3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

манера езды

скажу прямо, не уважаю, это мягко сказано, тех, кто идёт накатом к перекрёстку, считаю этих людей колхозоидами, берегущими свои колодки( и не жалеющими сцепление,бывают и в горочку) и плюющими на всех окружающих, которые хотят перестроиться...
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
Вася КозловВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov

СсылкаПожаловаться
Чей то бедолагу все притирают и обгоняют - пора повышать квалификацию.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Согласна с Виктором Гайковым, чел едет, ничего не нарушает, откуда такое раздражение? Бывает, тихо подъезжаю к перекрестку когда горит красный, двигаясь в левой полосе. Потому что впереди стоит уже авто, и вроде не мигает поворотником, но может, собака, в последний момент замигать - будет возможность уйти в правый ряд. Вообще много уродов, много. Но наша цель - не перевоспитать их всех, а просто доехать )))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Согласна с Виктором Гайковым, чел едет, ничего не нарушает, откуда такое раздражение? Бывает, тихо подъезжаю к перекрестку когда горит красный, двигаясь в левой полосе. Потому что впереди стоит уже авто, и вроде не мигает поворотником, но может, собака, в последний момент замигать - будет возможность уйти в правый ряд. Вообще много уродов, много. Но наша цель - не перевоспитать их всех, а просто доехать )))
СсылкаПожаловаться
Мы не об этом, я еду по правому ряду, в 50м передо мной мне горит зелёная стрелка, слева стоит прямо пробка, и умник едет по правому ряду эти 50 метров 2 минуты, ему то прямо и красный, и в очередь в правый там позади вставать неохота... А мне то направо... А он гад ползёт и ползёт, пока ему зелёный не загорится...
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мы не об этом, я еду по правому ряду, в 50м передо мной мне горит зелёная стрелка, слева стоит прямо пробка, и умник едет по правому ряду эти 50 метров 2 минуты, ему то прямо и красный, и в очередь в правый там позади вставать неохота... А мне то направо... А он гад ползёт и ползёт, пока ему зелёный не загорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё правда,то он конечно гад....сын свиньи и шакала.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Согласна с Виктором Гайковым, чел едет, ничего не нарушает, откуда такое раздражение? Бывает, тихо подъезжаю к перекрестку когда горит красный, двигаясь в левой полосе. Потому что впереди стоит уже авто, и вроде не мигает поворотником, но может, собака, в последний момент замигать - будет возможность уйти в правый ряд. Вообще много уродов, много. Но наша цель - не перевоспитать их всех, а просто доехать )))
СсылкаПожаловаться
Питерские меня поймут про Петроградку например, по Каменоостровкому если...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Питерские меня поймут про Петроградку например, по Каменоостровкому если...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывали мы на тачках в Питере.Там вообще полный облом.На главной под светиком стоят авто бампер к бамперу.Протиснуться между ними нельзя.Тут с премыкающей дороги поперек всего ряда лезет САРАЙ на колесах.Ставит машину поперек потока и курит как не в чем не бывало.А сарай этот стоит лимона 2-3 баксов.Все хвосты поджали как бы этого урода случайно не зацепить.Голова поехала ,а хвост отсеченный сараем продолжает стоять.Сарай неторопливо поворачивает по направлению движения и не торопясь едет дальше.Все облегченно вздыхают и едут дальше.
СсылкаПожаловаться
SnyperВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Питерские меня поймут про Петроградку например, по Каменоостровкому если...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, какие проблемы?! В Питере пробок нет! Или уже на светофоре влом постоять? Так собери группу несогласных и лоббируй отмену светофоров в Питере. Понастроят вам там круговых движений - вот тогда взвоешь.
А то, что вы там у себя пробками называете - просто смех!
СсылкаПожаловаться
girlВ ответ на Snyper
Snyper
Дружище, какие проблемы?! В Питере пробок нет! Или уже на светофоре влом постоять? Так собери группу несогласных и лоббируй отмену светофоров в Питере. Понастроят вам там круговых движений - вот тогда взвоешь.
А то, что вы там у себя пробками называете - просто смех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согдасна, пробки в Питере-это мелкое недоразумение, по сравнению с Москвой. Если и бывают большие, то из-за аварии или из-за ремонта
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Согласна с Виктором Гайковым, чел едет, ничего не нарушает, откуда такое раздражение? Бывает, тихо подъезжаю к перекрестку когда горит красный, двигаясь в левой полосе. Потому что впереди стоит уже авто, и вроде не мигает поворотником, но может, собака, в последний момент замигать - будет возможность уйти в правый ряд. Вообще много уродов, много. Но наша цель - не перевоспитать их всех, а просто доехать )))
СсылкаПожаловаться
"- будет возможность уйти в правый ряд."

А не будет возможности, потому как, справа три потока едет.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
"- будет возможность уйти в правый ряд."

А не будет возможности, потому как, справа три потока едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не выходит, так как хочется... http://www.youtube.com/watch?v=enfCA65Za...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
В Москве некогда выеживаться надо дела делать.А в маленьких городах все на распальцовках.Попробуй как Москве втиснуться в поток тебя догонят, обсигналят ,подрежут.А могут ещё и биту достать.Вот так унас тяжело в провинции жить.Колхоз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Зря нервничаешь, на дороге полно более недостойных водителей. Если человек, ничего не нарушая, так тебя взбесил - считай с дорогой тебе повезло. Были бы реальные сложности, за эту мелочь и думать бы забыл.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Абсалютнапофиг :




СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Абсалютнапофиг :




СсылкаПожаловаться
Ну в принципе никому и не помешал, всё в наборе скорости... Финик?
СсылкаПожаловаться
Андрей КрестВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну в принципе никому и не помешал, всё в наборе скорости... Финик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Лэнд Ровер
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Андрей Крест
Андрей Крест
Это Лэнд Ровер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форсажж...Мне даже смотреть на это страшно)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Абсалютнапофиг :




СсылкаПожаловаться
классно!!!так и надо, тока музыка гавно)))))
СсылкаПожаловаться
БригадирВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Абсалютнапофиг :




СсылкаПожаловаться
Идиот...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Бригадир
Бригадир
Идиот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиот это ты и твоя аватарка и ник тому подтверждение
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария