21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 100-130 тыс. руб.

Здравствуйте уважаемые! 
В распоряжении есть 130 тысяч (не более)
Хочу поддержанную иномарочку (Принципиально не хочу русскую машину.)
Сам я студент, так что не смогу много вкладывать в машину.
Мой выбор остановился на audi 80 или honda civic (что по-вашему лучше и почему?) 
Так же не отказался бы от ваших советов по поводу других вариантов. 
Посоветуйте пожалуйста!
MoePP MoePP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
***HAtT@B***
а еще за 150 тыщ сделаю 25-ку полнлприводной и подвеской стритвайзовской,а еще +150 тыщ,ну тогда....
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
и во!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
***HAtT@B***В ответ на MoePP MoePP
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ржош зря....машина не редкая,прост внимания не обращал....все запчасти от цивика в нее...
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на ***HAtT@B***
***HAtT@B***
ржош зря....машина не редкая,прост внимания не обращал....все запчасти от цивика в нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоему эта машина просто понт... незнаю. я не видел просто ее и не разу не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Стас
Полностью согласен с Евгений Старосельцев 2, была у меня *иномарка* за 150т.р. Когда брал - состояние как с нуля, буквально через месяц:
1) начала жрать масло как собака(4 л за месяц, а масло не дешёвое лил) - ремонт 40к р, - отказался
2) протекал радиатор охлаждающей жидкости - 10к р. - заклеил холодной сваркой, через 3 месяца прожгло
3) расход загородный - 20л/100 км, городской - 30 л - не меньше., нужные запчасти плюс ремонт около 20к р (мотор 2.5, 190 кобыл, 24 клапана)
4) быстро убил стойки, им мало оставалось жить - 17к р, с работой
5) по мелочам - 10к р.
6) нужно было покупать новый аккум, ему пришёл конец через 4 месяца (около 6к р)
40к+10к+20к+17к+10к+6к=103к р (из них я убил 27к р по пункту 4 и 5) ----Это я посчитал без бензина и масла!!! Машина была на руках около 8 месяцев!!!
Если ради комфорта готов на постоянные траты денег и нервов, а также с каждым днем радовать механиков на сто, то дерзай, кстати я тоже студент и знаю что это такое. Ну а если брать старую иномарку то лучше что бы она была максимум в 2 руках и не более... п.с. налог - около 12к р, страховка неограничка - 5к р. - нет связей на то, вечные проблемы.
Машину продал за 140к, взял за 130к ваз 2112 2003 года 1.5 л 16кл, расход не более 6 л/100км - даволен как удав.
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на Стас
Стас
Полностью согласен с Евгений Старосельцев 2, была у меня *иномарка* за 150т.р. Когда брал - состояние как с нуля, буквально через месяц:
1) начала жрать масло как собака(4 л за месяц, а масло не дешёвое лил) - ремонт 40к р, - отказался
2) протекал радиатор охлаждающей жидкости - 10к р. - заклеил холодной сваркой, через 3 месяца прожгло
3) расход загородный - 20л/100 км, городской - 30 л - не меньше., нужные запчасти плюс ремонт около 20к р (мотор 2.5, 190 кобыл, 24 клапана)
4) быстро убил стойки, им мало оставалось жить - 17к р, с работой
5) по мелочам - 10к р.
6) нужно было покупать новый аккум, ему пришёл конец через 4 месяца (около 6к р)
40к+10к+20к+17к+10к+6к=103к р (из них я убил 27к р по пункту 4 и 5) ----Это я посчитал без бензина и масла!!! Машина была на руках около 8 месяцев!!!
Если ради комфорта готов на постоянные траты денег и нервов, а также с каждым днем радовать механиков на сто, то дерзай, кстати я тоже студент и знаю что это такое. Ну а если брать старую иномарку то лучше что бы она была максимум в 2 руках и не более... п.с. налог - около 12к р, страховка неограничка - 5к р. - нет связей на то, вечные проблемы.
Машину продал за 140к, взял за 130к ваз 2112 2003 года 1.5 л 16кл, расход не более 6 л/100км - даволен как удав.
СсылкаПожаловаться
начинаю передумывать по поводу иномарок..
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
начинаю передумывать по поводу иномарок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На иномарку если в цене меньше 500 тыров и смотреть нечего, если конечно не нашей отвёрточной сборки
СсылкаПожаловаться
sergo ordgonikidzeВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
начинаю передумывать по поводу иномарок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя машина 13, 14, 15 в нормальном состоянии, забудь пока про иномарку за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MoePP MoePPВ ответ на STALKER
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мнения в корне расходятся..
уже было определился покупать русскую
ой не знаю не знаю...
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***В ответ на Стас
Стас
Полностью согласен с Евгений Старосельцев 2, была у меня *иномарка* за 150т.р. Когда брал - состояние как с нуля, буквально через месяц:
1) начала жрать масло как собака(4 л за месяц, а масло не дешёвое лил) - ремонт 40к р, - отказался
2) протекал радиатор охлаждающей жидкости - 10к р. - заклеил холодной сваркой, через 3 месяца прожгло
3) расход загородный - 20л/100 км, городской - 30 л - не меньше., нужные запчасти плюс ремонт около 20к р (мотор 2.5, 190 кобыл, 24 клапана)
4) быстро убил стойки, им мало оставалось жить - 17к р, с работой
5) по мелочам - 10к р.
6) нужно было покупать новый аккум, ему пришёл конец через 4 месяца (около 6к р)
40к+10к+20к+17к+10к+6к=103к р (из них я убил 27к р по пункту 4 и 5) ----Это я посчитал без бензина и масла!!! Машина была на руках около 8 месяцев!!!
Если ради комфорта готов на постоянные траты денег и нервов, а также с каждым днем радовать механиков на сто, то дерзай, кстати я тоже студент и знаю что это такое. Ну а если брать старую иномарку то лучше что бы она была максимум в 2 руках и не более... п.с. налог - около 12к р, страховка неограничка - 5к р. - нет связей на то, вечные проблемы.
Машину продал за 140к, взял за 130к ваз 2112 2003 года 1.5 л 16кл, расход не более 6 л/100км - даволен как удав.
СсылкаПожаловаться
года на 3 ты максимум взял....потом посыпиццо все сразу...
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на Passsat
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен.
гоночный мне и не нужен. а так.
на природу с друзьями. на учебу все такое
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***В ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
согласен.
гоночный мне и не нужен. а так.
на природу с друзьями. на учебу все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я те вобщем предложил вариант....мыслюй,удачи))
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***В ответ на Passsat
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этот авто на фоте,нихера не 130 тыщ стоит))))ты ж коменты с фотами читай....в него 18 к у.е ток вложено!!!+сама стоимость...
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePP
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОБСУЖДЕНИЯ!
буду присматриваться к 10 12 14 ..
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОБСУЖДЕНИЯ!
буду присматриваться к 10 12 14 ..
СсылкаПожаловаться
Могу свою предложить.113 универсал.
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Могу свою предложить.113 универсал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем отличие 13 и 14?
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
а в чем отличие 13 и 14?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или ты про 21113?
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
или ты про 21113?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21113 универсал 16 клапанов, колёса 14. 13 и 14 модели ристайлинговые 8 и 9.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария