11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 3

что выбрать мазду 3 или опель астра?посоветуйте все за и против
Александр АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
atmosferaВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
И с чего такая радость?
И какие такие критерии??
Если у тебя этот говномобиль только будет???
Прежние то какие были?? Ланосы или Амулеты?? А может ВАЗ лет 15-ти от роду??
МАЗДА- ПОЛНЫЙ ОТСОТЙ. Двигатель дрянь, подвеска гомно, девушкам , блондинкам дизайн нравтинся!!!
СсылкаПожаловаться
слышь чел..я не знаю на чем ты там катаешься..за такие деньги это нормальный авто..и не трынди, что она только девушкам блондинкам "нравтинся"....
СсылкаПожаловаться
kosaВ ответ на atmosfera
atmosfera
слышь чел..я не знаю на чем ты там катаешься..за такие деньги это нормальный авто..и не трынди, что она только девушкам блондинкам "нравтинся"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕСПЕКТ!!!!Атмосфера . Маздюки ЖГУТи будем жечь!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
И с чего такая радость?
И какие такие критерии??
Если у тебя этот говномобиль только будет???
Прежние то какие были?? Ланосы или Амулеты?? А может ВАЗ лет 15-ти от роду??
МАЗДА- ПОЛНЫЙ ОТСОТЙ. Двигатель дрянь, подвеска гомно, девушкам , блондинкам дизайн нравтинся!!!
СсылкаПожаловаться
И с чего такая радость?
И какие такие критерии??
Если у тебя этот говномобиль только будет???
Прежние то какие были?? Ланосы или Амулеты?? А может ВАЗ лет 15-ти от роду??
МАЗДА- ПОЛНЫЙ ОТСОТЙ. Двигатель дрянь, подвеска гомно, девушкам , блондинкам дизайн нравтинся!!!

Пете для сводки....Сравнимая по объему CLKакашка дороже в разы по обслуге Мазды, а летит все побыстрее Мазды.
СсылкаПожаловаться
Сергей МышковскийВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
И с чего такая радость?
И какие такие критерии??
Если у тебя этот говномобиль только будет???
Прежние то какие были?? Ланосы или Амулеты?? А может ВАЗ лет 15-ти от роду??
МАЗДА- ПОЛНЫЙ ОТСОТЙ. Двигатель дрянь, подвеска гомно, девушкам , блондинкам дизайн нравтинся!!!
СсылкаПожаловаться
И с чего такая радость?
И какие такие критерии??
Если у тебя этот говномобиль только будет???
Прежние то какие были?? Ланосы или Амулеты?? А может ВАЗ лет 15-ти от роду??
МАЗДА- ПОЛНЫЙ ОТСОТЙ. Двигатель дрянь, подвеска гомно, девушкам , блондинкам дизайн нравтинся!!!

СсылкаПожаловаться
Parom
Все автомобили в конце своей "автомобильной" жизни превращаются в "Опель"! Выбор - только Mazda3 (1,6 ручка) !!!СУУУУУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Сулимова
Мазда 3 влюбилась в нее с первого взгляда,обязательно куплю,но позднее!
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербаков
А у меня Мазда - фемили с механикой . Не пробовал ездить на других иномарках , но моя мне очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Голубев

лучше взять короллу 2007г
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Голубев
Александр Голубев

лучше взять короллу 2007г
СсылкаПожаловаться


лучше взять короллу 2007г

Чем это она лучше??? 1.4 Короллы сравним 1.6 Мазды по цене и по силенкам....Но вот 1.6 Короллы отс**ет у 2.0 Мазды что на ручке что на автомате.Про качество Тойоты 100 раз повторять не буду уже.
СсылкаПожаловаться
R B
важаемые автовладельцы!
Женщина 35 лет ,10 лет вождения, в основном - КПП, стоит перед дилемой выбора покупки авто ...
Были и Черокки и Паджеро, Лянча и др. Сейчас немного не то время (
Сейчас взяла бы MAZDA 3, хэтчбек, Flash edition..Но цена ее- 600000 при 1.6 л ..
Я же могу пока уложиться в 450000- максимум.
Про Masda 3 думаю, OPEL ASTRA рассматриваю, FORD FOCUS не отвергаю. Все - хэтчбек. Лучше - 3 двери.. Но тогда эти авто - с пробегом....Не Шевроле же брать новый ...(
Многие знакомые советуют взять именно годовалую машину, с гарантией хотя бы на год: и резина вторая уже есть и с музыкой первый владелец уже раньше потратился.. Выгоднее. Хотя, я не понимаю причин избавления от хорошей годовалой машины...( Ведь владельцы ТАК расхваливают " свою корову" в объявлениях!...Зачем же продавать...?Может, все - отремонтированные?.Не знаю, для меня все еще неясно и много вопросов..
Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Ольга Овчаренко
Мазда тачка нормальная в нормальных руках!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Овчаренко
Мазда тачка нормальная в нормальных руках!!!
СсылкаПожаловаться
Настёна
Какой бензин лучше лить в троечку??
СсылкаПожаловаться
сергей Корелин
мне болше по душе Маздушка
СсылкаПожаловаться
Геннадий Якимчук
Мазда, мазда, мазда. Опелей для немцев нехватает. Японцы умницы.
СсылкаПожаловаться
Кошка
я тоже хочу маздочку3
СсылкаПожаловаться
Марина Савина
а Вы сидели в этих автомобилях? по-моему не надо даже характеристики сравнивать... достаточно просто посидеть в них...
СсылкаПожаловаться
gexagen
МАЗДА!!!!Мазда рулит!!!!Япошки молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
руслан хакимов
Ээх- мазда опель!!!!И никто не знает чтоли что мазда это тот же самый форд -фокус .Так что покупая мазду вы покупаете тот же самый фокус только обертка покрасивее. ПОТОМУ Что мазда принадлежит марке ФОРД и поэтому на 75% запчасти одни и те же. Потому что ни для кокого производителя не выгодно выпускать модели с разными запчастями. Просто производитель скромно об этом умалчивает. Кстати Вольво тоже принадлежит Форду,а ниссан давно раззорилась и принадлежит Рено. Кто хочет убедится может приглядется к ниссан-кашкай у него даже дефлекторы воздуховодов как на дешовом логане.Так что теперь покупая авто нужно просто руководствоватся по принципу нравится не нравится.Или кто кому принадлежит Кстати субару принадлежит тойете, пэтому и качество такое же отличное.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на руслан хакимов
руслан хакимов
Ээх- мазда опель!!!!И никто не знает чтоли что мазда это тот же самый форд -фокус .Так что покупая мазду вы покупаете тот же самый фокус только обертка покрасивее. ПОТОМУ Что мазда принадлежит марке ФОРД и поэтому на 75% запчасти одни и те же. Потому что ни для кокого производителя не выгодно выпускать модели с разными запчастями. Просто производитель скромно об этом умалчивает. Кстати Вольво тоже принадлежит Форду,а ниссан давно раззорилась и принадлежит Рено. Кто хочет убедится может приглядется к ниссан-кашкай у него даже дефлекторы воздуховодов как на дешовом логане.Так что теперь покупая авто нужно просто руководствоватся по принципу нравится не нравится.Или кто кому принадлежит Кстати субару принадлежит тойете, пэтому и качество такое же отличное.
СсылкаПожаловаться
Ээх- мазда опель!!!!И никто не знает чтоли что мазда это тот же самый форд -фокус .Так что покупая мазду вы покупаете тот же самый фокус только обертка покрасивее. ПОТОМУ Что мазда принадлежит марке ФОРД и поэтому на 75% запчасти одни и те же. Потому что ни для кокого производителя не выгодно выпускать модели с разными запчастями. Просто производитель скромно об этом умалчивает. Кстати Вольво тоже принадлежит Форду,а ниссан давно раззорилась и принадлежит Рено. Кто хочет убедится может приглядется к ниссан-кашкай у него даже дефлекторы воздуховодов как на дешовом логане.Так что теперь покупая авто нужно просто руководствоватся по принципу нравится не нравится.Или кто кому принадлежит Кстати субару принадлежит тойете, пэтому и качество такое же отличное.
Ржу немогу:)))....Всем известно что мазда сделана на одной платформе(!) с фокусом, но эта платформа переработанная(!)запчасти свои у мазды,а качество Субару ухудшилось так же как и Тойоты(есть достоверный источник, проработавший более 10 лет в сервисе тойоты)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария