24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 100-130 тыс. руб.

Здравствуйте уважаемые! 
В распоряжении есть 130 тысяч (не более)
Хочу поддержанную иномарочку (Принципиально не хочу русскую машину.)
Сам я студент, так что не смогу много вкладывать в машину.
Мой выбор остановился на audi 80 или honda civic (что по-вашему лучше и почему?) 
Так же не отказался бы от ваших советов по поводу других вариантов. 
Посоветуйте пожалуйста!
MoePP MoePP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
MoePP MoePPВ ответ на Passsat
Passsat
Гольф 3 можно подыскать хороший вариант. Если будешь брать смотри цену в районе 150 штук всегда можно поторговаться. Можешь конечно взять второй гольф он за эти деньги будет в идеале. Бери с двигателем 1.8, GTI за эти деньги брать не стоит будут убитыми. Если приложишь руки к этой машине она ответит взаимной любовью а то что она не убиваемая это давно известно. Много чего можно предложить еще но Гольф бест оф зе бест будет из этого списка. Тока не покупай первую попавшую машину долго и старательно выбирай.
СсылкаПожаловаться
а вообще как гольфа в обслуживании? дорого?
СсылкаПожаловаться
PasssatВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
а вообще как гольфа в обслуживании? дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти дешевле чем на тазы. Правда не оригинальные но тоже достойного качества. Сам по себе не прихотлив если руки из правильного места растут и есть гараж то можно самому. Есть гольф клубы и форумы где ребята всегда помогут и подскажут. Ауди тоже отличный вариант тока с ремонтом будет дороже да и расход топлива будет больше.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Passsat
Passsat
Запчасти дешевле чем на тазы. Правда не оригинальные но тоже достойного качества. Сам по себе не прихотлив если руки из правильного места растут и есть гараж то можно самому. Есть гольф клубы и форумы где ребята всегда помогут и подскажут. Ауди тоже отличный вариант тока с ремонтом будет дороже да и расход топлива будет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Помочь и подсказать" имеет смысл человеку, который неплохо разбирается в машинах; если нет - то все равно ехать на сервис. Поиск запчастей, опять же... Проще брать машину, которая может даже и ломаться будет чаще, но зато ремонт моментальный и дешевый.
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
ровер 200,25...-тот же цивик...у мя 620 ...нравиццо, не подводил...25-ка-оч хороший вариант для тебя...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
ровер 200,25...-тот же цивик...у мя 620 ...нравиццо, не подводил...25-ка-оч хороший вариант для тебя...
СсылкаПожаловаться
ровер 200,25...-тот же цивик...у мя 620 ...нравиццо, не подводил...25-ка-оч хороший вариант для тебя...

Где он на него запчасти будет брать, у Батьки на картошку менять ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
ровер 200,25...-тот же цивик...у мя 620 ...нравиццо, не подводил...25-ка-оч хороший вариант для тебя...

Где он на него запчасти будет брать, у Батьки на картошку менять ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровер 200,25...-тот же цивик...у мя 620 ...нравиццо, не подводил...25-ка-оч хороший вариант для тебя...Где он на него запчасти будет брать, у Батьки на картошку менять ???

думаю да.
марка редкая. я в реале вроде ваще не встречал такую
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***В ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ровер 200,25...-тот же цивик...у мя 620 ...нравиццо, не подводил...25-ка-оч хороший вариант для тебя...Где он на него запчасти будет брать, у Батьки на картошку менять ???

думаю да.
марка редкая. я в реале вроде ваще не встречал такую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с запчастями на ромку особенно25-ку проблем особо нет.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ровер 200,25...-тот же цивик...у мя 620 ...нравиццо, не подводил...25-ка-оч хороший вариант для тебя...Где он на него запчасти будет брать, у Батьки на картошку менять ???

думаю да.
марка редкая. я в реале вроде ваще не встречал такую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все запчасти от сивика - проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
ровер 200,25...-тот же цивик...у мя 620 ...нравиццо, не подводил...25-ка-оч хороший вариант для тебя...

Где он на него запчасти будет брать, у Батьки на картошку менять ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от хонды запчасти все!!!вплоть до арок
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
от хонды запчасти все!!!вплоть до арок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все подходят ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
и все подходят ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все подходят ???

там хонда все !!!все,что под капотом,подвеска,коробка,солон даже,панель приборная и то оттуда...я себе на 620 даже арки менял от хонды аккорд поставл!!!!так что не прав ты,с роверами я давно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
и все подходят ???

там хонда все !!!все,что под капотом,подвеска,коробка,солон даже,панель приборная и то оттуда...я себе на 620 даже арки менял от хонды аккорд поставл!!!!так что не прав ты,с роверами я давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только у нас их меньше, чем вымерших Таврий, а Мазд полно
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ
Покопи основательно и купи только новую.Выбирай сам. Никого не слушай. Есть новые иномарки ,производства России-подумай и купи.
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ
СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ
Покопи основательно и купи только новую.Выбирай сам. Никого не слушай. Есть новые иномарки ,производства России-подумай и купи.
СсылкаПожаловаться
копить нету возможности.
родители дают 130.
в следующий раз дадут только через год)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
копить нету возможности.
родители дают 130.
в следующий раз дадут только через год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз на ремонт
СсылкаПожаловаться
xvВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
копить нету возможности.
родители дают 130.
в следующий раз дадут только через год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери nissan cefiro 95-96
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на xv
xv
бери nissan cefiro 95-96
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег мало - а ты его в болото тянешь.
СсылкаПожаловаться
PasssatВ ответ на СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ
СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ
Покопи основательно и купи только новую.Выбирай сам. Никого не слушай. Есть новые иномарки ,производства России-подумай и купи.
СсылкаПожаловаться
Первая машина не должна быть новой. А то парень даже не будет знать что где мотор в машине. А хорошая поддержанная иномарочка и до дома довезет и изредка покопаться в не заставит. А через годок он её продаст и купить по свежее автомобиль. Ведь как говориться как машина выезжает из автосалона теряет 30 процентов в цене.
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на Passsat
Passsat
Первая машина не должна быть новой. А то парень даже не будет знать что где мотор в машине. А хорошая поддержанная иномарочка и до дома довезет и изредка покопаться в не заставит. А через годок он её продаст и купить по свежее автомобиль. Ведь как говориться как машина выезжает из автосалона теряет 30 процентов в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут правда. новую брать точно не буду.
стоит теперь вопрос или гольфак 2-3 или уже перейти к обсуждениям русского автопрома
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
тут правда. новую брать точно не буду.
стоит теперь вопрос или гольфак 2-3 или уже перейти к обсуждениям русского автопрома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у соседа гольф 3 сыпется постоянно,всю ходовку перебрал денег вложил 70 тыс.,а он один хрен ломается. не советую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария