24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 100-130 тыс. руб.

Здравствуйте уважаемые! 
В распоряжении есть 130 тысяч (не более)
Хочу поддержанную иномарочку (Принципиально не хочу русскую машину.)
Сам я студент, так что не смогу много вкладывать в машину.
Мой выбор остановился на audi 80 или honda civic (что по-вашему лучше и почему?) 
Так же не отказался бы от ваших советов по поводу других вариантов. 
Посоветуйте пожалуйста!
MoePP MoePP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Евгений Старосельцев 2
АвтоТаз - твой вариант, а такие деньги для иномарки - начальный капитал для постоянных ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Константин ПасютаВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
АвтоТаз - твой вариант, а такие деньги для иномарки - начальный капитал для постоянных ремонтов.
СсылкаПожаловаться
АвтоТаз - твой вариант, а такие деньги для иномарки - начальный капитал для постоянных ремонтов.

+100
СсылкаПожаловаться
Николай МакеевВ ответ на Константин Пасюта
Константин Пасюта
АвтоТаз - твой вариант, а такие деньги для иномарки - начальный капитал для постоянных ремонтов.

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АвтоТаз - твой вариант, а такие деньги для иномарки - начальный капитал для постоянных ремонтов.+100

Не верное утверждение.
Если брать праворукого японца в недорогом квадратном кузове, то мозно взять Мазду Дэмио, Хонду Капу, Ниссан Куб за 130 тысю руб 98-03 годов. Сейчас кризис и можно выторговать, особенно если есть небольшие коцки по кузову. У меня знакомый в конце 2008 купил Мазду 323 2003 года в хорошем техническо состоянии, но сильно пошарканном (но не битом) кузовом всего за 70000 рублей, когда такая машина в идеальном состоянии стоила 200-240. Поэтому бери японца, выбор их огромен.
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Николай Макеев
Николай Макеев
АвтоТаз - твой вариант, а такие деньги для иномарки - начальный капитал для постоянных ремонтов.+100

Не верное утверждение.
Если брать праворукого японца в недорогом квадратном кузове, то мозно взять Мазду Дэмио, Хонду Капу, Ниссан Куб за 130 тысю руб 98-03 годов. Сейчас кризис и можно выторговать, особенно если есть небольшие коцки по кузову. У меня знакомый в конце 2008 купил Мазду 323 2003 года в хорошем техническо состоянии, но сильно пошарканном (но не битом) кузовом всего за 70000 рублей, когда такая машина в идеальном состоянии стоила 200-240. Поэтому бери японца, выбор их огромен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косорукая на трассе проблема для других. Сам не еду и другим не даю проехать.
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Николай Калистратов
Николай Калистратов
Косорукая на трассе проблема для других. Сам не еду и другим не даю проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старше 10 лет не бери никогда, может и получится и повезет,, но скорей всего проблемы с капиталкой всего и вся лягут на тебя а то минимум еще полтинник
СсылкаПожаловаться
Николай МакеевВ ответ на Николай Калистратов
Николай Калистратов
Косорукая на трассе проблема для других. Сам не еду и другим не даю проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косорукая на трассе проблема для других. Сам не еду и другим не даю проехать.

Все зависит от водителя. Кто-то и слевым рулем хреново ездит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
АвтоТаз - твой вариант, а такие деньги для иномарки - начальный капитал для постоянных ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Человек дело говорит. За 130 штук иномарки хлам полный, а вот девятку десятку ты нормальную найдёшь, ремонт дешевый и просой если за машиной смотреть.
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePP
и все же ответ не убедил
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
и все же ответ не убедил
СсылкаПожаловаться
У меня была подобная машина, я знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
и все же ответ не убедил
СсылкаПожаловаться
Евгений прав на 1000%!!!
СсылкаПожаловаться
куВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
и все же ответ не убедил
СсылкаПожаловаться
Ауди не бери точно на запчасти точно разоришься,цивик нормальная точила но смотря кто ездил и в каком состоянии,в москве продают убитые машины,если ты с работой связываешь покупку машины то бери новую четверу с салоном семеречным и двигло 1 6 в салоне удобно и движок пуляет нормально кусков 180 отвалишь зато убивай стреляй на ней вкладываться не надо,а если на выходные то возьми в прокат сейчас много машин в прокат дают вибирай что хочешь хоть бмв или мерен а можешь и нашу взять по гонять не дорого не платишьз а страховку оформление постановка на учет транспортный налог где то на 60 тр за эти деньги 7месяцев можно ездить на прокатном авто по тарифу выходного дня с пятницы по понедельник
решай сам для чего тебе авто нужно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Че убеждать то - нет денег на нормальную не трать эти хоть
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePP
подобная это какая?
у меня сосед взял ауди 100 (90 вроде года) гоняет уже 2 года ничего не ломалось серьезно, только с подвеской сразу пришлось поменять хорошенько там все
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
подобная это какая?
у меня сосед взял ауди 100 (90 вроде года) гоняет уже 2 года ничего не ломалось серьезно, только с подвеской сразу пришлось поменять хорошенько там все
СсылкаПожаловаться
100- ка 1987 года, за 1,5 года 70 000 руб вложений, хотя первые пол года только бензин заливал и масло немного
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
100- ка 1987 года, за 1,5 года 70 000 руб вложений, хотя первые пол года только бензин заливал и масло немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а сколько за полтора года нужно будет вложить в 2107 за 100 тыс руб если купить?
думаю тыщ 40...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ну а сколько за полтора года нужно будет вложить в 2107 за 100 тыс руб если купить?
думаю тыщ 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут как повезет, может и несколько
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ну а сколько за полтора года нужно будет вложить в 2107 за 100 тыс руб если купить?
думаю тыщ 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не более 10-15 тыс. и то для своего удовольствия,а может и 0!!!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ну а сколько за полтора года нужно будет вложить в 2107 за 100 тыс руб если купить?
думаю тыщ 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня когда то 10-ка была,так я на ней перед продажей всю переднюю подвеску заменил, кроме стоек за 5 тыс. руб. - а на 10-ку запчасти в разы дороже,чем на 7-ку!!!
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на Серёга
Серёга
У меня когда то 10-ка была,так я на ней перед продажей всю переднюю подвеску заменил, кроме стоек за 5 тыс. руб. - а на 10-ку запчасти в разы дороже,чем на 7-ку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но 10-ка наслышан что летит скорее чем классика
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
но 10-ка наслышан что летит скорее чем классика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классика полное ведро с гайками прошлого века. Бери уж тогда 10 или 13,14,15. Там инжектор. Проблем намного меньше чем на карбюраторных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария