24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина до 600 000р

помогите с выбором автомобиля до 600 000 рублей, автомат или механика без разницы, русские машины не предлагать.Езжу в основном по городу, но летом выезжаю на природу в лес.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Рико Рикардо Рональдо
Рено Меган в автоцентре Овод 598000р. 1.6 2013 года уже в комплектации confort.
СсылкаПожаловаться
а каско сколько?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
кобальта в полном фарше и деньги останутся
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
кобальта в полном фарше и деньги останутся
СсылкаПожаловаться
Извините, но он такой же страшный как ваша аватарка:)))...ничего личного:))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Олег
Олег
Извините, но он такой же страшный как ваша аватарка:)))...ничего личного:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда абонемент на такси на год
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
тогда абонемент на такси на год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год маловато, надеюсь на машине года три откатать хотя бы
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
если немного добавите - киа соул новый. Мне вполне хватает: по городу юркая (габарит и двигатель), на дачу спокойно, на природу тоже хватает (клиренс и углы свеса). Единственное, если на природу со всеми причендалами (палатки итд), то либо использовать как авто для вещей сложив задние сиденья, либо не садить 5 человек (багажник не большой).
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
если немного добавите - киа соул новый. Мне вполне хватает: по городу юркая (габарит и двигатель), на дачу спокойно, на природу тоже хватает (клиренс и углы свеса). Единственное, если на природу со всеми причендалами (палатки итд), то либо использовать как авто для вещей сложив задние сиденья, либо не садить 5 человек (багажник не большой).
СсылкаПожаловаться
багажник играет роль конечно, я подумаю над Вашим предложением
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Олег
Олег
багажник играет роль конечно, я подумаю над Вашим предложением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для коляски нужо бдет 2/3 сиденья сложить, благо в ровный пол. на оставшейся 1/3 ребенок в кресле свободно поместится. для родуктов или сумок месо заребнком будет.
СсылкаПожаловаться
No Name
Я тоже за Поло Седан Стайл! Новая комплектация, в красивом цвете и на автомате есть до 600 000 рублей, по моему, весьма привлекательные условия. http://vw.avto-city.ru/models/polo_sedan... Красотка одним словом
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на No Name
No Name
Я тоже за Поло Седан Стайл! Новая комплектация, в красивом цвете и на автомате есть до 600 000 рублей, по моему, весьма привлекательные условия. http://vw.avto-city.ru/models/polo_sedan... Красотка одним словом
СсылкаПожаловаться
Вы за!потому что это чисто женский автомобиль по мне и создан для езды по городу без семьи и задних пассажиров...
СсылкаПожаловаться
No NameВ ответ на Олег
Олег
Вы за!потому что это чисто женский автомобиль по мне и создан для езды по городу без семьи и задних пассажиров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за стереотипы!!! Сейчас нет женских/мужских автомобилей! Я вот девушка и что, сзади ребенок, в багажнике коляска, продукты, велосипед... Сейчас производители стараются конструировать более универсальные варианты, так как жизнь диктует правила такие. Так что не потому что женщина, а потому что это разумный выбор за 600 т.р. и новый автомобиль! я всегда за Новый авто. все остальное думаю, вы сами знаете и понимаете. спасибо!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на No Name
No Name
Что за стереотипы!!! Сейчас нет женских/мужских автомобилей! Я вот девушка и что, сзади ребенок, в багажнике коляска, продукты, велосипед... Сейчас производители стараются конструировать более универсальные варианты, так как жизнь диктует правила такие. Так что не потому что женщина, а потому что это разумный выбор за 600 т.р. и новый автомобиль! я всегда за Новый авто. все остальное думаю, вы сами знаете и понимаете. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за стереотипы!!! Сейчас нет женских/мужских автомобилей! Я вот девушка и что, сзади ребенок, в багажнике коляска, продукты, велосипед... Сейчас производители стараются конструировать более универсальные варианты, так как жизнь диктует правила такие. Так что не потому что женщина, а потому что это разумный выбор за 600 т.р. и новый автомобиль! я всегда за Новый авто. все остальное думаю, вы сами знаете и понимаете. спасибо!

может просто Вам не с чем сравнить больше?:)
СсылкаПожаловаться
Олег
б/у машины я тоже рассматриваю, машины класса Б, типа киа рио, поло седана не хотелось бы.Думаю за 600р можно достойнее найти авто, побольше, тем более сзади ребенок ездит и под коляску место нужно...
СсылкаПожаловаться
ВалерияВ ответ на Олег
Олег
б/у машины я тоже рассматриваю, машины класса Б, типа киа рио, поло седана не хотелось бы.Думаю за 600р можно достойнее найти авто, побольше, тем более сзади ребенок ездит и под коляску место нужно...
СсылкаПожаловаться
Берите фольцваген пассат бу только не дизель- в мороз стоит.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Валерия
Валерия
Берите фольцваген пассат бу только не дизель- в мороз стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите фольцваген пассат бу только не дизель- в мороз стоит.

а что с подвеской? Я ведь за 600 не куплю с пробегом меньше 100000
СсылкаПожаловаться
ВалерияВ ответ на Олег
Олег
Берите фольцваген пассат бу только не дизель- в мороз стоит.

а что с подвеской? Я ведь за 600 не куплю с пробегом меньше 100000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы покупали свеженькую с большим пробегом после кап ремонта, превезенную из Германии . Года 4 ездит, все нормальн. И коляска влезает, и вещи детские и игрушки, когда на дачу на лето отправлялись. И еще ребенок, и бабушка, и еще много чего. Покупали где-то в этом районе цена. Правда скрученный пробег.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Валерия
Валерия
Мы покупали свеженькую с большим пробегом после кап ремонта, превезенную из Германии . Года 4 ездит, все нормальн. И коляска влезает, и вещи детские и игрушки, когда на дачу на лето отправлялись. И еще ребенок, и бабушка, и еще много чего. Покупали где-то в этом районе цена. Правда скрученный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы рисковые люди. Я бы так не смог. Хотя пассат машина очень даже хорошая.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПоповВ ответ на Олег
Олег
б/у машины я тоже рассматриваю, машины класса Б, типа киа рио, поло седана не хотелось бы.Думаю за 600р можно достойнее найти авто, побольше, тем более сзади ребенок ездит и под коляску место нужно...
СсылкаПожаловаться
б/у машины я тоже рассматриваю, машины класса Б, типа киа рио, поло седана не хотелось бы.Думаю за 600р можно достойнее найти авто, побольше, тем более сзади ребенок ездит и под коляску место нужно...<Рафика посмотри
СсылкаПожаловаться
Сергей Полищук
Меган, Флюенс, Тиида, Ноут. Сейчас скидка идёт на автомобили 2013 года. В эту сумму можно уложиться.
СсылкаПожаловаться
Олег
тиида и ноут совсем малюсенькие, а меган и флюенс франция, не очень доверяю. Лучше б/у но японское или немецкое. ну может что то корейское наконец....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария