21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина для деревни

Есть 7-ка. Устраивает проходимость, дорожный просвет, мощность, расход. Но проблема с постоянными ремонтами. Сыпется.  Хочу поменять. Что посоветуете для хозяйства. Лес, рыбалка, небольшие грузы. Иногда поездки в город с семьей.
Андрей СВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ВячеславВ ответ на Алекс
Алекс
Ну да...Умней тебя на всём форуме не сыщешь.Сходил бы ты пешеполовым мкаршрутом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам ты ПНХ, старый дурак!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Сам ты ПНХ, старый дурак!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только после вас...Недоношеный умняк...
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Алекс
Алекс
Только после вас...Недоношеный умняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя вообще не спрашивали, быдло навозное!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Тебя вообще не спрашивали, быдло навозное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подпризаткнулся бы ты.Убоище лесное. Тебя ,можно подумать, кто то спрашивал.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Алекс
Алекс
Подпризаткнулся бы ты.Убоище лесное. Тебя ,можно подумать, кто то спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторю ещё раз: ПНХ!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Повторю ещё раз: ПНХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никак ниможно.Ты же там все места занял!
СсылкаПожаловаться
МосквичкаВ ответ на Алекс
Алекс
Никак ниможно.Ты же там все места занял!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ссорьтесь, "горячие" финские парни....)))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Москвичка
Москвичка
Не ссорьтесь, "горячие" финские парни....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё два раза и больше не буду...:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
что вы там у себя ремонтируете? небось кроме древних опелей ничего и не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всему миру, кроме СНГ автослесарей уже давно посокращали наверное. Раз иномарки не ломаются тогда я не понимаю на что каждый дилер ино содержит мастерскую по ремонту, наверное просто деньги им девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Я - уверен. Кстати в моей личной эксплуатации было более 20 машин от спортивок до тяжелых микриков и джипов, так что знаю, что говорю. В девяностые предлагали волгу новую взамен тойты висты пятилетней, я сначала загорелся, чуть не поменял сдуру, вовремя умные люди остановили. Кстати эти висты с тех пор особо в цене не упали. Уж не знаю, что ты там ремонтируешь, только по себе тоже не суди.
СсылкаПожаловаться
Ст@рый
патриот-рама,92,внутри пристойно...ремонт не сложный
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Мазда BT-50 http://www.mazda.ru/showroom/bt-50/ или Мицубиси L-200 http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l20...
Надежные, проходимые рамные пикапы.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Мазда BT-50 http://www.mazda.ru/showroom/bt-50/ или Мицубиси L-200 http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/l20...
Надежные, проходимые рамные пикапы.
СсылкаПожаловаться
Да накуй они нужны в селе? Это для городских понторезов машины...
СсылкаПожаловаться
Глеб павлов
ну да пикап самое то для сельской местности. много ездил на мазда вт-50 машина достойная ток по трассе жосковата!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
настоящий универсал-высокий 165 с мощной подвеской Атра-Н...она и по грунту и по трассе даст жару...впрочем королла незначительно уступает....
СсылкаПожаловаться
DeadkoffВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
настоящий универсал-высокий 165 с мощной подвеской Атра-Н...она и по грунту и по трассе даст жару...впрочем королла незначительно уступает....
СсылкаПожаловаться
настоящий универсал-высокий 165 с мощной подвеской Атра-Н...она и по грунту и по трассе даст жару...впрочем королла незначительно уступает....

гммм... переведи? Что есть "настоящий высокий универсал"? Вы о каком средстве передвижения?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...о кобыле...
СсылкаПожаловаться
Елена Кичигина
Купи L 200 - не пожалеешь. Купили в год назад - супер - надо привезли землю, надо отсев, надо диван, практически что угодно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Из-за такой хрени такую тему развили, молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
НАША НИВА - ЕСТЕСТВЕННО!!!!Попроходимее УАЗ Патриот, Покомфортнее Шевроле НИВА, Если еще покомфортнее то и вправду L200 Mitsu а дальше только Pajero, Patrol, Prado, Hummer
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария