21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LOGAN или GRANTA?

Есть бюджет с кредитом в 260 тысыч,не более.
2 варианта-Либо новую гранту в норме за 260 деревянных,либо поддержаный Логан (2007 года) дяди,примерно за ту же цену.
Что бы выбрали вы?Надеюсь определюсь =)
АДЕЛЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
820
138394041
Борис Попов
Прочитав все рекомендации, всё равно останешься на перепутье. Каждый кулик своё болото восхваляет. Каждый, по-своему прав. Надо пройти по салонам, и на что душа западёт, то и купить.
СсылкаПожаловаться
Элвин Дальнобой
гранта
СсылкаПожаловаться
Юрий Карпман
Я Вам как профессионал скажу:все "рено" начинают сыпаться после 100тыс.км,но и до 100тыс.доставляют проблемы,а стоимость зап.частей космическая по сравнении с приорой или грантой.Катализатор Рено-800 у.е.,рулевая рейка-1000баксов;Катализатор вышел из строя на 98000км(российский бензин),рулевая рейка на118000км,несчитая замены рулевых наконечников,по гарантии меняли-зад.амортизатор,3 раза обрывало ремень генератора,замена генератора,стартера.Это громкое "имя" РЕНО-ДЕРЬМО!!!!Была Приора за 68000км-гарантийных ремонтов не было!Менялось как обычно масло,колодки,свечи,фильтра.Проблем-нет!
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Юрий Карпман
Юрий Карпман
Я Вам как профессионал скажу:все "рено" начинают сыпаться после 100тыс.км,но и до 100тыс.доставляют проблемы,а стоимость зап.частей космическая по сравнении с приорой или грантой.Катализатор Рено-800 у.е.,рулевая рейка-1000баксов;Катализатор вышел из строя на 98000км(российский бензин),рулевая рейка на118000км,несчитая замены рулевых наконечников,по гарантии меняли-зад.амортизатор,3 раза обрывало ремень генератора,замена генератора,стартера.Это громкое "имя" РЕНО-ДЕРЬМО!!!!Была Приора за 68000км-гарантийных ремонтов не было!Менялось как обычно масло,колодки,свечи,фильтра.Проблем-нет!
СсылкаПожаловаться
У друга нексия 340 000 прошла умирать не собирается авто 2004 года, правда вся обслуга вовремя,проблем нет никаких
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Юрий Карпман
Юрий Карпман
Я Вам как профессионал скажу:все "рено" начинают сыпаться после 100тыс.км,но и до 100тыс.доставляют проблемы,а стоимость зап.частей космическая по сравнении с приорой или грантой.Катализатор Рено-800 у.е.,рулевая рейка-1000баксов;Катализатор вышел из строя на 98000км(российский бензин),рулевая рейка на118000км,несчитая замены рулевых наконечников,по гарантии меняли-зад.амортизатор,3 раза обрывало ремень генератора,замена генератора,стартера.Это громкое "имя" РЕНО-ДЕРЬМО!!!!Была Приора за 68000км-гарантийных ремонтов не было!Менялось как обычно масло,колодки,свечи,фильтра.Проблем-нет!
СсылкаПожаловаться
100000 проблемы у ваза ,250000 логан прошел ни катализатор ни рейка что то вы батенька выдумываете
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Скорей всего у товарища ziirex вообще нет авто ,поэтому такие суждения.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Скорей всего у товарища ziirex вообще нет авто ,поэтому такие суждения.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего у товарища ziirex вообще нет авто ,поэтому такие суждения.
Неправда, они у него есть: картинки на компе у папы и те которыми он со своими "коллегами-одногоршочниками" из ясельной группы в песочнице играет.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Вообще таксисты хвалят логан ,но вы же не таксист? А я бы за 260000 сто пудово бы взял японца ,не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Вообще таксисты хвалят логан ,но вы же не таксист? А я бы за 260000 сто пудово бы взял японца ,не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Вообще таксисты хвалят логан ,но вы же не таксист? А я бы за 260000 сто пудово бы взял японца ,не задумываясь.

+1
СсылкаПожаловаться
Николай АлфёровВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Вообще таксисты хвалят логан ,но вы же не таксист? А я бы за 260000 сто пудово бы взял японца ,не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Стаж 35 лет. За те же деньги купил Виндом, ничего не имею против лад и логанов, просто я другой.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Да ,слышал было такое, но наши инженера потом много что улучшили и нашли много недочетов у фордовцев.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Я наверно что то путаю, но видел на картинке и гРАНТУ и логана , но помоему они близнецы.
СсылкаПожаловаться
sergey фролов
конечно лохань, а дядя купит гранту на твои деньги
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой
однозначно логан. имел и имею разные машины, разных классов и престижности, но такого доброго воспоминания как логан ниодна не оставила. и кстати, затягивать не стоит, скоро его производство перенесут на автоваз, и все, место проклятое, и будет с логана сделана таже десятко\калино\приоро\гранта. а жаль, очень хорошую машину румыны разработали...
СсылкаПожаловаться
_ _
Да-да-да, практически у всех есть ушлые родственники, которые за апупенные бабки стараются сбагрить родственникам какой-нибудь хлам....а потом еще и рожу обиженную делают, что их "племянники не уважают"... Нахрен дядю, думай своей башкой, а не дядиной.
СсылкаПожаловаться
Костян Серов
я за гранту, всё таки новый авто. А как говорил Генри Форд (он знал толк в авто): Хороший авто - это новый авто!
СсылкаПожаловаться
Сергей Безручко
Купи лучше Приору 1-2 года машине, и будешь ездить нормально( с улыбкой на лице)...
СсылкаПожаловаться
Al andreich
если небольшой бюджет возьми 1-2 годовалую .меньше затрат на доп примочки типа музыки сигналки зимней резины. я не хвалю тазы но у меня 15-я разъездная.норм машина ни одной серьезной поломки(2003г.впробег 120тыр) колодки масла фильтры один раз менял сцепление. конечно ей далеко до иномарки но логан из-за внешности не взял бы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатов
Вопрос к знатокам....На кой ляд Гранте электронную педаль газа запендрили...что это даёт....чего тросика с пружинкой пожалели или это с чем-то другим связано....
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатов
ау....
СсылкаПожаловаться
138394041
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария