20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 100-130 тыс. руб.

Здравствуйте уважаемые! 
В распоряжении есть 130 тысяч (не более)
Хочу поддержанную иномарочку (Принципиально не хочу русскую машину.)
Сам я студент, так что не смогу много вкладывать в машину.
Мой выбор остановился на audi 80 или honda civic (что по-вашему лучше и почему?) 
Так же не отказался бы от ваших советов по поводу других вариантов. 
Посоветуйте пожалуйста!
MoePP MoePP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Николай Калистратов
21113 универсал 16 клапанов, колёса 14. 13 и 14 модели ристайлинговые 8 и 9.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
универсал вообще не по мне.
это семейная машинка такая.
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
универсал вообще не по мне.
это семейная машинка такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря для чего тебе машина. Если по городу гонять то да универсал не нужен. Если для рыбалки, охоты, походов по магазинам,то универсал самый раз. Можно не брать с собой палатки. Разложил заднее сидение и дом на колёсах готов. Надо сторйматериалы отвезти куда-нибудь снова универсал незаменим.
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОБСУЖДЕНИЯ!
буду присматриваться к 10 12 14 ..
СсылкаПожаловаться
и 13
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОБСУЖДЕНИЯ!
буду присматриваться к 10 12 14 ..
СсылкаПожаловаться
14 не бери в ней салон ужасно тесный сзади места 0! лучше 10-ку - потому что седан. у 12 багажник в салоне в следствии чего сверчки сзади замучают.
СсылкаПожаловаться
shetale@mail.ru
А как тебе идея купить машину на двоих и иномарку? За 220...250т руб. можно взять нормальную тачку...
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на shetale@mail.ru
shetale@mail.ru
А как тебе идея купить машину на двоих и иномарку? За 220...250т руб. можно взять нормальную тачку...
СсылкаПожаловаться
не. даже не рассматриваю)
СсылкаПожаловаться
shetale@mail.ru
Понял, а видимо зря, коллективные идеи теперь не в моде... Должен каждый возить свою ж... и тонну металлолома, но будем бороться с пробками, увеличивать плату за парковки, ужесточать меры за нарушение правил...
СсылкаПожаловаться
Николай Макеев
За 130 тысяч можно взять хорошую иномарку, я об этом писал в комментарии в самом начале.
1) Машину нужно уметь выбирать. Ведь можно экономить, опять повторюсь, на кузове и его состоянии. Выбрать с хорошим техническим состоянием. Все дефекты двигателя, трансмиссии можно определить, если разбираться. Позови знакомого-специалиста посмотреть.
2) Кому-то с машинами просто везет: он (или она) может наугат, буквально интуитивно выбрать и недерогую и хорошую машину. Поузнавай, есть ли с реди твоих знакомых люди, которым реально везет с машинами (а они точно есть), и бери его с собой на тест-драйв :)
3) Одну и ту же машину можно купить (или продать) за разные деньги, нужно УМЕТЬ торговаться. Один купит машину за 160 тыс, а другой сможет эту же самую - за 120 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Николай Макеев
Николай Макеев
За 130 тысяч можно взять хорошую иномарку, я об этом писал в комментарии в самом начале.
1) Машину нужно уметь выбирать. Ведь можно экономить, опять повторюсь, на кузове и его состоянии. Выбрать с хорошим техническим состоянием. Все дефекты двигателя, трансмиссии можно определить, если разбираться. Позови знакомого-специалиста посмотреть.
2) Кому-то с машинами просто везет: он (или она) может наугат, буквально интуитивно выбрать и недерогую и хорошую машину. Поузнавай, есть ли с реди твоих знакомых люди, которым реально везет с машинами (а они точно есть), и бери его с собой на тест-драйв :)
3) Одну и ту же машину можно купить (или продать) за разные деньги, нужно УМЕТЬ торговаться. Один купит машину за 160 тыс, а другой сможет эту же самую - за 120 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
1) безусловно, машину надо выбирать, - и не просто с хорошим знакомым, а свозить на проверенное СТО; но, - хорошее состояние кузова, двигателя и коробки НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ФАКТОР ИЗНОСА. Поясняю на примере. Лежит на полу 2 ковра. Одному 1 год, второму 10 лет. И первый и второй - в хорошем состоянии. По ним можно ходить, оба пропылесошены, без пятен. Но. Тот, который 10-летней - с протоптанной "дорожкой" посередине ковра. Хозяин ковра утверждает, что так и должно быть, - ковру все-таки, 10 лет. Вы покупаете ковер с "дорожкой", а через пол-года - год ковер в том месте где дорожка расползается (хотя не факт). Так же и здесь
2) везет/не везет - как это измерить? Пробег может оценить специалист, год указан в объявлении, от угона/ДТП можно застраховаться... А ваш метод борьбы с "невезением", простите, доверия не внушает
3) это уже частности; торговаться со160 до 120 тыр можно в случае, если цена неоправданно завышена и вы доказали это продавцу; реально, на практике, можно "сбить" с цены не больше 5% от заявленной стоимости машины.
СсылкаПожаловаться
Олег Рудаков
бери эсперо с механикой
СсылкаПожаловаться
Николай МакеевВ ответ на Олег Рудаков
Олег Рудаков
бери эсперо с механикой
СсылкаПожаловаться
бери эсперо с механикой

Поддерживаю.
Вроде они все с механикой.
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на Николай Макеев
Николай Макеев
бери эсперо с механикой

Поддерживаю.
Вроде они все с механикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у эксперо уж очень раздрожает внешний вид.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
у эксперо уж очень раздрожает внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати! если сравнивать с 10,то можно ещё присмотреться к нексии за твои деньги можно найти хороший вариант. у товарища была 10 потом нексия - говорит,что нексия по движке лучше,а по комфорту лучше 10.
СсылкаПожаловаться
AbitВ ответ на Олег Рудаков
Олег Рудаков
бери эсперо с механикой
СсылкаПожаловаться
бери эсперо с механикой

Была такая. Барахло. 100% будет гнилуха.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Документы, на Авдея, за 130 000, более чем реально...,не более того!
СсылкаПожаловаться
STALKER
Даже и не передумывай брать иномарку! Я согласен с топиком выше Николая Матвеева.
Как вариант Mercedes-Benz 190 или 230 и для примера ссылки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52133... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47922...
есть варианты и дороже и дешевле. Покатаешся и ни каких тазиков не захочешь. Для студента самое то.
Не пугайте железом что дорогое, любой неоригинал по доступной цене.
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на STALKER
STALKER
Даже и не передумывай брать иномарку! Я согласен с топиком выше Николая Матвеева.
Как вариант Mercedes-Benz 190 или 230 и для примера ссылки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52133... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47922...
есть варианты и дороже и дешевле. Покатаешся и ни каких тазиков не захочешь. Для студента самое то.
Не пугайте железом что дорогое, любой неоригинал по доступной цене.
СсылкаПожаловаться
ну опять же... мэрсы вроде дорогие в обслуживании
и очень уж все таки смущают года..
и все таки с руской возмешь возни не будет
а иномарку возьмешь это лотрея. повезет-неповезет...
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ну опять же... мэрсы вроде дорогие в обслуживании
и очень уж все таки смущают года..
и все таки с руской возмешь возни не будет
а иномарку возьмешь это лотрея. повезет-неповезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мэрсы точно не для студенческого бюджета! )))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ну опять же... мэрсы вроде дорогие в обслуживании
и очень уж все таки смущают года..
и все таки с руской возмешь возни не будет
а иномарку возьмешь это лотрея. повезет-неповезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот отличный вариант обрати внимание на год ещё и на газу работает,а учитывая,что ты студент это большая экономия на топливе!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53175...
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на Серёга
Серёга
вот отличный вариант обрати внимание на год ещё и на газу работает,а учитывая,что ты студент это большая экономия на топливе!!!!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53175...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вроде вариантик хороший. и год хороший.
только дизайн... деву мне не нравятся по дизайну.
уже наверное взял бы лучше 10 чем ее... хотя стоит подумать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария