21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера езды

скажу прямо, не уважаю, это мягко сказано, тех, кто идёт накатом к перекрёстку, считаю этих людей колхозоидами, берегущими свои колодки( и не жалеющими сцепление,бывают и в горочку) и плюющими на всех окружающих, которые хотят перестроиться...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Sasha IvanovВ ответ на Василий
Василий
спеши заранее. я по Москве 2,5 года ездил и ничего. на работу не позже 7:00. в 7: 10 кутузовский стоит. я это знал, поэтому и выезжал заранее. в 15:00 нужно быть в аэропорту Домодедово? выезжаю в 11:00 и успеваю ещё поспать на месте. а самое главное- ехал не спеша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю! У Вас много свободного времени, раз можете себе позволить ездить неспеша...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Поздравляю! У Вас много свободного времени, раз можете себе позволить ездить неспеша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
времени так же, как и у всех. просто я его распределяю и лишнего не беру на этот день.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Василий
Василий
спеши заранее. я по Москве 2,5 года ездил и ничего. на работу не позже 7:00. в 7: 10 кутузовский стоит. я это знал, поэтому и выезжал заранее. в 15:00 нужно быть в аэропорту Домодедово? выезжаю в 11:00 и успеваю ещё поспать на месте. а самое главное- ехал не спеша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Планировать 4 часа на дорогу до домодедова-вы счасливый человек! У вас свободного времени вагон и маленькая тележка!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Буч
Буч
Планировать 4 часа на дорогу до домодедова-вы счасливый человек! У вас свободного времени вагон и маленькая тележка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и 2 часа, но на метро и электричке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
А куда спешить.Гонят что-бы потом 15 секунд постоять перед светиком.Я всегда стараюсь подкатиться и не останавливаясь дальше шуршать колесами
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
А куда спешить.Гонят что-бы потом 15 секунд постоять перед светиком.Я всегда стараюсь подкатиться и не останавливаясь дальше шуршать колесами
СсылкаПожаловаться
Да, блин, как Вы не поймете, человека раздражает, потому как ему налево под стрелку, которая горит одновремено с красным тем, которым прямо, и если чел, которому прямо, нарочно медленно катиться к красному, дыба не тормозить, он не дает автору темы успеть проехать под стрелку!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Costyan
Costyan
Да, блин, как Вы не поймете, человека раздражает, потому как ему налево под стрелку, которая горит одновремено с красным тем, которым прямо, и если чел, которому прямо, нарочно медленно катиться к красному, дыба не тормозить, он не дает автору темы успеть проехать под стрелку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, как то так! но больше всего когда к светофору в горочку едут еле еле, чтобы не останавливаться.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну да, как то так! но больше всего когда к светофору в горочку едут еле еле, чтобы не останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас не раздражает, когда подьезжаешь к светофору (тому самому, со стрелкой), стрелка на лево то горит, но на том самом ряду, который поворачивает, стоит машины две, которым прямо надо? Приходится ждать следующей стрелы... Вот это лично меня раздражает больше...
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
А вас не раздражает, когда подьезжаешь к светофору (тому самому, со стрелкой), стрелка на лево то горит, но на том самом ряду, который поворачивает, стоит машины две, которым прямо надо? Приходится ждать следующей стрелы... Вот это лично меня раздражает больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Казахстане это нарущение ПДД. Не говоря уже о том что это раздражжает в любом случае и таким надо сигналить в зад, вдруг они просто ПДД не знают... у нас таких много :-D
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну да, как то так! но больше всего когда к светофору в горочку едут еле еле, чтобы не останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем проблема? Обгони его и встань перед ним)))
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Алла
Алла
А в чем проблема? Обгони его и встань перед ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если рядом полоса свободна, это конечно, может и выход... Но я лично предпочитаю подождать, чем быковать)
СсылкаПожаловаться
БрониславВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну да, как то так! но больше всего когда к светофору в горочку едут еле еле, чтобы не останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то я не понял, ну подлетит он к этому светофору на скорости, остановится перед твоей стрелкой и будет стоять, ты то все равно не проедешь. Так какая разница??
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вась, а куда торопимся? На тот свет успеешь)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вась, а куда торопимся? На тот свет успеешь)))
СсылкаПожаловаться
А где ДРАЙВ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А где ДРАЙВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драйв - когда такому "шахматисту" на красном сигнале физиономию рихтуют!!! Вот это драйв!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Драйв - когда такому "шахматисту" на красном сигнале физиономию рихтуют!!! Вот это драйв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та нее, не драйв - то, зрелище обычное!!! Драйв у "шахматиста" как раз))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Драйв - когда такому "шахматисту" на красном сигнале физиономию рихтуют!!! Вот это драйв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или на светофоре арбузом в стекло
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А где ДРАЙВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драйв - на автополигоне. Берете билетик - и педаль в пол. Там кроме вас никого не будет. Безопасно. Для тех, кого там "никого не будет".
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Драйв - на автополигоне. Берете билетик - и педаль в пол. Там кроме вас никого не будет. Безопасно. Для тех, кого там "никого не будет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, на чём сами передвигаетесь, если не секрет, а?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да ладно, на чём сами передвигаетесь, если не секрет, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы я знал - на чем! Да и не передвижение это. Это - пробка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария