14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина до 600 000р

помогите с выбором автомобиля до 600 000 рублей, автомат или механика без разницы, русские машины не предлагать.Езжу в основном по городу, но летом выезжаю на природу в лес.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
ОлегВ ответ на Сергей Иванович
Сергей Иванович
вот ссылка на сайт , почитай там есть и телефон перегонщиков http://boserauto.de/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ссылка на сайт , почитай там есть и телефон перегонщиков <noindex></noindex>

не кидалово?
СсылкаПожаловаться
Игорь Очаев
Советую Вам взять Тойоту Приус 2009 года, европейца, в мах комплектации!!! Салон очень просторный, ест мало, а самое главное - надежный. Ездил на немцах Ауди А4 и три Пассата, они рядом не стоят с Приусом)))) Но как говорится - на вкус и цвет-товарища нет!!!
СсылкаПожаловаться
Олег
мне приус нравится очень, но за 600 в макс комплектации чет нереально как то, да и говорят дорог в обслуживании и точно не знаю но могут быть серьезные проблемы из за его гибридности с какими то механизмами, которые при замене очень дорого стоят.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Советую поискать дорестайлинговый Хёндай Санта Фе,за 600-650 можно машину в хорошем состоянии и комплектации найти и не с бешеным пробегом.Тачка надежная и неприхотливая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Юрий Козлов
Это Таганрогский вариант РАВ 4 образца 2000-2005 года Есть ещё брат близнец Черри Тигго но на рублей 150 дороже
СсылкаПожаловаться
gwatemala
бери мазду 6 там багажник огого и машина вещь
СсылкаПожаловаться
Ким Минин
Схожая ситуация была у меня , выбрал Ситроен С4 седан .
Почему :
Высокий клиренс , довольно просторный салон , очень понравился сам дизайн . Взял в начальной комплектации с допами , кондей, музыка, и еще что то .
Движок 1.6 механика .
СсылкаПожаловаться
Ким МининВ ответ на Ким Минин
Ким Минин
Схожая ситуация была у меня , выбрал Ситроен С4 седан .
Почему :
Высокий клиренс , довольно просторный салон , очень понравился сам дизайн . Взял в начальной комплектации с допами , кондей, музыка, и еще что то .
Движок 1.6 механика .
СсылкаПожаловаться
Схожая ситуация была у меня , выбрал Ситроен С4 седан . Почему :Высокий клиренс , довольно просторный салон , очень понравился сам дизайн . Взял в начальной комплектации с допами , кондей, музыка, и еще что то . Движок 1.6 механика .

Забыл ...обошелся со скидкой 590 тыр.
СсылкаПожаловаться
Григорий
Посмотрите ссанг йонг Кайрон 2010-11 г. и дизель и бензин можно за эти деньги на автомате, и пробег будет в районе 50-60 т.км.
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
Октавию свежую
СсылкаПожаловаться
Александр Филиппов
Октавию свежую
СсылкаПожаловаться
Октавию свежую

о какой октавии идет речь?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария