Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина до 600 000р

помогите с выбором автомобиля до 600 000 рублей, автомат или механика без разницы, русские машины не предлагать.Езжу в основном по городу, но летом выезжаю на природу в лес.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Митя Бубликов
Фольц Поло-седан, на нем не страшно сьезжать в лес клиренс как у кроссовера 175мм.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фольц Поло-седан, на нем не страшно сьезжать в лес клиренс как у кроссовера 175мм.
СсылкаПожаловаться
Это очень маленький авто, очень.
СсылкаПожаловаться
Олег
Это очень маленький авто, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камри возьми восьмого года и не парься,только целую найди,других вариантов по твоим деньгам нет,усе остальное развалится на ходу через пол года
СсылкаПожаловаться
40
Камри возьми восьмого года и не парься,только целую найди,других вариантов по твоим деньгам нет,усе остальное развалится на ходу через пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Камри она кушает много слишком или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
посмотри хэндай аванта(элантра) 2011 года можно наити ,и будет тебе счастье с маленьким пробегом привезенное из корей
СсылкаПожаловаться
посмотри хэндай аванта(элантра) 2011 года можно наити ,и будет тебе счастье с маленьким пробегом привезенное из корей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у знакомого элантра на 60 тыс стала сыпаться, практически поменял всю подвеску, думаю такую машину нужно рассматривать только новую
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
170
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
170
СсылкаПожаловаться
История переписки2
170

что 170?:)
СсылкаПожаловаться
Олег
170

что 170?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиренс у Поло 170 мм, а не 175 мм.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотите новый ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотите новый ?
СсылкаПожаловаться
Хотите новый ?
не обязательно, главное чтобы надежный и большой, возить коляску в багажнике, сзади жена и ребенок, удобный.
СсылкаПожаловаться
Олег
Хотите новый ?
не обязательно, главное чтобы надежный и большой, возить коляску в багажнике, сзади жена и ребенок, удобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотрите Шкоду Октавию Б\У если найдете универсал вообще будет хорошо или суперб.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда смотрите Шкоду Октавию Б\У если найдете универсал вообще будет хорошо или суперб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до какого пробега рассматривать шкоду?Сколько она кушает по городу?
СсылкаПожаловаться
Олег
а до какого пробега рассматривать шкоду?Сколько она кушает по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 10л по городу это максимум в среднем не больше 9-ти. По пробегам там турбина в среднем 200-250 тыс ходит при правильном использование, но и машину вы получаете не бюджетную помойку, если брать на долго то один раз и турбину купить можно будет.
По трассе от 6ти литров в среднем.
СсылкаПожаловаться
Шурик
До 10л по городу это максимум в среднем не больше 9-ти. По пробегам там турбина в среднем 200-250 тыс ходит при правильном использование, но и машину вы получаете не бюджетную помойку, если брать на долго то один раз и турбину купить можно будет.
По трассе от 6ти литров в среднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но турбина вроде у октавии 13 года, неужели она уже продается б/у? Сама машина мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Олег
но турбина вроде у октавии 13 года, неужели она уже продается б/у? Сама машина мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Турбина и на ранних машинах есть, в общем я считаю что эта машина стоит своих денег, а если скаут найдете то то будет еще лучше.
Шкода октавия скаут 4х4.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Турбина и на ранних машинах есть, в общем я считаю что эта машина стоит своих денег, а если скаут найдете то то будет еще лучше.
Шкода октавия скаут 4х4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Турбина и на ранних машинах есть, в общем я считаю что эта машина стоит своих денег, а если скаут найдете то то будет еще лучше.Шкода октавия скаут 4х4.

Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Олег
Хотите новый ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите новый ?не обязательно, главное чтобы надежный и большой, возить коляску в багажнике, сзади жена и ребенок, удобный.
Toyota Landcruiser prado 95 2000 года, например. Влезает и коляска и собака и жена и дети и куча сумок. По лесу песня, по трассе шикарно. Год езжу не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Олег
Хотите новый ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите новый ?не обязательно, главное чтобы надежный и большой, возить коляску в багажнике, сзади жена и ребенок, удобный.
мазда 6 унас такая весчь
СсылкаПожаловаться
Рено Меган в автоцентре Овод 598000р. 1.6 2013 года уже в комплектации confort.
СсылкаПожаловаться
Рено Меган в автоцентре Овод 598000р. 1.6 2013 года уже в комплектации confort.
СсылкаПожаловаться
а каско сколько?
СсылкаПожаловаться
кобальта в полном фарше и деньги останутся
СсылкаПожаловаться
кобальта в полном фарше и деньги останутся
СсылкаПожаловаться
Извините, но он такой же страшный как ваша аватарка:)))...ничего личного:))
СсылкаПожаловаться
Олег
Извините, но он такой же страшный как ваша аватарка:)))...ничего личного:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда абонемент на такси на год
СсылкаПожаловаться
тогда абонемент на такси на год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год маловато, надеюсь на машине года три откатать хотя бы
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
если немного добавите - киа соул новый. Мне вполне хватает: по городу юркая (габарит и двигатель), на дачу спокойно, на природу тоже хватает (клиренс и углы свеса). Единственное, если на природу со всеми причендалами (палатки итд), то либо использовать как авто для вещей сложив задние сиденья, либо не садить 5 человек (багажник не большой).
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
если немного добавите - киа соул новый. Мне вполне хватает: по городу юркая (габарит и двигатель), на дачу спокойно, на природу тоже хватает (клиренс и углы свеса). Единственное, если на природу со всеми причендалами (палатки итд), то либо использовать как авто для вещей сложив задние сиденья, либо не садить 5 человек (багажник не большой).
СсылкаПожаловаться
багажник играет роль конечно, я подумаю над Вашим предложением
СсылкаПожаловаться
Олег
багажник играет роль конечно, я подумаю над Вашим предложением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для коляски нужо бдет 2/3 сиденья сложить, благо в ровный пол. на оставшейся 1/3 ребенок в кресле свободно поместится. для родуктов или сумок месо заребнком будет.
СсылкаПожаловаться
No Name
Я тоже за Поло Седан Стайл! Новая комплектация, в красивом цвете и на автомате есть до 600 000 рублей, по моему, весьма привлекательные условия. http://vw.avto-city.ru/models/polo_sedan... Красотка одним словом
СсылкаПожаловаться
No Name
Я тоже за Поло Седан Стайл! Новая комплектация, в красивом цвете и на автомате есть до 600 000 рублей, по моему, весьма привлекательные условия. http://vw.avto-city.ru/models/polo_sedan... Красотка одним словом
СсылкаПожаловаться
Вы за!потому что это чисто женский автомобиль по мне и создан для езды по городу без семьи и задних пассажиров...
СсылкаПожаловаться
Олег
Вы за!потому что это чисто женский автомобиль по мне и создан для езды по городу без семьи и задних пассажиров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за стереотипы!!! Сейчас нет женских/мужских автомобилей! Я вот девушка и что, сзади ребенок, в багажнике коляска, продукты, велосипед... Сейчас производители стараются конструировать более универсальные варианты, так как жизнь диктует правила такие. Так что не потому что женщина, а потому что это разумный выбор за 600 т.р. и новый автомобиль! я всегда за Новый авто. все остальное думаю, вы сами знаете и понимаете. спасибо!
СсылкаПожаловаться
No Name
Что за стереотипы!!! Сейчас нет женских/мужских автомобилей! Я вот девушка и что, сзади ребенок, в багажнике коляска, продукты, велосипед... Сейчас производители стараются конструировать более универсальные варианты, так как жизнь диктует правила такие. Так что не потому что женщина, а потому что это разумный выбор за 600 т.р. и новый автомобиль! я всегда за Новый авто. все остальное думаю, вы сами знаете и понимаете. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

может просто Вам не с чем сравнить больше?:)
СсылкаПожаловаться
Олег
б/у машины я тоже рассматриваю, машины класса Б, типа киа рио, поло седана не хотелось бы.Думаю за 600р можно достойнее найти авто, побольше, тем более сзади ребенок ездит и под коляску место нужно...
СсылкаПожаловаться
Олег
б/у машины я тоже рассматриваю, машины класса Б, типа киа рио, поло седана не хотелось бы.Думаю за 600р можно достойнее найти авто, побольше, тем более сзади ребенок ездит и под коляску место нужно...
СсылкаПожаловаться
Берите фольцваген пассат бу только не дизель- в мороз стоит.
СсылкаПожаловаться
Валерия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а что с подвеской? Я ведь за 600 не куплю с пробегом меньше 100000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru