11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Лансер?

Хочу брать в салоне, АКПП, 2012 года.
Мазда - 709 тыс руб, 1.6, комплектация Туринг - электропривод зеркал, 4 динамика

Митсубиси - 749 тыс руб, 1.6, комплектация Intense - все подушки, спойлер, легкосплавные диски 16", обогрев сидений.

Как я понимаю - обе машины собираются в Японии, обе рассчитаны на молодежь, жалобы на жесткую подвеску и шумоизоляцию. Лично мне внешне больше нравится Лансер - вид более агрессивный. Но салон у него конечно простой, и цена дороже. Машина первая, опыта вождения нет, ездить буду немого, в среднем 10-15 км в день, по хорошим дорогам. Машина покупается так, чтобы ломалась как можно меньше, так как средств на ремонт и обслуживание будет очень ограничено.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
есть Mazda3 MPS 2.3л ...вы как всегда не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый странник!!! Эта мазда как и фокус RS еденичны, и стоят они бешенных денег!! Это для фонатов стритрессиров!))))) Я даже больше чем уверен вы не найдете такой движок у диллера в продаже, скорее под заказ. А простые серийные мазды идут только с 1.6 105 кобыл!!!!Овощ не более того!!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Уважаемый странник!!! Эта мазда как и фокус RS еденичны, и стоят они бешенных денег!! Это для фонатов стритрессиров!))))) Я даже больше чем уверен вы не найдете такой движок у диллера в продаже, скорее под заказ. А простые серийные мазды идут только с 1.6 105 кобыл!!!!Овощ не более того!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вас всё заносит в сторону задора , хотя запроса не было.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
это вас всё заносит в сторону задора , хотя запроса не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всю жизнь мазда и мицубиси склонялись больше как к спортивным авто, жесткие подвески, мощные движки....а сейчас мы получаем катафалки которые даже разгоняются как автобус городской, и за что простите платить бешенные деньги? Если за эти деньги можно купить испанского фокуса с мощным движком или октавию?)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Всю жизнь мазда и мицубиси склонялись больше как к спортивным авто, жесткие подвески, мощные движки....а сейчас мы получаем катафалки которые даже разгоняются как автобус городской, и за что простите платить бешенные деньги? Если за эти деньги можно купить испанского фокуса с мощным движком или октавию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за равные деньги у всего С класса , будет примерно одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
за равные деньги у всего С класса , будет примерно одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет!! За эти деньги мы получаем фокус или астру или октавию с хорошими мощными двигателями, с качественной отделкой салона, хорошей шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Нет!! За эти деньги мы получаем фокус или астру или октавию с хорошими мощными двигателями, с качественной отделкой салона, хорошей шумоизоляцией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок. останемся при своих . про актавию не было запроса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
Ок. останемся при своих . про актавию не было запроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже не раз говорил!! Что у япошек хорошие вседорожники. Из легковых у них нормального нет и не будет!! Европейцы и америкосы превзошли япов в этом давно уже по легковым!!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже не раз говорил!! Что у япошек хорошие вседорожники. Из легковых у них нормального нет и не будет!! Европейцы и америкосы превзошли япов в этом давно уже по легковым!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы делаете заявления планетарного масштаба ...придуманные самим сабой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
вы делаете заявления планетарного масштаба ...придуманные самим сабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я Вам тут уже доказал что корова мазда и лансер не чита европейским авто за одну сумму по всем ТТХ!!!!А Вы до сих пор не хотите признать правду легкового японохлама!!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вам тут уже доказал что корова мазда и лансер не чита европейским авто за одну сумму по всем ТТХ!!!!А Вы до сих пор не хотите признать правду легкового японохлама!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы с вами повторяемся. то что вы говорите , это ваше мнение . а я сужу по рейтингам продаж и надёжности - это факты.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
мы с вами повторяемся. то что вы говорите , это ваше мнение . а я сужу по рейтингам продаж и надёжности - это факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И про рейтинги я Вам тоже все сказал уже!!!!Ваши факты некчемные в наше жизни!!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
И про рейтинги я Вам тоже все сказал уже!!!!Ваши факты некчемные в наше жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а какие факты для ВАС авторитетны ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
а какие факты для ВАС авторитетны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не верю в надежные автомобили!! И призываю Вас выйти из детства со сказками!!!!Все относительно, кому как повезет, у меня 2 лачетти при мне проехли 170 тыс и 350 тыс без проблем, но нет лачетти в первых списках надежности))))))))) Можете это объяснить? Или совпадение? Случайность? Неужели все остальные лачетти сыпятся как москвичи 2141?))))))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Я не верю в надежные автомобили!! И призываю Вас выйти из детства со сказками!!!!Все относительно, кому как повезет, у меня 2 лачетти при мне проехли 170 тыс и 350 тыс без проблем, но нет лачетти в первых списках надежности))))))))) Можете это объяснить? Или совпадение? Случайность? Неужели все остальные лачетти сыпятся как москвичи 2141?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всё меняется ...но остаётся относительным.
СсылкаПожаловаться
Николай СинёвВ ответ на Юрий
Юрий
Я не верю в надежные автомобили!! И призываю Вас выйти из детства со сказками!!!!Все относительно, кому как повезет, у меня 2 лачетти при мне проехли 170 тыс и 350 тыс без проблем, но нет лачетти в первых списках надежности))))))))) Можете это объяснить? Или совпадение? Случайность? Неужели все остальные лачетти сыпятся как москвичи 2141?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня был лачетти. через год -накрылся клапан EGR-официалы по ушам проехали-типа датчик кислорода забрызган. была гарантия. а в следуущий раз -когда гарантия закончилась-(прошло3 месяца) -они заявляют про етот клапан.коробка загудела при _20 градусов. заменил масло -тоже самое. кроме комфорта в салоне- ни чего хорошего.продал!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
а какие факты для ВАС авторитетны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Скажу по секрету!! Было 2 сангенга, второй кайрон сейча 50 тыс пробега безпроблемный, первый эктион 80 тыс пробега безпроблемный....а мой личный уже на 20 тыс пробега помпу заменил ( подшипник полетел)!!))))))) И как это назвать?
СсылкаПожаловаться
любовь гавриченкоВ ответ на Юрий
Юрий
Всю жизнь мазда и мицубиси склонялись больше как к спортивным авто, жесткие подвески, мощные движки....а сейчас мы получаем катафалки которые даже разгоняются как автобус городской, и за что простите платить бешенные деньги? Если за эти деньги можно купить испанского фокуса с мощным движком или октавию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где разгоняться в германию ездить что ли ,или по нашим ухабам
СсылкаПожаловаться
любовь гавриченко
где разгоняться в германию ездить что ли ,или по нашим ухабам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут это? Я говорю что за определенную цену человек хочет получить максимум мощности и комфорта, чего нет не мазде ни в лансере!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь СерегинВ ответ на Юрий
Юрий
Странник!! Брэнд мазда это не говорит про умирающую на дорогах именно мазда 3!!!!)))Она же даже со светофора стартануть толком не может....где же в ней задор от мазды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты тут бред городишь?...ты на ней хоть раз ездил ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Серегин
Игорь Серегин
что ты тут бред городишь?...ты на ней хоть раз ездил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил!! И что дальше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария