14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 или Лансер?

Хочу брать в салоне, АКПП, 2012 года.
Мазда - 709 тыс руб, 1.6, комплектация Туринг - электропривод зеркал, 4 динамика

Митсубиси - 749 тыс руб, 1.6, комплектация Intense - все подушки, спойлер, легкосплавные диски 16", обогрев сидений.

Как я понимаю - обе машины собираются в Японии, обе рассчитаны на молодежь, жалобы на жесткую подвеску и шумоизоляцию. Лично мне внешне больше нравится Лансер - вид более агрессивный. Но салон у него конечно простой, и цена дороже. Машина первая, опыта вождения нет, ездить буду немого, в среднем 10-15 км в день, по хорошим дорогам. Машина покупается так, чтобы ломалась как можно меньше, так как средств на ремонт и обслуживание будет очень ограничено.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
SERGEI ONOВ ответ на Юрий
Юрий
Странник!! Брэнд мазда это не говорит про умирающую на дорогах именно мазда 3!!!!)))Она же даже со светофора стартануть толком не может....где же в ней задор от мазды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МПС ВОТ ГДЕ ЗАДОР И ДЕНЬГИ ДРУГИЕ))))Странник!! Брэнд мазда это не говорит про умирающую на дорогах именно мазда 3!!!!)))Она же даже со светофора стартануть толком не может....где же в ней задор от мазды?)))
СсылкаПожаловаться
энас димиевВ ответ на Юрий
Юрий
Странник!! Брэнд мазда это не говорит про умирающую на дорогах именно мазда 3!!!!)))Она же даже со светофора стартануть толком не может....где же в ней задор от мазды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ваши задоры кончаются в конце концов человеческими страданиями персональным местом в тюрьме или дикими расходами на адвокатов.кому что доказываете?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на энас димиев
энас димиев
все ваши задоры кончаются в конце концов человеческими страданиями персональным местом в тюрьме или дикими расходами на адвокатов.кому что доказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если так расссуждать то лучше вообще пешком ходить или совсем дома сидеть и не выходить на улицу!!! Я говорил довольно про нормальные задоры!!)))) А когда у машины не хватает мощи даже на обгон, тоизвините это уже не машина)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто придумывает, что на Лансер дорогие запчасти. Меняла сцепление из-за своих ног дурацких, так на Лансере мне это стоило меньше на 3 тыс.руб.чем на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто придумывает, что на Лансер дорогие запчасти. Меняла сцепление из-за своих ног дурацких, так на Лансере мне это стоило меньше на 3 тыс.руб.чем на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
после 2008 всё очень сильно изменилось, а после 2011 ещё и усугубилось. Нормальная страховая за КАСКО на ту же матрёшку, хочет около 80 тысяч рублей, а с опытом вождения автора возьмут ещё больше.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
после 2008 всё очень сильно изменилось, а после 2011 ещё и усугубилось. Нормальная страховая за КАСКО на ту же матрёшку, хочет около 80 тысяч рублей, а с опытом вождения автора возьмут ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАСКО на шестёрку за прошлый год - 61 000,за этот 49 010.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
КАСКО на шестёрку за прошлый год - 61 000,за этот 49 010.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорил о нормальных страховых, а не о тех которые собирают деньги без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто придумывает, что на Лансер дорогие запчасти. Меняла сцепление из-за своих ног дурацких, так на Лансере мне это стоило меньше на 3 тыс.руб.чем на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
они не придумывают ...им так знакомые сказали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто придумывает, что на Лансер дорогие запчасти. Меняла сцепление из-за своих ног дурацких, так на Лансере мне это стоило меньше на 3 тыс.руб.чем на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
Кто придумывает, что на Лансер дорогие запчасти. Меняла сцепление из-за своих ног дурацких, так на Лансере мне это стоило меньше на 3 тыс.руб.чем на УАЗе.

это вам сильно повезло....что бы что то было дешевле лансера?...речь идет о X лансере ...там рулевая рейка стоит от 105000 р и шрус от двадцатки...впрочем на девятом не сильно дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну уж за 750 тысяч можно взять машину в максимальной комплектации, с шумоизоляцией, не дорогой страховкой что актуально в данном случае и не дорогим содержание/обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну уж за 750 тысяч можно взять машину в максимальной комплектации, с шумоизоляцией, не дорогой страховкой что актуально в данном случае и не дорогим содержание/обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Николай , создаётся впечатление , что вы стесняетесь предложить что своё , сокравенное.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
Николай , создаётся впечатление , что вы стесняетесь предложить что своё , сокравенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам всё не нравится , но ничего не прелогаете )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
вам всё не нравится , но ничего не прелогаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ды не "корову" же незнакомому человеку предлагать, мне он ничего плохого не сделал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну ды не "корову" же незнакомому человеку предлагать, мне он ничего плохого не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем корова хуже этих?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на 1
1
а чем корова хуже этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тем что она по качеству сборки не лучше этих двоих, зато в равной комплектации будет дороже.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да тем что она по качеству сборки не лучше этих двоих, зато в равной комплектации будет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что можете сказать по поводу сборки , откуда инфа ?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
что можете сказать по поводу сборки , откуда инфа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
загляни на форум к "заводчикам" коров. тойота уже не та.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
загляни на форум к "заводчикам" коров. тойота уже не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что мне заглядывать , вторую тойоту катаю , 8 лет в общей сложности - НИ ОДНОЙ поломки . тойота именно та. http://auto.mail.ru/article.html?id=3645...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
что мне заглядывать , вторую тойоту катаю , 8 лет в общей сложности - НИ ОДНОЙ поломки . тойота именно та. http://auto.mail.ru/article.html?id=3645...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ждёшь поздравлений или что?
1. Рейтинг американский, так что бред его предлагать смотреть в России.
2. Рейтинг надёжности и качество сборки это как бы две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария