11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина до 600 000р

помогите с выбором автомобиля до 600 000 рублей, автомат или механика без разницы, русские машины не предлагать.Езжу в основном по городу, но летом выезжаю на природу в лес.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Посмотрите Тойота Авенсис универсал 1,8 или 2,0, 2006-2007 годов за эти деньги. Надежный, экономичный, вместительный, ликвидный

Данный автомобиль многие рекомендуют, но если она такая надежная, кто ж ее продаст? у себя в городе видел одно только объявление, но седан, пробег 120 000. Стоит брать? Состояние пишут отличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Тойота Авенсис универсал 1,8 или 2,0, 2006-2007 годов за эти деньги. Надежный, экономичный, вместительный, ликвидныйДанный автомобиль многие рекомендуют, но если она такая надежная, кто ж ее продаст? у себя в городе видел одно только объявление, но седан, пробег 120 000. Стоит брать? Состояние пишут отличное.

И какой у нее расход кстати по городу? И вы советуете механику или автомат?
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
а что авто только в своем городе нужно покупать чтоли? А соседние города
СсылкаПожаловаться
Фазыл Сидиков
продаст кому деньги щас нужны или классом выше кто хочет купить
СсылкаПожаловаться
Олег
в соседние города ехать за котом в мешке-себе дороже, приедешь, а там битая крашеная машинау перекупщиков окажется, только деньги на бензин туда потратишь.
СсылкаПожаловаться
мария гупалова
Вортекс тинго -- просто слёзы а не машина! спросите у мастеров сервиса, которым приходилось её ремонтировать. запчасти оригинальные покупаешь и они НЕ ПОДХОДЯТ)
опель зафира постоянно валится, из сервиса не вылазить потом.
мерседес мл - хорошая крепкая машина, но только если у вас есть деньги. она достаточно дорога в содержании и расход, на сколько я знаю, приличный. старую не стоит покупать. а новую за 600 не купишь.
про покупку авто в другом городе я не так категорично настроена как вы. мы с мужем всегда ездили за хорошей машиной. да, бывало нарвёшься на обманщика, прокатаешь деньги, но зато найдешь ту машину, о которой мечтал! а копаться в своём городе не считаю хорошим вариантом. Просто по четким фото можно увидеть уже многое и ехать. Мы за авенсисом неделю ездили по разным городам, намотали 3000 км и не пожалели. Про литры хочу отметить, что на 1,8 ездить не так бодро ездить как на 2 литрах. на межгороде чувствуется. хотя, это для тех кто любит погонять))) а так и 1,8 достойный аппарат. но 1,6 - пенсия)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на мария гупалова
мария гупалова
Вортекс тинго -- просто слёзы а не машина! спросите у мастеров сервиса, которым приходилось её ремонтировать. запчасти оригинальные покупаешь и они НЕ ПОДХОДЯТ)
опель зафира постоянно валится, из сервиса не вылазить потом.
мерседес мл - хорошая крепкая машина, но только если у вас есть деньги. она достаточно дорога в содержании и расход, на сколько я знаю, приличный. старую не стоит покупать. а новую за 600 не купишь.
про покупку авто в другом городе я не так категорично настроена как вы. мы с мужем всегда ездили за хорошей машиной. да, бывало нарвёшься на обманщика, прокатаешь деньги, но зато найдешь ту машину, о которой мечтал! а копаться в своём городе не считаю хорошим вариантом. Просто по четким фото можно увидеть уже многое и ехать. Мы за авенсисом неделю ездили по разным городам, намотали 3000 км и не пожалели. Про литры хочу отметить, что на 1,8 ездить не так бодро ездить как на 2 литрах. на межгороде чувствуется. хотя, это для тех кто любит погонять))) а так и 1,8 достойный аппарат. но 1,6 - пенсия)
СсылкаПожаловаться
Сколько авенсис кушает по городу?
СсылкаПожаловаться
мария гупалова
двухлитровый зимой по москве 11 литров зимой, по волгограду 10. 1,8: больше 8 литров не сожгёт, а по трассе у нас было 5,5 - 6 литров.
СсылкаПожаловаться
мария гупалова
в пределах 600 можно купить свежее годом тойота корола. а из практичных больших машин можно рассмотреть хендай тюссан. она крепкая и недорогая в обслуживании. их и в продаже мало, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на мария гупалова
мария гупалова
в пределах 600 можно купить свежее годом тойота корола. а из практичных больших машин можно рассмотреть хендай тюссан. она крепкая и недорогая в обслуживании. их и в продаже мало, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
спасибо за рекомендации
СсылкаПожаловаться
мария гупалова
тойота на вторичном рынке самая дорогая машина. у нас было много машин. но покупая тойоту за определенную цену я уверена, что через пару лет она не подешевеет и мы можем вернуть свои деньги, добавить и купить свежее годом.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на мария гупалова
мария гупалова
тойота на вторичном рынке самая дорогая машина. у нас было много машин. но покупая тойоту за определенную цену я уверена, что через пару лет она не подешевеет и мы можем вернуть свои деньги, добавить и купить свежее годом.
СсылкаПожаловаться
так и до новой машины дойдете:)
СсылкаПожаловаться
мария гупалова
удачи вам в поиске!
СсылкаПожаловаться
мария гупалова
мы мечтаем о прадо 150 или секвойя)))
СсылкаПожаловаться
Олег
они же дорогие и в обслуживании и в бензине, эти машины только для людей с большим достатком
СсылкаПожаловаться
мария гупаловаВ ответ на Олег
Олег
они же дорогие и в обслуживании и в бензине, эти машины только для людей с большим достатком
СсылкаПожаловаться
они же дорогие и в обслуживании и в бензине, эти машины только для людей с большим достатком
нам с мужем только по 30 лет. любой нормальный человек стремится к большему и с возрастом зарабатывает уже не три копейки. почему бы нам не мечтать о таких тачках? я считаю, что любой здравомыслящий человек умеющий считать заработанные деньги так же хорошо находит им применение. поэтому не вижу смысла покупать новое авто типа Рено Меган или прочего "Г***", чтобы потом опускаться в цене при продаже или ремонтировать консервные банки.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Здравствуйте Олег! Хочу и я посоветовать авто в частности Skoda Octavia Scout, конечно если поднапрячься и добавить 50-60 тр,можно приобрести где-то 2009 года. Авто очень хорошее , полный привод, 150 л.с ,как правило богатая комплектация, хорошая динамика, вобщем достойный авто и на природу и по городу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Здравствуйте Олег! Хочу и я посоветовать авто в частности Skoda Octavia Scout, конечно если поднапрячься и добавить 50-60 тр,можно приобрести где-то 2009 года. Авто очень хорошее , полный привод, 150 л.с ,как правило богатая комплектация, хорошая динамика, вобщем достойный авто и на природу и по городу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
лучшее предложение !
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванович
Закажи гонщикам из Германии авто . Я с 2004 года уже езжу на VW passat дизельных . Теперь на другие авто китайско-корейского автопрома не сяду .Комфорт , динамика , расход топлива на высоком уровне . Есть один минус , в салоне не пахнет краской и пластмассами !
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Сергей Иванович
Сергей Иванович
Закажи гонщикам из Германии авто . Я с 2004 года уже езжу на VW passat дизельных . Теперь на другие авто китайско-корейского автопрома не сяду .Комфорт , динамика , расход топлива на высоком уровне . Есть один минус , в салоне не пахнет краской и пластмассами !
СсылкаПожаловаться
Где этих гонщиков еще б найти
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Олег
Олег
Где этих гонщиков еще б найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ссылка на сайт , почитай там есть и телефон перегонщиков http://boserauto.de/
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария