11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LOGAN или GRANTA?

Есть бюджет с кредитом в 260 тысыч,не более.
2 варианта-Либо новую гранту в норме за 260 деревянных,либо поддержаный Логан (2007 года) дяди,примерно за ту же цену.
Что бы выбрали вы?Надеюсь определюсь =)
АДЕЛЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
820
Сергей Симиненко
Лада Ларгус будет иметь начинку логана, но гранта останется при своих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...шильдик ваза прилепят на Дачу (рено) Ларгус, а не начинку...ссылку на инфу я разместил выше, по поводу двигателя рено на Гранде
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на . .
. .
Ни одного бы не взял (опять же)...одного за то , что новый другой за то, что старенький, а на нём кататься ещё...(хотя сам недавноь продал 7 года Логана 1, 6 , пробег 115т.к и менял только исключительно расходники)..."Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же...
СсылкаПожаловаться
очередная утка.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на . .
. .
Ни одного бы не взял (опять же)...одного за то , что новый другой за то, что старенький, а на нём кататься ещё...(хотя сам недавноь продал 7 года Логана 1, 6 , пробег 115т.к и менял только исключительно расходники)..."Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же...
СсылкаПожаловаться
" "Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же.."
А мужики-то и не знали )) Вазовские )))
Откуда дровишки ?
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" "Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же.."
А мужики-то и не знали )) Вазовские )))
Откуда дровишки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" "Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же.."А мужики-то и не знали )) Вазовские )))Откуда дровишки ?

Ну так ему хочется. Всё прошлогоднее желтое мыло исцитировал! не понимая, что ходовка и двиг у Гранты совершеннее Логана 1.4
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
" "Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же.."А мужики-то и не знали )) Вазовские )))Откуда дровишки ?

Ну так ему хочется. Всё прошлогоднее желтое мыло исцитировал! не понимая, что ходовка и двиг у Гранты совершеннее Логана 1.4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем совершенство , если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
В чем совершенство , если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем совершенство , если не секрет?

Я по моему ясно сказал - усиленный кузов, двигатель 1.6 и надежная ходовка.
Это вынуждено было признать даже недоброжелательное мыло -
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=35... Lada Granta. Спрашивали? Отвечаем
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
В чем совершенство , если не секрет?

Я по моему ясно сказал - усиленный кузов, двигатель 1.6 и надежная ходовка.
Это вынуждено было признать даже недоброжелательное мыло -
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=35... Lada Granta. Спрашивали? Отвечаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежной ходовка может стать , только после долгих испытаний , а не пустой болтовни ! А двигатель 1,6 это о чем говорит ? А кузов усиленный по отношению к чему ? По моему на логане с жесткостью кузова проблем нет .
СсылкаПожаловаться
Заур ТуркавВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Надежной ходовка может стать , только после долгих испытаний , а не пустой болтовни ! А двигатель 1,6 это о чем говорит ? А кузов усиленный по отношению к чему ? По моему на логане с жесткостью кузова проблем нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
СсылкаПожаловаться
Андрей ДьяченкоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" "Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же.."
А мужики-то и не знали )) Вазовские )))
Откуда дровишки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин, и я не знал. Какой вы информированный водитель!)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на . .
. .
Ни одного бы не взял (опять же)...одного за то , что новый другой за то, что старенький, а на нём кататься ещё...(хотя сам недавноь продал 7 года Логана 1, 6 , пробег 115т.к и менял только исключительно расходники)..."Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же...
СсылкаПожаловаться
Ни одного бы не взял (опять же)...одного за то , что новый другой за то, что старенький, а на нём кататься ещё...(хотя сам недавноь продал 7 года Логана 1, 6 , пробег 115т.к и менял только исключительно расходники)..."Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же...

Вот ты и попал! В технике ты ноль абсолютный, ниже плинтуса. Нельзя приспособить к автомобилю с другой платформой чужеродную ходовую. А ВАЗовские движки проще и дешевле Лохановских, а потому лучше.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Ни одного бы не взял (опять же)...одного за то , что новый другой за то, что старенький, а на нём кататься ещё...(хотя сам недавноь продал 7 года Логана 1, 6 , пробег 115т.к и менял только исключительно расходники)..."Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же...

Вот ты и попал! В технике ты ноль абсолютный, ниже плинтуса. Нельзя приспособить к автомобилю с другой платформой чужеродную ходовую. А ВАЗовские движки проще и дешевле Лохановских, а потому лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой Таз пром сгнил давно )))...даже метал для твоих тазиков говённый))) , вот те ссылку с этого сайта за сегодня, может хоть НУЛЁМ не будешь казаться ,хоть в этой теме :)
http://auto.mail.ru/article.html?id=3649...
искать для тебя спецом ссылки по прошлой теме я уже не стану, надоело как-то тазаводам что-то доказывать. Главное ведь, что тебе этот аппарат нравится и устраивает )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на . .
. .
Твой Таз пром сгнил давно )))...даже метал для твоих тазиков говённый))) , вот те ссылку с этого сайта за сегодня, может хоть НУЛЁМ не будешь казаться ,хоть в этой теме :)
http://auto.mail.ru/article.html?id=3649...
искать для тебя спецом ссылки по прошлой теме я уже не стану, надоело как-то тазаводам что-то доказывать. Главное ведь, что тебе этот аппарат нравится и устраивает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, надоело как-то тазаводам что-то доказывать. Главное ведь, что тебе этот аппарат нравится и устраивает )))))

А тебе уже больше никто не поверит, после твоего ляпа про ходовую к Гранте от Лохана.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Ни одного бы не взял (опять же)...одного за то , что новый другой за то, что старенький, а на нём кататься ещё...(хотя сам недавноь продал 7 года Логана 1, 6 , пробег 115т.к и менял только исключительно расходники)..."Гранда" с весны будет идти с ходовой Логана и с двигой от туда же...

Вот ты и попал! В технике ты ноль абсолютный, ниже плинтуса. Нельзя приспособить к автомобилю с другой платформой чужеродную ходовую. А ВАЗовские движки проще и дешевле Лохановских, а потому лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, я вам дал оф ссылку с сайта на котором мы сейчас общаемся )))..чему верить ,не верить ? То что из хренового металла Тазы ляпают ? :) ..
http://kristall-avto.ru/news_granta.html
это ссылка с оф сайта продовцов-диллеров от Автоваза, читать мужчина ведь умеете. Были ещё ссылки на эту инфу, но боюсь искать дольше , а тратить время в спорах с вами опять на эту тему, пардонте , но наскучило мне. Всё , что мне лично было интересно я нашёл и прочитал. Изавязывайте уже с истерией по поводу ВАЗ лучше Лохана....
СсылкаПожаловаться
АДЕЛЬ
хорошо было бы,ждемс!
СсылкаПожаловаться
Eremeev
самый хороший автомобиль - НОВЫЙ !!
СсылкаПожаловаться
Ром Ле
Поддержим отечественного производителя!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Если в кармане 260 тыс , то однозначно брать новую гранту , чем любую иномарку с большим пробегом , тем более у дяди я так понял логан такой же пустой как и гранта , да еще и дорестайлинговый , там даже руль не регулируется .
СсылкаПожаловаться
Сергей СиминенкоВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
Если в кармане 260 тыс , то однозначно брать новую гранту , чем любую иномарку с большим пробегом , тем более у дяди я так понял логан такой же пустой как и гранта , да еще и дорестайлинговый , там даже руль не регулируется .
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
псевдо
кредит на 5 летний логан будет под 30 проц в год плюс дорогая страховка на 5 лет бери гранту
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на псевдо
псевдо
кредит на 5 летний логан будет под 30 проц в год плюс дорогая страховка на 5 лет бери гранту
СсылкаПожаловаться
чушь говоришь потребительский 16-19%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария