситрьенс4. Не знаю как он в обслуге, и легко ли преобрести на него запчасти, я живу далеко от дидеров. Что делать?

покупать и ездить на том автомобиле, который можно без проблем обслуживать там где Вы находитесь, конечно!
СсылкаПожаловаться
vladimir gejer
Живу в Германии Первая машина здесь Митсубиси такого гавна я еще не видел Цитроен взял случайно У меня Ксантия турбо дизель Раньше я не обращал внимание на цитроены а теперь ни нарадуюсь На данный момент пробег более 260000 За все время отказал датчик топлива все остальное менял по пробегу Проехал пол европы и по горам ипо Российским дорогам Машина не убойная хотя простенькая Прежде чем говорить о какой то модели нужно хотя бы поездить на ней и знать историю завода который ее производит Германские автопроизводители уже обращались в правительству с просьбой ограничить доступ французских авто в Германию Раз люди берут это и есть показатель В России вообще сложилось мнение что кроме япошек нет нормальных машин Есть но чтобы это понять надо поездить на других машинах Цитроен это ни крутой но очень надежный автомобиль Хотя ломаются все и япошки не исключение
СсылкаПожаловаться
КолькинВ ответ на vladimir gejer
vladimir gejer
Живу в Германии Первая машина здесь Митсубиси такого гавна я еще не видел Цитроен взял случайно У меня Ксантия турбо дизель Раньше я не обращал внимание на цитроены а теперь ни нарадуюсь На данный момент пробег более 260000 За все время отказал датчик топлива все остальное менял по пробегу Проехал пол европы и по горам ипо Российским дорогам Машина не убойная хотя простенькая Прежде чем говорить о какой то модели нужно хотя бы поездить на ней и знать историю завода который ее производит Германские автопроизводители уже обращались в правительству с просьбой ограничить доступ французских авто в Германию Раз люди берут это и есть показатель В России вообще сложилось мнение что кроме япошек нет нормальных машин Есть но чтобы это понять надо поездить на других машинах Цитроен это ни крутой но очень надежный автомобиль Хотя ломаются все и япошки не исключение
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд германские автопроизводители очень жадные и очень много навязывают переплат только за бренд. А платить только за имя от 30% до 50% стоимости автомобиля объективно неправильно, благо что уровень автопрома разных стран выравнивается и конкуренты (да тот же самй ситроен) уже наступают немцам на пятки.
СсылкаПожаловаться
МУТАЦИЯ
Тест-драв на одной и на другой. Есть разница? Прикинь для чего машина? А так, какая больше понравилась, ту и бери. И те и те ломаются. Удачи в выборе, хорошего автомобиля. Авообще, матешка не плохая!
СсылкаПожаловаться
МУТАЦИЯ
Тест-драйв на машинах, прокатись. Увидешь разницу. Что самому ближе, то и бери. Ломаются они все. А так матрешка (Мазда-3)
СсылкаПожаловаться
МУТАЦИЯ
Тест-драйв. Что больше по душе то ибери. Не слушай "умников". Каждый хвалит "свое".
СсылкаПожаловаться
gexagen
Карданный вал+ смотрите?! Кто на первом месте, в шестерке лучших?! М А З Д А!!!!
СсылкаПожаловаться
Евген ВТС
Для начала нужно посидеть в обеих машинках, потом тест-драйв, но Мазда3 уже устарела, очень скоро будет новая модель с более качественными материалами.
СсылкаПожаловаться
Александр Климов
Однозначно СИТРОЁН!!! И не слушайте счастливых обладателей мазд, они просто не пробовали ситров. Покупают мазду за бОльшие деньги в меньшей комплектации (многих базовых опций ситроеновских в маздах нет ни за какие бабки),потом ездят на ТО чаще ситров в 1,5 раза ,и стоит оно у них зн.дороже. но зато МАЗДА, зато конкреная (по ОПРЕДЕЛЕНИЮ как они говорят )японка. Езжу на ситре 05г купе ,всё ОК. проблем кроме ТО (850р/час) не было!
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
С4-й даже в WRC первые места берёт,кубок конструкторов команда Сitroen выйгрывыет.
Хотя и у МAZDA тож есть неплохие спортсмены.
С4 болие продуман и дороботан, Не машина а сказка: поворотная оптика ,системы безопастности,дизайн... особенно купе.Жаль Hidroactiv не ставят,и дизеля к нам официально не поставляют.
В техническом плане Citroеn C4 на несколько лет обогнал Mazda 3.
СсылкаПожаловаться
владимир дорофеев
мазда и только мазда! французы тоже приуспели,но не в автомобилестроение.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Afonichkin
У мазды было ДВЕ отличные модели из более-менее современного... это кседос 9 (миления) с циклом Миллера (2,3 V6 компрессор) и RX 7 (правда руль справа). И все. все остальное просто автомобили, причем хорошие. Потом появились трешки и шестерки....ну собственно форд он и есть форд... шерпотреб.
СсылкаПожаловаться
antonk15@mail.ru
Бери мазду сто процентов на порядок лудше ситро
СсылкаПожаловаться
КолькинВ ответ на antonk15@mail.ru
antonk15@mail.ru
Бери мазду сто процентов на порядок лудше ситро
СсылкаПожаловаться
Поясните чем?
СсылкаПожаловаться
Артем Малыгин
только ситроен тем более в Ярике весной дилер будет это уже 100%
СсылкаПожаловаться
Антон Музыка
ситроен 5-дверный какой-то уродливый, вот 3-дверный нормально выглядит
СсылкаПожаловаться
Антон МузыкаВ ответ на Антон Музыка
Антон Музыка
ситроен 5-дверный какой-то уродливый, вот 3-дверный нормально выглядит
СсылкаПожаловаться
хотя мне по душе больше мазда, на ней и езжу, единственное что привлекает в ситроене так это руль)))
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
Брось монетку, все равно Шило и Мыло ))) Главное аккуратнее на дорогах !
P.S.Форумчан не слушай, они все пешеходным транспортом владеют. Шутка. Парьтесь только в бане, будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
santana
а я читаю все ваши бредни про ситроен и тихо ох...аю я живу там где зимой марозы к -50 и ето европейскае гавно тут то и показывает кокое оно ! ситрики да пыжики и реношки с сто не вылазят ! Мазда рулит однозначно продумали все до мелочей и даже для такого сурового климата ! так что уважаемые ситроводы или ситровозы малчать и сопеть в две дырочки ! наслаждайтесь двумя палочками молча !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария