20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера езды

скажу прямо, не уважаю, это мягко сказано, тех, кто идёт накатом к перекрёстку, считаю этих людей колхозоидами, берегущими свои колодки( и не жалеющими сцепление,бывают и в горочку) и плюющими на всех окружающих, которые хотят перестроиться...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Вася ПупкинВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
блин,чувствую себя дебилой,видать учили плохо,значит газовать надо....будем переучиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо переучиваться, конечно, и начнём мы с того, что после запятой будем пробел ставить))
СсылкаПожаловаться
Сергей зВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
фишка в том, чтобы народ высказался о манере езды. я горожанин, в профиле глянь.город большой, движуха интенсивная.
З.Ы. конкретно обо мне, на работу у меня последний поворот под стрелку, налево и всегда находится чудик, который не подъезжает вместе со всеми , а едет тихонько тихонько, как бы выжидая , когда ему загорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фишка в том, чтобы народ высказался о манере езды. я горожанин, в профиле глянь.город большой, движуха интенсивная.З.Ы. конкретно обо мне, на работу у меня последний поворот под стрелку, налево и всегда находится чудик, который не подъезжает вместе со всеми , а едет тихонько тихонько, как бы выжидая , когда ему загорится.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Сергей з
Сергей з
фишка в том, чтобы народ высказался о манере езды. я горожанин, в профиле глянь.город большой, движуха интенсивная.З.Ы. конкретно обо мне, на работу у меня последний поворот под стрелку, налево и всегда находится чудик, который не подъезжает вместе со всеми , а едет тихонько тихонько, как бы выжидая , когда ему загорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня цитируют, приятно, для кого то я классик))
СсылкаПожаловаться
Dmitry OrlovВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
фишка в том, чтобы народ высказался о манере езды. я горожанин, в профиле глянь.город большой, движуха интенсивная.
З.Ы. конкретно обо мне, на работу у меня последний поворот под стрелку, налево и всегда находится чудик, который не подъезжает вместе со всеми , а едет тихонько тихонько, как бы выжидая , когда ему загорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласен с автором на все сто! Единственное ,что я для себя решил, что лучше на дороге вообще не реагировать эмоционально. Очень много людей с совершенно разным строем тела. Есть люди, которые просто по уровню, может каких-то гормонов в теле, просто не в состоянии даже осознать то количество решений за единицу времени, которое может выдать другой человек. На что стоит жаловаться, что нет теста для "тормозов", или людей с поражением стратегической или элементарной логики. А ведь для спецслужб наверное есть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А в чём фишка темы? Горожанин.
СсылкаПожаловаться
Таких Горожанинов у нас через одного,елозят из ряда в ряд,со светофора рвут со свистом,а в итоге на следующем светофоре также вместе и стоим.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
Таких Горожанинов у нас через одного,елозят из ряда в ряд,со светофора рвут со свистом,а в итоге на следующем светофоре также вместе и стоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких Горожанинов у нас через одного,елозят из ряда в ряд,со светофора рвут со свистом,а в итоге на следующем светофоре также вместе и стоим.

За то девочка что справа уже на все готова! Этож крутое вождение!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Таких Горожанинов у нас через одного,елозят из ряда в ряд,со светофора рвут со свистом,а в итоге на следующем светофоре также вместе и стоим.

За то девочка что справа уже на все готова! Этож крутое вождение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то девочка что справа уже на все готова! Этож крутое вождение! Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
За то девочка что справа уже на все готова! Этож крутое вождение! Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да о том что "рисовки" это и в основном так себя ведут, чтоб перед девками покрасоваться!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да о том что "рисовки" это и в основном так себя ведут, чтоб перед девками покрасоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя представления как у 18-летнего.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
у тебя представления как у 18-летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так такие выводы делаешь, когда на светофоре к такому "шумахеру" подъезжаешь! А за комплимент благодарю)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так такие выводы делаешь, когда на светофоре к такому "шумахеру" подъезжаешь! А за комплимент благодарю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все мы по девкам то бегаем, ну конечно кроме п едрил, которые и ездят то не по хорошему)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А в чём фишка темы? Горожанин.
СсылкаПожаловаться
Чем быстрее к красному подъедешь,тем дольше простоишь.А самый класс подъехать не спеша и когда включится зеленый - что бы еще скорость была . И тогда сам проедешь быстрее и машин за тобой больше проскочит на зеленый. Ну и колодки конечно целее. А то летят,а потом тронутся не могут - за цикл зеленого три машины проезжают. Трудно поверить,но в восьмидесятые годы вечером перед самым новым годом, на светофоре в центре скапливалось до полутора десятка такси.Этот старт надо было видеть(как в Ф1 без задержки),то есть даже если стоял последним,то при загорании зеленого можно было сразу тронуться. Эх молодежь!
СсылкаПожаловаться
Василий
в чем проблема? включай нейтралку и иди за ним накатом. и причем здесь сцепление?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Василий
Василий
в чем проблема? включай нейтралку и иди за ним накатом. и причем здесь сцепление?
СсылкаПожаловаться
в горочку...вот про что разговор, я могу стоять на скорости и сцеплении довольно долго, стаж 22 года но зачем?
СсылкаПожаловаться
Владимир БояринцевВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
в горочку...вот про что разговор, я могу стоять на скорости и сцеплении довольно долго, стаж 22 года но зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем у тебя стаж 22 года? Что-то непонятно
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Владимир Бояринцев
Владимир Бояринцев
А в чем у тебя стаж 22 года? Что-то непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специально для тебя поясню- водительский, даже 23, я в 88-м права получил. а про какой стаж можно говорить в теме про манеру езды? надо как то уже научиться самому , без разъяснений догадываться про что речь))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Василий
Василий
в чем проблема? включай нейтралку и иди за ним накатом. и причем здесь сцепление?
СсылкаПожаловаться
А Вы на работу никогда не спешите?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А Вы на работу никогда не спешите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, нет. я приезжаю на работу за пол часа до начала рабочего дня. спать меньше нужно и спешить не придется
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Василий
Василий
я, нет. я приезжаю на работу за пол часа до начала рабочего дня. спать меньше нужно и спешить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встаю в 6.00, отъезжаю в 7.00, отъеду в 7.20 буду ехать часа полтора, как не выёживайся... А спешить можно и по другим поводам на работу, не обязательно утром...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я встаю в 6.00, отъезжаю в 7.00, отъеду в 7.20 буду ехать часа полтора, как не выёживайся... А спешить можно и по другим поводам на работу, не обязательно утром...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спеши заранее. я по Москве 2,5 года ездил и ничего. на работу не позже 7:00. в 7: 10 кутузовский стоит. я это знал, поэтому и выезжал заранее. в 15:00 нужно быть в аэропорту Домодедово? выезжаю в 11:00 и успеваю ещё поспать на месте. а самое главное- ехал не спеша.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария