24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Лансер?

Хочу брать в салоне, АКПП, 2012 года.
Мазда - 709 тыс руб, 1.6, комплектация Туринг - электропривод зеркал, 4 динамика

Митсубиси - 749 тыс руб, 1.6, комплектация Intense - все подушки, спойлер, легкосплавные диски 16", обогрев сидений.

Как я понимаю - обе машины собираются в Японии, обе рассчитаны на молодежь, жалобы на жесткую подвеску и шумоизоляцию. Лично мне внешне больше нравится Лансер - вид более агрессивный. Но салон у него конечно простой, и цена дороже. Машина первая, опыта вождения нет, ездить буду немого, в среднем 10-15 км в день, по хорошим дорогам. Машина покупается так, чтобы ломалась как можно меньше, так как средств на ремонт и обслуживание будет очень ограничено.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Дмитрий Кленин
бери которая нравится больше нравится. пока новая, будет гарантия и КАСКО, так что с ремонтом проблем может и не быть
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
бери которая нравится больше нравится. пока новая, будет гарантия и КАСКО, так что с ремонтом проблем может и не быть
СсылкаПожаловаться
Бери СeeD и не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Галина ЕвтушенкоВ ответ на Андрюха
Андрюха
Бери СeeD и не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре года на CEEDе - проблем ноль
СсылкаПожаловаться
Виктор КирюшичевВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
бери которая нравится больше нравится. пока новая, будет гарантия и КАСКО, так что с ремонтом проблем может и не быть
СсылкаПожаловаться
бери лутше которая не нравится например Лифан
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
....вот и нечего смотреть в эту сторону....митсу вообще чемпион по стоимости запчастей...а мазда хлам...
СсылкаПожаловаться
Юрий
2 ведра.не выкидывайте деньги на ветер!!!!И то и то хлам не более того!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МАТВЕЕВ РОМАНВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вёдра и есть японские!!!Больше нет нормальных машин за такие деньги.

и у нас в семье была трёха ))) 3 года ездили не на радовались""сравнивал с лансером который был у знакомого" проехав на его машине мне не понравилась шумоизоляция и биение в руль при торможение - машине год!!! знакомый сказал что это болезнь на десятых)) да и качество в салоне на трёхе лучше чем на лансере* да и всяких много прибомбасов там можно увидеть))))))) БЕРИ ТРЁХУ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ))))) ТОЛЬКО автомат!!!
СсылкаПожаловаться
Странник
хорошие машинки,надёжные ,ликвидные , Иномарки . на моих весах они на ровне . прокатитесь , пощупайте ...мать природа подскажет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Странник
Странник
хорошие машинки,надёжные ,ликвидные , Иномарки . на моих весах они на ровне . прокатитесь , пощупайте ...мать природа подскажет.
СсылкаПожаловаться
хорошие машинки,надёжные ,ликвидные , Иномарки . на моих весах они на ровне . прокатитесь , пощупайте ...мать природа подскажет.

...забыли сегодня таблетки принять?...причем здесь природа?...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
хорошие машинки,надёжные ,ликвидные , Иномарки . на моих весах они на ровне . прокатитесь , пощупайте ...мать природа подскажет.

...забыли сегодня таблетки принять?...причем здесь природа?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте без фанатизма ...вы о чём ?
СсылкаПожаловаться
алексей 1В ответ на Странник
Странник
хорошие машинки,надёжные ,ликвидные , Иномарки . на моих весах они на ровне . прокатитесь , пощупайте ...мать природа подскажет.
СсылкаПожаловаться
а ты с лихолетовым не спорь, вернее у него фамилия лохолетов, у него ничего нет, он просто пздит и тупо обсерает) каждый выбирает что хочет и что нравится а не слушать лохолетова
СсылкаПожаловаться
Странник
у меня была мазда ,одни хорошие впечатления . если представится , с удовольствием вернусь к этому бренду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Странник
Странник
у меня была мазда ,одни хорошие впечатления . если представится , с удовольствием вернусь к этому бренду.
СсылкаПожаловаться
у меня была мазда ,одни хорошие впечатления . если представится , с удовольствием вернусь к этому бренду.

...ну вот , уже конкретно....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
у меня была мазда ,одни хорошие впечатления . если представится , с удовольствием вернусь к этому бренду.
СсылкаПожаловаться
Странник!! Брэнд мазда это не говорит про умирающую на дорогах именно мазда 3!!!!)))Она же даже со светофора стартануть толком не может....где же в ней задор от мазды?)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Странник!! Брэнд мазда это не говорит про умирающую на дорогах именно мазда 3!!!!)))Она же даже со светофора стартануть толком не может....где же в ней задор от мазды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда и лансер - задорнае авто ...вопрос версии . а во вторых . человек выбирает 1.6л , вполне возможно что он не такой задорный как вы ...не допускаете ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
мазда и лансер - задорнае авто ...вопрос версии . а во вторых . человек выбирает 1.6л , вполне возможно что он не такой задорный как вы ...не допускаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е по Вашему 13.1 секунда до сотни на мазде 3 это задорно?))))У меня кайрон на автомате за 14 секунд разгоняется 2 тонный автомобиль!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
мазда и лансер - задорнае авто ...вопрос версии . а во вторых . человек выбирает 1.6л , вполне возможно что он не такой задорный как вы ...не допускаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в мазде кроме 1.6 105 кобыл больше и нет движков!!!!А лансер 1.6 116 кобыл разгоняется как мой кайрон за 14 секунд)))))))))Не автомобили а черепахи просто какие то)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
а в мазде кроме 1.6 105 кобыл больше и нет движков!!!!А лансер 1.6 116 кобыл разгоняется как мой кайрон за 14 секунд)))))))))Не автомобили а черепахи просто какие то)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть Mazda3 MPS 2.3л ...вы как всегда не в теме.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
есть Mazda3 MPS 2.3л ...вы как всегда не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за 750 тысяч?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария