11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LOGAN или GRANTA?

Есть бюджет с кредитом в 260 тысыч,не более.
2 варианта-Либо новую гранту в норме за 260 деревянных,либо поддержаный Логан (2007 года) дяди,примерно за ту же цену.
Что бы выбрали вы?Надеюсь определюсь =)
АДЕЛЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
820
ЕвгенийВ ответ на ООО Антара
ООО Антара
Я выбирал,из новых,и выбрал "гранту" потому что: 1.Стоимость ниже(примерно 100000) ,2.Эргономика и отделочные материалы одинаковы,3.Лучше внешний вид,4. Не за горами повышение цены на гранту,а значит ликвидность.

А в Вашем случае и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
а какой ликвидности вы говорите? она до неё не доживёт. ущерб такой,ужас
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на Евгений
Евгений
а какой ликвидности вы говорите? она до неё не доживёт. ущерб такой,ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ не знает что такое ликвидность. Простите его.
СсылкаПожаловаться
ZDZВ ответ на Евгений
Евгений
а какой ликвидности вы говорите? она до неё не доживёт. ущерб такой,ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяем кривизну своих рук ...если кривизна велика точно не доживет!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на ООО Антара
ООО Антара
Я выбирал,из новых,и выбрал "гранту" потому что: 1.Стоимость ниже(примерно 100000) ,2.Эргономика и отделочные материалы одинаковы,3.Лучше внешний вид,4. Не за горами повышение цены на гранту,а значит ликвидность.

А в Вашем случае и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
ты сзади фоту покажи
СсылкаПожаловаться
Sergei Suntsov
Могу сказать про себя, поменял ВАЗ десятку в отличном состоянии на рено-логан 2008г с пробегом 40тыс. Как говорится две огромные разницы. Разница буквально во всем и все не в пользу вазовской продукции.
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Sergei Suntsov
Sergei Suntsov
Могу сказать про себя, поменял ВАЗ десятку в отличном состоянии на рено-логан 2008г с пробегом 40тыс. Как говорится две огромные разницы. Разница буквально во всем и все не в пользу вазовской продукции.
СсылкаПожаловаться
Серега , сам думаю свою десятку менять на Логана. Если можно по подробнее о разнице?
СсылкаПожаловаться
фигАСеВ ответ на Air-bah
Air-bah
Серега , сам думаю свою десятку менять на Логана. Если можно по подробнее о разнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница большая) тоже поменял 10-ку на сандерик. гораздо больше места в салоне (особенно сзади), ничего не гремит, никаких жучков. движка на сандерике 1,6 (8 кл. 84 л.с.) по ощущениям более преемистый чем на 10 (8 кл. 75 л.с.) клиренс выше, чем на 10-ке, пролазил по сугробам, где потом 12-шка зависла на пузе. Расход топлива немного больше на сандерике, в пределах 0,5 л. на сотню. Обзорность лучше. Самое главное - НИКАКОГО ремонта!) забыл бы как открывается капот, да изредка заливать омывайку надо) Вот что неудобно - так это кнопки стеклоподъемников, но это дело привычки. Также лучше сразу поменять родные щетки стеклоочистителей и если есть возможность резину (родная Барум - какашка).
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Air-bah
Air-bah
Серега , сам думаю свою десятку менять на Логана. Если можно по подробнее о разнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет шустрости скажу так на 1.4 могу с натягом и тапкой в пол сделать приору тоже с тапкой в пол
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на псевдо
псевдо
насчет шустрости скажу так на 1.4 могу с натягом и тапкой в пол сделать приору тоже с тапкой в пол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не уступаю на светофорах многим попуткам.
СсылкаПожаловаться
Bugs
Хороший автомобиль- это новый автомобиль. Так вроде сказал Генри Форд. Выбор за вами!?
СсылкаПожаловаться
igor smirnovВ ответ на Bugs
Bugs
Хороший автомобиль- это новый автомобиль. Так вроде сказал Генри Форд. Выбор за вами!?
СсылкаПожаловаться
Когда Генри Форд говорил эти слова - Автоваза еще небыло.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на igor smirnov
igor smirnov
Когда Генри Форд говорил эти слова - Автоваза еще небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+11111111111
СсылкаПожаловаться
денис
все машины ломаються берите новую в ней никто не пукал
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на денис
денис
все машины ломаються берите новую в ней никто не пукал
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!+10000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Конечно Гранту.Не понимаю почему их говнят.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИгнатовВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Конечно Гранту.Не понимаю почему их говнят.
СсылкаПожаловаться
Ну так психология человека такая (что я имею всё равно у меня луЧЧЧе)....я то же говнил все пока на логане ездил....но сука не повезло порог сраный попался....да и 1,4 тянет хуевасто....а что ничего не гремит то пизьдёшь и правокация (на Российских дорогах любая шайтан-арба загремит)...."Каждый кулик свое болото хвалит"....Японча и та гремит....со временем....
СсылкаПожаловаться
evgeny odintsov
У меня Логан 1.4 2007г проехал 108тысяч- проблем нет.За всё время поменял лишь рулевые наконечники и ступичные подшипники.По осени был на сервисе- менять нечего,днище в идеальном состоянии за исключением выхлопной системы слегка покрытой ржавчиной.А так каждые 15тысяч меняю масло,фильтры,через раз свечи, 2 раза менял передние колодки. Траты- копейки.Писать больше нечего.Поменял бы,но от добра добра не ищут))...Не хватает тока мощей на трассе на обгонах,да летом - кондея и то те 2 недели лета в питере.Ещё в отношении кузова- 4 года назад зацепил правым задним крылом 7-ку бмв с повреждением лакокрасочного- ничего не делал, никакой ржавчины до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Никаненко
Бородатый анекдот. «У Грузина спрашивают: -Какой автомобиль самый лучший, волга, жигули, запорожец?». -Любой но только новый!- ответил грузин.». Меня мучает вопрос, ты правда спрашиваешь и интересуешься или прикалываешься? Я не любитель уже как много лет вазотаза, но скажу тебе по секрету: -Вазотаз однако по всем параметрам будет выгодной покупкой чем логан. Если бы ты выбирал между новым логаном и грантой я бы однозначно ответил логан. Включи мозги 2007 года логан авто уже пять лет. Как его эксплуатировали, за пять лет он что не ездил по дорогам, а только в гараже стоял и то будут последствия в сторону его снижения надежности? Эта покупка с логаном как кот в мешке, какая гранта не была но она новая. Ты сам снимешь с сидений пленку, это как девочка нетронутая, что тебе принесет удовольствие, хоть в этом ты от покупки испытаешь удовлетворение. Если ты думаешь, что логан будет надежней, убейте меня!!!!Но сомневаюсь я в надежности пятилетнего авто, гранта с завода точно не уступит по надежности, а может и будет понадежней. Даже допустим логан прошел мало, и по надежности не уступит гранте, но удовольствия нового авто он не доставит, по мне это дорогого стоит. В новое свое авто садится, это как у женщины быть первым мужчиной, она девственна!!!!Да и как выше сказано не кто в ней не пукал, в твое будущее сиденье.
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
Бородатый анекдот. «У Грузина спрашивают: -Какой автомобиль самый лучший, волга, жигули, запорожец?». -Любой но только новый!- ответил грузин.». Меня мучает вопрос, ты правда спрашиваешь и интересуешься или прикалываешься? Я не любитель уже как много лет вазотаза, но скажу тебе по секрету: -Вазотаз однако по всем параметрам будет выгодной покупкой чем логан. Если бы ты выбирал между новым логаном и грантой я бы однозначно ответил логан. Включи мозги 2007 года логан авто уже пять лет. Как его эксплуатировали, за пять лет он что не ездил по дорогам, а только в гараже стоял и то будут последствия в сторону его снижения надежности? Эта покупка с логаном как кот в мешке, какая гранта не была но она новая. Ты сам снимешь с сидений пленку, это как девочка нетронутая, что тебе принесет удовольствие, хоть в этом ты от покупки испытаешь удовлетворение. Если ты думаешь, что логан будет надежней, убейте меня!!!!Но сомневаюсь я в надежности пятилетнего авто, гранта с завода точно не уступит по надежности, а может и будет понадежней. Даже допустим логан прошел мало, и по надежности не уступит гранте, но удовольствия нового авто он не доставит, по мне это дорогого стоит. В новое свое авто садится, это как у женщины быть первым мужчиной, она девственна!!!!Да и как выше сказано не кто в ней не пукал, в твое будущее сиденье.
СсылкаПожаловаться
Их уже отзывают из за жгута какого то,глушитель у них не правильно приварен,та же недоработанная коробка ,включения нечеткие передач ,плюс ко всему сопливость мотора на высоте, масло будет течь ото всюду, лобовое стекло ходуном ходит.зайдите на любой форум и почитайте радость владельцев была недолгой
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Артур
Артур
Их уже отзывают из за жгута какого то,глушитель у них не правильно приварен,та же недоработанная коробка ,включения нечеткие передач ,плюс ко всему сопливость мотора на высоте, масло будет течь ото всюду, лобовое стекло ходуном ходит.зайдите на любой форум и почитайте радость владельцев была недолгой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ масло из под головки блока давит при морозе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария