14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина до 600 000р

помогите с выбором автомобиля до 600 000 рублей, автомат или механика без разницы, русские машины не предлагать.Езжу в основном по городу, но летом выезжаю на природу в лес.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
ШурикВ ответ на Олег
Олег
продать этот кашкай мне смогут немного позже, поэтому цену пока не объявляли, поэтому мне интересно до какой суммы соглашаться ? Кашкай был в одних руках и у знакомого человека, обслуживался только у диллеров официалов. Передний привод, комплектация самая низкая 1,6, ручка.
СсылкаПожаловаться
Зачем вам паркетник с 1.6 и передним приводом ? не смешите ехать не будет а если загрузите то вообще.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Шурик
Шурик
Зачем вам паркетник с 1.6 и передним приводом ? не смешите ехать не будет а если загрузите то вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю что слабовата машиненка, в раздумьях короче.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег
Олег
вот и я думаю что слабовата машиненка, в раздумьях короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше взять по старше но укомплектованный в этом хороший + б\у машины.
СсылкаПожаловаться
No NameВ ответ на Олег
Олег
продать этот кашкай мне смогут немного позже, поэтому цену пока не объявляли, поэтому мне интересно до какой суммы соглашаться ? Кашкай был в одних руках и у знакомого человека, обслуживался только у диллеров официалов. Передний привод, комплектация самая низкая 1,6, ручка.
СсылкаПожаловаться
Ниссаны в ремонте прожорливые, дорогие японские з/части и вообще японо-корейский сервис дорог у нас! поверьте
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на No Name
No Name
Ниссаны в ремонте прожорливые, дорогие японские з/части и вообще японо-корейский сервис дорог у нас! поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссаны в ремонте прожорливые, дорогие японские з/части и вообще японо-корейский сервис дорог у нас! поверьте

но зато ломаются реже других, парень знакомый в автосервисе работает, японцы самые редкие гости там. так что неизвестно что лучше часто но дешево вкладываться или раз но по крупному
СсылкаПожаловаться
No NameВ ответ на Олег
Олег
Ниссаны в ремонте прожорливые, дорогие японские з/части и вообще японо-корейский сервис дорог у нас! поверьте

но зато ломаются реже других, парень знакомый в автосервисе работает, японцы самые редкие гости там. так что неизвестно что лучше часто но дешево вкладываться или раз но по крупному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 100% не соглсна, есть опыт Ниссанов, Опелей, БМВ... Ниссаны в разы дороже, еще и потому что такие ремонты как, например, замена колодок/дисков тормозных в разы чаще производится и зап/части много дороже. Так что с другом не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на No Name
No Name
На 100% не соглсна, есть опыт Ниссанов, Опелей, БМВ... Ниссаны в разы дороже, еще и потому что такие ремонты как, например, замена колодок/дисков тормозных в разы чаще производится и зап/части много дороже. Так что с другом не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 100% не соглсна, есть опыт Ниссанов, Опелей, БМВ... Ниссаны в разы дороже, еще и потому что такие ремонты как, например, замена колодок/дисков тормозных в разы чаще производится и зап/части много дороже. Так что с другом не соглашусь.

он не имел в виду ниссан, он говорил в общем про японцев
СсылкаПожаловаться
Дракон
для того чтобы согласиться нужно понимать сколько просят за авто,посмотрите аналогичные варианты на авто ру с похожим пробегом комплектацией и годом выпуска!
СсылкаПожаловаться
Олег
такую комплектацию видел в пределах 550-600, но за эту же сумму видел и автомат лучшей комплектации, поэтому не знаю сколько реально такая машина стоит.
СсылкаПожаловаться
Дракон
вот примерный разброс цены данного авто все индивидуально,все зависит от его внешнего и внутреннего состояния!
СсылкаПожаловаться
Дракон
думаю примерно 650 тысяч будут просить за нее,можно сторговаться тысяч на 20-30!
СсылкаПожаловаться
Дракон
как только объявят цену вы сразу поймете нужна ли она вам и сколько реально сможете сторговать чтобы выйти на ваш бюджет в 600 тыс руб!Желаю удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Дракон
Посмотрите АСХ еще!!!
СсылкаПожаловаться
Олег
а какой автомобиль мягче асх или кашкай?
СсылкаПожаловаться
Дракон
они примерно одинаковые!я еще раз повторюсь я ездил на кашкае 2007 года у них были проблемы с подвеской она была более жесткой,как в данный момент затрудняюсь ответить, но по отзывам других людей проблему устранили после 2010 года!Берите Кашкай и не думайте ,тем более если он в хорошем состоянии.Главное чтобы вам понравилось.Пркатитесь на АСХ и Кашкае на тест драйве и сразу поймете что ближе то и рассматривайте!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Дракон
Дракон
они примерно одинаковые!я еще раз повторюсь я ездил на кашкае 2007 года у них были проблемы с подвеской она была более жесткой,как в данный момент затрудняюсь ответить, но по отзывам других людей проблему устранили после 2010 года!Берите Кашкай и не думайте ,тем более если он в хорошем состоянии.Главное чтобы вам понравилось.Пркатитесь на АСХ и Кашкае на тест драйве и сразу поймете что ближе то и рассматривайте!
СсылкаПожаловаться
они примерно одинаковые!я еще раз повторюсь я ездил на кашкае 2007 года у них были проблемы с подвеской она была более жесткой,как в данный момент затрудняюсь ответить, но по отзывам других людей проблему устранили после 2010 года!Берите Кашкай и не думайте ,тем более если он в хорошем состоянии.Главное чтобы вам понравилось.Пркатитесь на АСХ и Кашкае на тест драйве и сразу поймете что ближе то и рассматривайте!

Я ездил и на том и на том, только на асх я ездил на автомате, понравилось очень, а на кашкае на ручке, как раз на нем, асх нравится больше по динамике, но боюсь за 600 вряд ли найду в хорошем качестве
СсылкаПожаловаться
Олег
А не из кроссоверов что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
мария гупалова
тойота авенсис 2007 год. автомат 2 л кожа. клевая, в обслуживании - копейки! не валится совсем. тут советчиков много: фольксваген - будет пудрить мозг электроникой, дорогие запчасти, а расход топлива чуть меньше хаммера. Рено))) ахах вообще не машина. все что сделали французы - все через одно место (в этом беды наших стран сошлись). АСХ с 1,6 реально не едет. на трассе проблематично даже при обгоне, да ещё и шумоизоляция никакая. а в остальном он удобен и не очень прихотлив. КИА тоже в обслуживании сожрет семейный бюджет. И, заметьте, большинство советчиков здесь либо вообще не имеют машин, либо с приоры слезть не могут. а за чужие деньги можно много советов дать. Попробуйте тойоту и не пожалеете)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на мария гупалова
мария гупалова
тойота авенсис 2007 год. автомат 2 л кожа. клевая, в обслуживании - копейки! не валится совсем. тут советчиков много: фольксваген - будет пудрить мозг электроникой, дорогие запчасти, а расход топлива чуть меньше хаммера. Рено))) ахах вообще не машина. все что сделали французы - все через одно место (в этом беды наших стран сошлись). АСХ с 1,6 реально не едет. на трассе проблематично даже при обгоне, да ещё и шумоизоляция никакая. а в остальном он удобен и не очень прихотлив. КИА тоже в обслуживании сожрет семейный бюджет. И, заметьте, большинство советчиков здесь либо вообще не имеют машин, либо с приоры слезть не могут. а за чужие деньги можно много советов дать. Попробуйте тойоту и не пожалеете)
СсылкаПожаловаться
тойота авенсис 2007 год. автомат 2 л кожа. клевая, в обслуживании - копейки! не валится совсем. тут советчиков много: фольксваген - будет пудрить мозг электроникой, дорогие запчасти, а расход топлива чуть меньше хаммера. Рено))) ахах вообще не машина. все что сделали французы - все через одно место (в этом беды наших стран сошлись). АСХ с 1,6 реально не едет. на трассе проблематично даже при обгоне, да ещё и шумоизоляция никакая. а в остальном он удобен и не очень прихотлив. КИА тоже в обслуживании сожрет семейный бюджет. И, заметьте, большинство советчиков здесь либо вообще не имеют машин, либо с приоры слезть не могут. а за чужие деньги можно много советов дать. Попробуйте тойоту и не пожалеете)

Я думал про авенсис, но у нас в городе в объявлениях нашел только одну, у которой пробег 120тыс. Стоит такую брать? И вообще авенсис стоит до какого км рассматривать и за какую цену максимум?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на мария гупалова
мария гупалова
тойота авенсис 2007 год. автомат 2 л кожа. клевая, в обслуживании - копейки! не валится совсем. тут советчиков много: фольксваген - будет пудрить мозг электроникой, дорогие запчасти, а расход топлива чуть меньше хаммера. Рено))) ахах вообще не машина. все что сделали французы - все через одно место (в этом беды наших стран сошлись). АСХ с 1,6 реально не едет. на трассе проблематично даже при обгоне, да ещё и шумоизоляция никакая. а в остальном он удобен и не очень прихотлив. КИА тоже в обслуживании сожрет семейный бюджет. И, заметьте, большинство советчиков здесь либо вообще не имеют машин, либо с приоры слезть не могут. а за чужие деньги можно много советов дать. Попробуйте тойоту и не пожалеете)
СсылкаПожаловаться
тойота авенсис 2007 год. автомат 2 л кожа. клевая, в обслуживании - копейки! не валится совсем. тут советчиков много: фольксваген - будет пудрить мозг электроникой, дорогие запчасти, а расход топлива чуть меньше хаммера. Рено))) ахах вообще не машина. все что сделали французы - все через одно место (в этом беды наших стран сошлись). АСХ с 1,6 реально не едет. на трассе проблематично даже при обгоне, да ещё и шумоизоляция никакая. а в остальном он удобен и не очень прихотлив. КИА тоже в обслуживании сожрет семейный бюджет. И, заметьте, большинство советчиков здесь либо вообще не имеют машин, либо с приоры слезть не могут. а за чужие деньги можно много советов дать. Попробуйте тойоту и не пожалеете)
сколько кстати такая тойота кушает по городу и начиная с какого пробега она начинает сыпаться?то бишь с какого пробега ее не стоит рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария