24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера езды

скажу прямо, не уважаю, это мягко сказано, тех, кто идёт накатом к перекрёстку, считаю этих людей колхозоидами, берегущими свои колодки( и не жалеющими сцепление,бывают и в горочку) и плюющими на всех окружающих, которые хотят перестроиться...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Sasha IvanovВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
поясняю,я еду во втором справа ряду, передо мной автобус, я знаю, что все будут, нарушая правила ,поворачивать налево, а справа, метров 50 свободной полосы, но дядя едучи рядом со мной , не даёт мне перестроиться, он едет тихонько, ему хорошо, он едет по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так... Уроды моральные...
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
поясняю,я еду во втором справа ряду, передо мной автобус, я знаю, что все будут, нарушая правила ,поворачивать налево, а справа, метров 50 свободной полосы, но дядя едучи рядом со мной , не даёт мне перестроиться, он едет тихонько, ему хорошо, он едет по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не человек крайностей, совсем наоборот.
Катаюсь и в СПб, и в области, и по стране иногда - насмотрелся всякого, и как-то с годами ездить поспокойнее стал, да и на "лётчиков" и на "тормозов" философски смотреть.
Хоть всё же не ангел - в СПб порой наглость - второе счастье ;-)
Как правило, особо быстрые "шахматисты" тормозят остальной поток гораздо больше, чем все автобусы, фуры и пенсионеры вместе взятые.
Правильно тут люди пишут - выезжать надо раньше, тогда и нервы целей будут, и машина, и лицо в отдельных случаях тоже ;-))
И - добрее друг к другу, добрее, все ошибаемся, идеальных людей нет. Сегодня ты кого-то выручишь, не дашь ошибке превратиться в аварию - завтра за тебя кто-нибудь подумает, выручит...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
поясняю,я еду во втором справа ряду, передо мной автобус, я знаю, что все будут, нарушая правила ,поворачивать налево, а справа, метров 50 свободной полосы, но дядя едучи рядом со мной , не даёт мне перестроиться, он едет тихонько, ему хорошо, он едет по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, что по правилам. А как же еще ездить?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Молодец, что по правилам. А как же еще ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не нарушаешь? совсем совсем?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
никогда не нарушаешь? совсем совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Но это очень редко и в нестандартных ситуациях. От ошибок никто не застрахован. Но намеренно - нет, не нарушаю! Никогда. Это разные вещи. Не существует водителей, которые никогда не нарушали. Вы это и сами прекрасно знаете. Поэтому и задаете этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
поясняю,я еду во втором справа ряду, передо мной автобус, я знаю, что все будут, нарушая правила ,поворачивать налево, а справа, метров 50 свободной полосы, но дядя едучи рядом со мной , не даёт мне перестроиться, он едет тихонько, ему хорошо, он едет по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все претензии к себе любимому.
"я знаю, что все будут, нарушая правила ,поворачивать налево" значит не первый раз едете, могли и раньше перестроится в более удобный ряд, а то что не успели, чисто Ваша проблема без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Дрюня
Дрюня
Все претензии к себе любимому.
"я знаю, что все будут, нарушая правила ,поворачивать налево" значит не первый раз едете, могли и раньше перестроится в более удобный ряд, а то что не успели, чисто Ваша проблема без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остановка там метров за 100 до перекрёстка, аж в 2-х правых рядях народ в маршрутки лезет, можно надолго втухнуть, поэтому и объезжают все по третьему ряду...
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
остановка там метров за 100 до перекрёстка, аж в 2-х правых рядях народ в маршрутки лезет, можно надолго втухнуть, поэтому и объезжают все по третьему ряду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточнение ситуации в данном случае не требуется.
Суть в том, что человек, который едет по правилам, ничем Вам не обязан, и Вы не в праве оскорблять его.
"...ему хорошо, он едет по правилам." Езжайте и Вы по правилам, и Вам будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Буч
По моему ,чем меньше город,тем больше таких тупил.В большом городе ритм затягивает.Временами езжу в Москву.Потом по своему городу некоторое время двигаюсь в том-же темпе.Знакомые говорят:ты что борзеешь? Я не против тех,кто едет не спеша.Едь! Но не мешай другим!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Буч
Буч
По моему ,чем меньше город,тем больше таких тупил.В большом городе ритм затягивает.Временами езжу в Москву.Потом по своему городу некоторое время двигаюсь в том-же темпе.Знакомые говорят:ты что борзеешь? Я не против тех,кто едет не спеша.Едь! Но не мешай другим!
СсылкаПожаловаться
Они везде, они повсюду!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ребяты, я вообще и вот типа про это, в целом, а пример Васи частность...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov

СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov

СсылкаПожаловаться
Саня, ролик- супер, видно , что и скорости хорошие, и народ не симофорит поворотниками, и ты пропускаешь, это нормальная езда!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov

СсылкаПожаловаться
и что в этом ролике тебя не устроило?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Василий
Василий
и что в этом ролике тебя не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя дурная привычка, во всём видеть подвох , это паранойя!, я русским по белому написал, ролик супер.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
у тебя дурная привычка, во всём видеть подвох , это паранойя!, я русским по белому написал, ролик супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не тебя спрашивал, а хозяина ролика.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Василий
Василий
я не тебя спрашивал, а хозяина ролика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда всё ещё более запущено))) хозяин ролика, как я понял, выложил запись со своего регистратора))) и ты его же значит спрашиваешь, что его не устроило в его же собственном ролике?)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
тогда всё ещё более запущено))) хозяин ролика, как я понял, выложил запись со своего регистратора))) и ты его же значит спрашиваешь, что его не устроило в его же собственном ролике?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Вася! Я не вижу смысла товарищу отвечать, коли он не видит ничего...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
тогда всё ещё более запущено))) хозяин ролика, как я понял, выложил запись со своего регистратора))) и ты его же значит спрашиваешь, что его не устроило в его же собственном ролике?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясни мне цель этого ролика. что он хотел им сказать? вот так я езжу? или вот так ездят все козлы, а я хороший.???
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
тогда всё ещё более запущено))) хозяин ролика, как я понял, выложил запись со своего регистратора))) и ты его же значит спрашиваешь, что его не устроило в его же собственном ролике?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясни мне цель этого ролика. что он хотел им сказать? вот так я езжу? или вот так ездят все козлы, а я хороший.???или- вот посмотрите, у меня есть видеорегистратор?? ну молодец, поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария