3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 100-130 тыс. руб.

Здравствуйте уважаемые! 
В распоряжении есть 130 тысяч (не более)
Хочу поддержанную иномарочку (Принципиально не хочу русскую машину.)
Сам я студент, так что не смогу много вкладывать в машину.
Мой выбор остановился на audi 80 или honda civic (что по-вашему лучше и почему?) 
Так же не отказался бы от ваших советов по поводу других вариантов. 
Посоветуйте пожалуйста!
MoePP MoePP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
но 10-ка наслышан что летит скорее чем классика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласен! я 4 года на ней ездил,точнее убивал, нормальная машина в дороге не единого раза не подвела - служила верой и правдой. конечно теперь катаюсь на Nissan и после 10-ки конечно же не описуемые впечатления,но она и стоит не 130 тыс. А брать 20 летнюю иномарку глупо и накладно,она будет сыпаться. А десятка хоть и ломается чаще,но на неё запчасти не дорогие,чего не скажешь о иномарке.
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Серёга
Серёга
не согласен! я 4 года на ней ездил,точнее убивал, нормальная машина в дороге не единого раза не подвела - служила верой и правдой. конечно теперь катаюсь на Nissan и после 10-ки конечно же не описуемые впечатления,но она и стоит не 130 тыс. А брать 20 летнюю иномарку глупо и накладно,она будет сыпаться. А десятка хоть и ломается чаще,но на неё запчасти не дорогие,чего не скажешь о иномарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня до сих пор 10 уже не первая. Кроме расходного материала ничего не менял( ремни,ролики,диски,колодки,масло.) Смотря как за техникой смотреть. Знакомый 20 лет отъездил на своей 01 и ничего.
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
У меня до сих пор 10 уже не первая. Кроме расходного материала ничего не менял( ремни,ролики,диски,колодки,масло.) Смотря как за техникой смотреть. Знакомый 20 лет отъездил на своей 01 и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю тогда 12 купить... но помоему за 130 уже убитая будет
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
думаю тогда 12 купить... но помоему за 130 уже убитая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему именно битая. примерно 02-04 годов получится. Загонишь в сервис. Тебе скажут битая или нет. проверишь там же электронику.
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Почему именно битая. примерно 02-04 годов получится. Загонишь в сервис. Тебе скажут битая или нет. проверишь там же электронику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я имею введу что уже будет усталая движка, подвеска и все такое...
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ну я имею введу что уже будет усталая движка, подвеска и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
необязательно. Подвеска у 16 клапанных больше немного изнашивается из-за веса. А движок если не гоняли в режиме такси день и ночь то ничего. средний годовой пробег нормальной машины 20-25 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ну я имею введу что уже будет усталая движка, подвеска и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну по подвеске я уже писал какие цены,а переборка движка,если что не так, обойдётся максимум в 30 тыс.,с расточкой и хорошей поршневой - за то потом ты о нем на 2-3 года забудешь вообще!
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Почему именно битая. примерно 02-04 годов получится. Загонишь в сервис. Тебе скажут битая или нет. проверишь там же электронику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы так битых боитесь? Если удар несильный был сзади и всё сделали, то и машина нормальная будет и цена намного меньше. У меня друг брал двенашку 3 года 2001 года выпуска битую в зад слегка за 75000 рублей, машина идеальная попалась, ломается тока по мелочам.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
думаю тогда 12 купить... но помоему за 130 уже убитая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не факт,смотря как выбирать - обязательно бери на осмотр опытного и знающего человека (желательно у которого была,или есть 10,12-ка!) и всё будет путём! ;))) Я свою 10-ку продал знакомому за 75 тыс., по кузову была коцаная,движка после переборки 15 тыс. прошла,подвеска новая 5 тыс. после замены пробежала. так он на ней уже 1,5 года отъездил,накатал 60 тыс. и за всё это время поменял только генератор (2,5 тыс. руб),естественно не считая масла и колодок. такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на Серёга
Серёга
не согласен! я 4 года на ней ездил,точнее убивал, нормальная машина в дороге не единого раза не подвела - служила верой и правдой. конечно теперь катаюсь на Nissan и после 10-ки конечно же не описуемые впечатления,но она и стоит не 130 тыс. А брать 20 летнюю иномарку глупо и накладно,она будет сыпаться. А десятка хоть и ломается чаще,но на неё запчасти не дорогие,чего не скажешь о иномарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 года назад купил себе мото хонда сб-1.. а друг чуть дешевле взял в 2 раза дешевле иж почти новый
в свой мото я пока не вложил никопейки. хотя он 91 года (не считая ризину и масло)
а друг постоянно в зеркале заднего вида неговоря о комфорте езды..
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
2 года назад купил себе мото хонда сб-1.. а друг чуть дешевле взял в 2 раза дешевле иж почти новый
в свой мото я пока не вложил никопейки. хотя он 91 года (не считая ризину и масло)
а друг постоянно в зеркале заднего вида неговоря о комфорте езды..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это распространенное заблуждение начинающего водителя. Модный бренд, + хорошее состояние, + комфортная езда создают впечатление, что все и дальше будет так же. Но. Вероятность попасть на дорогой ремонт с 20-летней машиной в десятки раз выше, чем с новой. Новая русская машина даже если на ремонт и попадет, то он будет недорогой и быстрый, а с хорошо б/у иномаркой поиск запчастей может затянуться и на месяц и на три.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
ну а сколько за полтора года нужно будет вложить в 2107 за 100 тыс руб если купить?
думаю тыщ 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если убитую в хлам брать, то и больше, - но если дружить с головой, то на все про всё в год не больше 15 уходить будет.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если убитую в хлам брать, то и больше, - но если дружить с головой, то на все про всё в год не больше 15 уходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особо подчеркиваю, - стоимость обслуживания 3-летней 4-ки ВАЗ зависит не от мифического "везения", а как раз от того, насколько добросовестная сделана диагностика при покупке и насколько вменяемый человек будет заниматься впоследствии ремонтом. Оптимально - подыскать хороший СЦ через знакомых, где и диагностику сделают, и обслуживаться впоследствии машина будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Цена небольшая и столько же вложений . Халявный сыр ...
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)
VolksWagen Golf 3 или ВАЗ 21(09,10,11,13,14)
СсылкаПожаловаться
MoePP MoePPВ ответ на SERGEY =)
SERGEY =)
VolksWagen Golf 3 или ВАЗ 21(09,10,11,13,14)
СсылкаПожаловаться
а почему гольф? личный опыт?
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)В ответ на MoePP MoePP
MoePP MoePP
а почему гольф? личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто интересуюсь подобными вещами. А с гольфом (я заметил) кому какой попадётся, кто-то и golf третьего возьмёт и без проблем, а кто-то и с 4етвёртым мучится будет. Так что главное, тщательно смотреть что покупаешь!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на SERGEY =)
SERGEY =)
VolksWagen Golf 3 или ВАЗ 21(09,10,11,13,14)
СсылкаПожаловаться
VolksWagen Golf 3

тоже дрова будет
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
VolksWagen Golf 3

тоже дрова будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын у меня взял гольфа 3. Мучается до сих пор. Денег уже вложил наверно половину стоимости,той что купил. Как народ любит выражаться это же иномарка, она не ломается. Только забывают добавить,что деньги высасывает с банковской карты.
СсылкаПожаловаться
Passsat
Гольф 3 можно подыскать хороший вариант. Если будешь брать смотри цену в районе 150 штук всегда можно поторговаться. Можешь конечно взять второй гольф он за эти деньги будет в идеале. Бери с двигателем 1.8, GTI за эти деньги брать не стоит будут убитыми. Если приложишь руки к этой машине она ответит взаимной любовью а то что она не убиваемая это давно известно. Много чего можно предложить еще но Гольф бест оф зе бест будет из этого списка. Тока не покупай первую попавшую машину долго и старательно выбирай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария