11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина до 600 000р

помогите с выбором автомобиля до 600 000 рублей, автомат или механика без разницы, русские машины не предлагать.Езжу в основном по городу, но летом выезжаю на природу в лес.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Сергей ПолищукВ ответ на Олег
Олег
тиида и ноут совсем малюсенькие, а меган и флюенс франция, не очень доверяю. Лучше б/у но японское или немецкое. ну может что то корейское наконец....
СсылкаПожаловаться
тиида и ноут совсем малюсенькие, а меган и флюенс франция, не очень доверяю. Лучше б/у но японское или немецкое. ну может что то корейское наконец....

Почему не доверяете французским, был опыт эксплуатации или начитались отзывов в инете? Тиида - класс C, места внутри больше, чем в мегане.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Сергей Полищук
Сергей Полищук
тиида и ноут совсем малюсенькие, а меган и флюенс франция, не очень доверяю. Лучше б/у но японское или немецкое. ну может что то корейское наконец....

Почему не доверяете французским, был опыт эксплуатации или начитались отзывов в инете? Тиида - класс C, места внутри больше, чем в мегане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французы резко теряют в цене, и у знакомого серьезная была поломка, пришлось продавать пежо 3008
СсылкаПожаловаться
Сергей ПолищукВ ответ на Олег
Олег
французы резко теряют в цене, и у знакомого серьезная была поломка, пришлось продавать пежо 3008
СсылкаПожаловаться
История переписки3
французы резко теряют в цене, и у знакомого серьезная была поломка, пришлось продавать пежо 3008

В 2008 году брали меган за 520 тыс. новый, в прошлом предлагали за него 400. Продавать отказались - "такая корова нужна самому...."
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
бери тогда киа рио
СсылкаПожаловаться
Олег
из "маленьких" наверное самый нормальный вариант, но его я рассмотрю только если не найду варианта с авто побольше, класса С и выше. Машин б/у до 600р огромный выбор, но как не ошибиться..вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
Олег
Еще прошу не предлагать автомобили жрущие бензин ведрами, экономичность - важная вещь. Иначе я рассматривал бы авто от миллиона.
СсылкаПожаловаться
Дракон
Great Wall Hover M2 2010 – н.в.или Great Wall Hover M4
СсылкаПожаловаться
Дракон
На страницу поколения Great Wall Hover M2 2010 – н.в.
Great Wall Hover M2 2010 – н.в.
Кроссовер, передний привод, бензин .Доступные комплектации
Elite Luxe Standard Технические характеристики Количество дверей 5 .Количество мест 5 .Максимальная скорость, км/ч 158 .Средний условный расход топлива, л/100 км 7.4 .Тип Кроссовер (компактный) .Тип ДВС Бензиновый .Мощность, л.с. 105 .Рабочий объем, см3 1497 .Число цилиндров 4 .Расположение цилиндров Рядный .Количество клапанов на цилиндр 4 .Система питания Распределенный впрыск .Тип коробки Механика .Тип привода Передний .Передняя подвеска независимая, пружинная, типа McPherson .Задняя подвеска полузависимая, пружинная .Тормоза передние Дисковые, вентилируемые .Тормоза задние Дисковые .Шины, стандартная комплектация 195/55 R16 .Усилитель руля Гидравлический .Длина, мм 4011 .Ширина, мм 1744 .Высота, мм 1720 .Колесная база, мм 2499 .Клиренс, мм 190 .Снаряженная масса, кг 1170 .Допустимая полная масса, кг 1577 .Объем багажника мин./макс., л 600/2460 .Объем топливного бака, л 45 .Разгон с места до 100 км/ч, с 13.4 .Город, л/100 км 8.8 .Шоссе, л/100 км 6.9 .Топливо Бензин .Раскрыть все характеристики Свернуть характеристики
Базовые опции Безопасность
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Антиблокировочная система тормозов (ABS)
Система распределения тормозных усилий (EBD)
Малоразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Экстерьер
Спойлер
Противотуманные фары
Галогеновые фары
Легкосплавные диски
Металлик
Рейлинги на крыше
Интерьер
Кожаная обивка салона
Комфорт в салоне
Регулируемая рулевая колонка (по углу наклона)
Подогрев сидений (Передние)
Люк (Электрический)
Электропривод стекол (Все)
Усилитель руля
Датчики парковки (Сзади)
Обогрев боковых зеркал
Кондиционер
Климат-контроль (Однозонный)
Электропривод боковых зеркал
СсылкаПожаловаться
mrxxxx
Подождите презентацию Skoda Rapid
Представят на выставке с 9-13 апреля. Цены должны быть вкусными.
http://m.zr.ru/mobile/news/article/16/3
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на mrxxxx
mrxxxx
Подождите презентацию Skoda Rapid
Представят на выставке с 9-13 апреля. Цены должны быть вкусными.
http://m.zr.ru/mobile/news/article/16/3
СсылкаПожаловаться
Подождите презентацию Skoda RapidПредставят на выставке с 9-13 апреля. Цены должны быть вкусными.<noindex></noindex>

у рапида всего 105 лошадей максимум, не маловато?
СсылкаПожаловаться
Дракон
На страницу поколения Great Wall Hover M4 2012 – н.в.
Great Wall Hover M4 2012 – н.в.
Кроссовер, передний привод, бензин .Доступные комплектации
City Luxe Standard Технические характеристики Количество дверей 5 .Количество мест 5 .Максимальная скорость, км/ч 170 .Средний условный расход топлива, л/100 км 7.6 .Тип Кроссовер (компактный) .Тип ДВС Бензиновый .Мощность, л.с. 99 .Расположение двигателя Спереди, поперечно .Рабочий объем, см3 1497 .Число цилиндров 4 .Расположение цилиндров Рядный .Количество клапанов на цилиндр 4 .Система питания Распределенный впрыск .Наличие наддува Нет .Тип коробки Механика (5 ступеней) .Тип привода Передний .Передняя подвеска независимая, пружинная, McPherson .Задняя подвеска полузависимая, пружинная .Тормоза передние Дисковые, вентилируемые .Тормоза задние Дисковые .Шины, стандартная комплектация передние - 205/60 R16, задние - 205/60 R16 .Усилитель руля Гидравлический .Длина, мм 3961 .Ширина, мм 1728 .Высота, мм 1617 .Колесная база, мм 2383 .Клиренс, мм 210 .Снаряженная масса, кг 1181 .Допустимая полная масса, кг 1481 .Объем багажника мин./макс., л 337/1251 .Объем топливного бака, л 45 .Разгон с места до 100 км/ч, с 12.9 .Город, л/100 км 8.2 .Шоссе, л/100 км 6.5 .Топливо Бензин .Раскрыть все характеристики
Свернуть характеристики
Базовые опции Безопасность
Парктроник
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Антиблокировочная система тормозов (ABS)
Система распределения тормозных усилий (EBD)
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
Экстерьер
Легкосплавные диски
Рейлинги на крыше
Интерьер
Кожаный руль
Комбинированная обивка салона
Комфорт в салоне
Регулируемая рулевая колонка (по углу наклона)
Электропривод стекол (Все)
Усилитель руля
Кондиционер
СсылкаПожаловаться
Дракон
Вообще если рассматривать из б/у авто (кроссоверы) выбор до 600 тысяч это Мицубиси АСХ(японец),Ниссан Кашкай год 2010(Англия),,Шкода Йети2010г(Чехия)посмотрите эти варианты у них и клиренс высокий и багажник более менее.У меня был Кашкай на ручке 1.6 Механика довольно шустрый и экономичный авто,единственный минус дороговато в обслуживании.Покупал первыый выпуск 2007 год они были еще сырые.В данное время основные проблемы по авто уже устранены.
СсылкаПожаловаться
Олег
насчет рапида я думал, жду, но клиренс боюсь у него будет низкий, а ховер-очень большая машина для езды по городу и не экономичная, не маневренная, эта машина только для рыбаловов-охотников. асх я рассматриваю, ездил на новом правда тест драйв, понравился.
СсылкаПожаловаться
Олег
Есть возможность взять Кашкай+2 , 11 год выпуска, 60 тыс пробег, зимой в гараже стоял, комплектация самая низкая на ручке. Вот думаю за сколько такой можно взять?на сколько соглашаться? В дтп не был, зимой стоял в гараже а не на стоянке.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег
Олег
Есть возможность взять Кашкай+2 , 11 год выпуска, 60 тыс пробег, зимой в гараже стоял, комплектация самая низкая на ручке. Вот думаю за сколько такой можно взять?на сколько соглашаться? В дтп не был, зимой стоял в гараже а не на стоянке.
СсылкаПожаловаться
)) вы уверенны что в гараже стояла ? 20 тыс в год на ней наезжали.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Шурик
Шурик
)) вы уверенны что в гараже стояла ? 20 тыс в год на ней наезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вы уверенны что в гараже стояла ? 20 тыс в год на ней наезжали.

уверен, сто процентов, я его знаю. Проезжала в год чуть больше 15 тыс. И в оснавном по трассе. Просто на тот момент когда мне смогут его продать я прогнозирую пробег около 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег
Олег
)) вы уверенны что в гараже стояла ? 20 тыс в год на ней наезжали.

уверен, сто процентов, я его знаю. Проезжала в год чуть больше 15 тыс. И в оснавном по трассе. Просто на тот момент когда мне смогут его продать я прогнозирую пробег около 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигатель 1.6 для такой машины ничтожно мал.
СсылкаПожаловаться
Дракон
если был в одних руках и не битый рассмотрите этот вариант после 2010 года проблемы по подвеске были устранены.Сколько просят?
СсылкаПожаловаться
Дракон
пробег для данного авто нормальный,привод какой?передний?
на 60 тысяч должно проводиться большое ТО с заменой масла,свечей зажигания фильтров салонных,проверьте сервисную книгу и где обслуживался!
СсылкаПожаловаться
Олег
продать этот кашкай мне смогут немного позже, поэтому цену пока не объявляли, поэтому мне интересно до какой суммы соглашаться ? Кашкай был в одних руках и у знакомого человека, обслуживался только у диллеров официалов. Передний привод, комплектация самая низкая 1,6, ручка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария