14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера езды

скажу прямо, не уважаю, это мягко сказано, тех, кто идёт накатом к перекрёстку, считаю этих людей колхозоидами, берегущими свои колодки( и не жалеющими сцепление,бывают и в горочку) и плюющими на всех окружающих, которые хотят перестроиться...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если бы я знал - на чем! Да и не передвижение это. Это - пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас пробка, у нас проблем особых нет.Здесь свободно, не считая придурков, которые не желают видеть других участников движения, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это у вас пробка, у нас проблем особых нет.Здесь свободно, не считая придурков, которые не желают видеть других участников движения, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вась, а куда торопимся? На тот свет успеешь)))
СсылкаПожаловаться
никогда не поверю словам русского мужика , что он не любит потудымсюдымить))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
никогда не поверю словам русского мужика , что он не любит потудымсюдымить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За городом- завсегда пожалуйста. В городе-табу!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я думал чё серьёзное. Дома один светофор и такое я позволяю себе, а в городу некоторые писаются сидя рядом.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я думал чё серьёзное. Дома один светофор и такое я позволяю себе, а в городу некоторые писаются сидя рядом.
СсылкаПожаловаться
Дома я обчно пешком хожу. В домашних тапках. На автомобиле не пробовал. Да и светофор мне в квартиру еще не поставили. Все обещают да обещают.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Дома я обчно пешком хожу. В домашних тапках. На автомобиле не пробовал. Да и светофор мне в квартиру еще не поставили. Все обещают да обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Дома я обчно пешком хожу. В домашних тапках. На автомобиле не пробовал. Да и светофор мне в квартиру еще не поставили. Все обещают да обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поставят, поставят, только не нервничай. А то опять злые дядьки придут, будут укольчики делать.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ребята, я могу в одно и то же время ехать на работу 25мин. или 45-50мин., это зависит от настроения или от обстоятельств, педаль по-разному жать можно, но когда так спецом тупят на дороге, ну раздражает, честно слово, настроение портится, подчинённые старадают, из-за какого-то урода...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ребята, я могу в одно и то же время ехать на работу 25мин. или 45-50мин., это зависит от настроения или от обстоятельств, педаль по-разному жать можно, но когда так спецом тупят на дороге, ну раздражает, честно слово, настроение портится, подчинённые старадают, из-за какого-то урода...
СсылкаПожаловаться
Да, точно! Я б у вас не выжил, здесь, без пробок, напрягают некоторые личности, что говорить о крупных городах...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ребята, я могу в одно и то же время ехать на работу 25мин. или 45-50мин., это зависит от настроения или от обстоятельств, педаль по-разному жать можно, но когда так спецом тупят на дороге, ну раздражает, честно слово, настроение портится, подчинённые старадают, из-за какого-то урода...
СсылкаПожаловаться
Саша, я всегда говорил тем кто опаздывает на работу- спать меньше нужно. если до работы ехать от 25 до 50 минут, то всегда выезжай за час. и будешь ехать так же как те, которые тебя раздражают.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Василий
Василий
Саша, я всегда говорил тем кто опаздывает на работу- спать меньше нужно. если до работы ехать от 25 до 50 минут, то всегда выезжай за час. и будешь ехать так же как те, которые тебя раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500.
пораньше приехать - хорошее местечко на стоянке занять
/кто раньше встал, того и тапочки/
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на Василий
Василий
Саша, я всегда говорил тем кто опаздывает на работу- спать меньше нужно. если до работы ехать от 25 до 50 минут, то всегда выезжай за час. и будешь ехать так же как те, которые тебя раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в опоздании. Я не опаздываю, но так же бесят подобные умники. Дело в испорченном кем-то кому-то настроении, а злой водитель - опастность на дороге. Такие, едущие по 5 км/ч, провоцируют нездоровую обстановочку в душах водителей, такие водители потом начинают дергаться и в результате могут возникать аварии. В результате, тот кто подползал к перекрестку, дабы не нарушить ПДД, станет косвенно виновником аварии, конечно никто его не накажет по закону. А за той аварией будет стоять пробка, опаздает на работу толпа людей, зато "умник" проскочив мимо толпы в своем ряду, приедет вовремя, а может он и не опаздывал - просто милилитров топлива пожалел, и плевал он на всех... вот откуда берутся аварии и пробки(не все конечно).
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Да дело не в опоздании. Я не опаздываю, но так же бесят подобные умники. Дело в испорченном кем-то кому-то настроении, а злой водитель - опастность на дороге. Такие, едущие по 5 км/ч, провоцируют нездоровую обстановочку в душах водителей, такие водители потом начинают дергаться и в результате могут возникать аварии. В результате, тот кто подползал к перекрестку, дабы не нарушить ПДД, станет косвенно виновником аварии, конечно никто его не накажет по закону. А за той аварией будет стоять пробка, опаздает на работу толпа людей, зато "умник" проскочив мимо толпы в своем ряду, приедет вовремя, а может он и не опаздывал - просто милилитров топлива пожалел, и плевал он на всех... вот откуда берутся аварии и пробки(не все конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам понял что написал? если тебя раздражают такие водители- сиди дома. я езжу, как я хочу, главное по правилам. медленно подъезжающий автомобиль к светофору правил не нарушает. теперь давай разберем такую ситуацию. летит этот чел к светофору, который светит красным, со скоростью света. за ним летишь ты, а за тобой ещё и Вася Пупкин. вы же все торопитесь. и тут чел начинает тормозить, потому как до конца взлетно- посадочной полосы (стоп- линии) остается 5 метров. он жмет на всю "реверс", дымило из под колес от юза, ты это видишь, начинаешь тоже тормозить, а вот Вася не успевает оттормозиться и влетает в тебя. О ужас!!! но это ещё не все, вы ещё не остановились, вы теперь вдвоем летите догонять первого и догоняете. и что тогда? опять он виноват по вашему. это ситуация со стоп-линией, её можно предвидеть и ты с Васей заранее притормозите. теперь представь ту же картину, но торможение из-за выскочившего чумахода ( пешеход) так что Илья, не пори горячку. если такой раздражительный, заедь в аптеку и купи глицин- пососи немного.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Василий
Василий
ты сам понял что написал? если тебя раздражают такие водители- сиди дома. я езжу, как я хочу, главное по правилам. медленно подъезжающий автомобиль к светофору правил не нарушает. теперь давай разберем такую ситуацию. летит этот чел к светофору, который светит красным, со скоростью света. за ним летишь ты, а за тобой ещё и Вася Пупкин. вы же все торопитесь. и тут чел начинает тормозить, потому как до конца взлетно- посадочной полосы (стоп- линии) остается 5 метров. он жмет на всю "реверс", дымило из под колес от юза, ты это видишь, начинаешь тоже тормозить, а вот Вася не успевает оттормозиться и влетает в тебя. О ужас!!! но это ещё не все, вы ещё не остановились, вы теперь вдвоем летите догонять первого и догоняете. и что тогда? опять он виноват по вашему. это ситуация со стоп-линией, её можно предвидеть и ты с Васей заранее притормозите. теперь представь ту же картину, но торможение из-за выскочившего чумахода ( пешеход) так что Илья, не пори горячку. если такой раздражительный, заедь в аптеку и купи глицин- пососи немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё Беркут, крылья чтоль подрезали, не ездится ему... И не про полёты разговор то...
СсылкаПожаловаться
artem plВ ответ на Василий
Василий
Саша, я всегда говорил тем кто опаздывает на работу- спать меньше нужно. если до работы ехать от 25 до 50 минут, то всегда выезжай за час. и будешь ехать так же как те, которые тебя раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прав на все 100
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ребята, я могу в одно и то же время ехать на работу 25мин. или 45-50мин., это зависит от настроения или от обстоятельств, педаль по-разному жать можно, но когда так спецом тупят на дороге, ну раздражает, честно слово, настроение портится, подчинённые старадают, из-за какого-то урода...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже зависит от обстоятельств. От одного часа до семи. Но педаль газа тут ни при чем. Первая-вторая передача всю дорогу (43 км).
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
чушь собачья.
ну катится он - чем тебе мешает?
надо перестроиться - перестраивайся, не умеешь - не мучай нижнее полушарие мозга.
а человек едет себе ничего не нарушая - смысл перед красным светофором нестись, чтоб потом тормозить в пол?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
чушь собачья.
ну катится он - чем тебе мешает?
надо перестроиться - перестраивайся, не умеешь - не мучай нижнее полушарие мозга.
а человек едет себе ничего не нарушая - смысл перед красным светофором нестись, чтоб потом тормозить в пол?
СсылкаПожаловаться
Тоже ты человек крайностей?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
чушь собачья.
ну катится он - чем тебе мешает?
надо перестроиться - перестраивайся, не умеешь - не мучай нижнее полушарие мозга.
а человек едет себе ничего не нарушая - смысл перед красным светофором нестись, чтоб потом тормозить в пол?
СсылкаПожаловаться
поясняю,я еду во втором справа ряду, передо мной автобус, я знаю, что все будут, нарушая правила ,поворачивать налево, а справа, метров 50 свободной полосы, но дядя едучи рядом со мной , не даёт мне перестроиться, он едет тихонько, ему хорошо, он едет по правилам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария