24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 100-130 тыс. руб.

Здравствуйте уважаемые! 
В распоряжении есть 130 тысяч (не более)
Хочу поддержанную иномарочку (Принципиально не хочу русскую машину.)
Сам я студент, так что не смогу много вкладывать в машину.
Мой выбор остановился на audi 80 или honda civic (что по-вашему лучше и почему?) 
Так же не отказался бы от ваших советов по поводу других вариантов. 
Посоветуйте пожалуйста!
MoePP MoePP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Евгений Старосельцев 2В ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
на 9 даже гур нету?
да и кондиционер по нашим пробкам летом это мука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 9 даже гур нету?

Нет, и никогда не было, благо руль там крутится легко
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Выбирай из 8,9 или 99. Там бампера крепкие. Раньше их руками на место ставили и дальше...А, вообще, прикинь, где будешь ремонтироваться. С теми, что я назвал - любой поможет, может даже и бесплатно. А с иномарками(даже древнего года) такое не пройдет. И надежность иномарки умирает с увеличением количества неоригинальных запчастей. В определенный момент они сравниваются с Вазами.В этом ни один спец не поможет.Это называется предпродажная подготовка (убирание скрипов,стуков и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Тебе надо маш брать не дороже 90-100 тыр ,чтобы были деньги на ремонт. Рем будет полюбас плюс сам где то тиранешся. Вот и получается 8 или 9 пятилетка от деда из гаража! Таких много.Удачи!
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
Тебе надо маш брать не дороже 90-100 тыр ,чтобы были деньги на ремонт. Рем будет полюбас плюс сам где то тиранешся. Вот и получается 8 или 9 пятилетка от деда из гаража! Таких много.Удачи!
СсылкаПожаловаться
да ремонт фигня на ремнт то родители дадут если что.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Опель вектра А, автомат AISIN, 2 литра, дисковые тормоза, АБС, ГУР, кондиционер, запчасти дешевле чем на ваз. Неубиваемая машина.
У ни одного ваза даже нового нет ничего близкого к опелю 1993 года.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Опель вектра А, автомат AISIN, 2 литра, дисковые тормоза, АБС, ГУР, кондиционер, запчасти дешевле чем на ваз. Неубиваемая машина.
У ни одного ваза даже нового нет ничего близкого к опелю 1993 года.
СсылкаПожаловаться
Только гниют они хорошо, советую обратить внимание хотя бы на задние арки
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Про кондей за эти деньги забудь,гур пацану не нужон а еще зайди на сервис приценись!
СсылкаПожаловаться
Raf
Я за ВАЗ. Сам ездил на служебной убитой 2114. Пробег был 110 тыс, машина 2003 года. За один год из проблем только что отвалился глушитель)) Машина устраивала. Также можешь присмотреться к десятке. Насчет иномарки, только если ауди и то у меня есть знакомый который на ауди b4 ездит, машину в принципе хвалит, да только то одно у не сломалось, то другое, то ваще автомат полетел) За запчастями ездит в другой город...В итоге продал!
СсылкаПожаловаться
Снюся
Стою на перепутье, 2 года назад купила Пыжика 605 1991г-пищу от него!!! Когда взяла перебрали движок, и так по мелочи поменяли кой чего. Муж грызет продавай-продавай. У нас ипотечный кредит, и я боюсь, что продам его, и что я куплю? Прикипела я к нему блин! Не машина-зверь! 3 л.двигло спортивное сцепление,форсирован дв., 290л.с. (ну как я его отдам??) Ваши мнения? Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Снюся
Снюся
Стою на перепутье, 2 года назад купила Пыжика 605 1991г-пищу от него!!! Когда взяла перебрали движок, и так по мелочи поменяли кой чего. Муж грызет продавай-продавай. У нас ипотечный кредит, и я боюсь, что продам его, и что я куплю? Прикипела я к нему блин! Не машина-зверь! 3 л.двигло спортивное сцепление,форсирован дв., 290л.с. (ну как я его отдам??) Ваши мнения? Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Почему муж настаивает на продаже ?
СсылкаПожаловаться
СнюсяВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Почему муж настаивает на продаже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с машиной всё хорошо, он молчит, как только требуются расходы на ремонт начинает настаивать на продаже. Говорит, что старая продавать надо! И не только он говорит, а у меня на этот счет другое мнение!
СсылкаПожаловаться
СнюсяВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Почему муж настаивает на продаже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин,как ножом по сердцу... (((
СсылкаПожаловаться
евгений агзамов
народ подскажите какое русское авто можно купить за 130 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
Васёк
Nissan SUNNY, Toyota Corona\Crown можно найти в отличном состоянии от '96-98 годов.. Нахрен эти русские гопокары!.. У меня много друзей ездит на этих японцах - нарадоваться не могут! Запчасти доступные!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария