29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

LOGAN или GRANTA?

Есть бюджет с кредитом в 260 тысыч,не более.
2 варианта-Либо новую гранту в норме за 260 деревянных,либо поддержаный Логан (2007 года) дяди,примерно за ту же цену.
Что бы выбрали вы?Надеюсь определюсь =)
АДЕЛЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
820
Игорский
бери гранту и не парься.. новая она и есть новая..
СсылкаПожаловаться
89264804828
при таком бюджете только нексия.
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на 89264804828
89264804828
при таком бюджете только нексия.
СсылкаПожаловаться
У нас таксисты в Челябинске закупили полный автопарк Нексий,я думаю таксомоторный парк явно знал что покупал
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Артур
Артур
У нас таксисты в Челябинске закупили полный автопарк Нексий,я думаю таксомоторный парк явно знал что покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас закупили Калины универсал. Так что это не показатель.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Артур
Артур
У нас таксисты в Челябинске закупили полный автопарк Нексий,я думаю таксомоторный парк явно знал что покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не таксисты решают что покупать - а кто бабло вкладывает .Главное, поменьше вложить при покупке , все равно дань на водилу навесят независимо от того , какую машину дадут . Старая нексия , 8и клапанная -была надежным опелем , а вот новая - дрянь , особенно . что касается электрики
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Артур
Артур
У нас таксисты в Челябинске закупили полный автопарк Нексий,я думаю таксомоторный парк явно знал что покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я нексий в челябе не видел. Видел Богданы купили, да Логаны ездят=)
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Что то я нексий в челябе не видел. Видел Богданы купили, да Логаны ездят=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбка такси, на Калинина 11 там их штук 20
СсылкаПожаловаться
Марат МуртазинВ ответ на Артур
Артур
У нас таксисты в Челябинске закупили полный автопарк Нексий,я думаю таксомоторный парк явно знал что покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Уфе в апреле месяце 2011г был возврат 90% Нексий с проблемами в двигателе,позвали менеджеров с других городов чтобы разруливать конфликтные ситуации.Это уже не та Нексия с Опелевским движком и надежной ходовкой....Жаль,сам бы взял.
СсылкаПожаловаться
игорь локтионов
Какие 260 тыс?!В прошлом году летом новый Логан обошелся мне около 470 тыс!И все равно,только Логан,и никакой Гранты!
СсылкаПожаловаться
Давид
Шолом! Всем скажу кратко у меня есть Лексус RX 350, PATROL 2007, CAMRY 2010, RENO LOGAN 2010 пробег уже 74 тыс и не накатался каждое утро бегу от жены к RENOшке на остальные машины и не смотрю! очень счастлив!!!!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Давид
Давид
Шолом! Всем скажу кратко у меня есть Лексус RX 350, PATROL 2007, CAMRY 2010, RENO LOGAN 2010 пробег уже 74 тыс и не накатался каждое утро бегу от жены к RENOшке на остальные машины и не смотрю! очень счастлив!!!!
СсылкаПожаловаться
рассмешил -давно так не ржал
СсылкаПожаловаться
gdu12 gdu12В ответ на 196413
196413
рассмешил -давно так не ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахааххахааа )))))))))))))))))))))))))))))) до слез )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марат МуртазинВ ответ на Давид
Давид
Шолом! Всем скажу кратко у меня есть Лексус RX 350, PATROL 2007, CAMRY 2010, RENO LOGAN 2010 пробег уже 74 тыс и не накатался каждое утро бегу от жены к RENOшке на остальные машины и не смотрю! очень счастлив!!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно!!!какой Лексус,какая Камри)))) только ЛОГАН!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Кондратьев
Ну, дядю однозначно посылаем лесом (заочно) с его логаном.
1. Есть дешевле и лучше http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16417...
2. Если начнутся какие-то неполадки с авто то это может испортить отношения с дядей
3. Сходите в автосалон, посидите в гранте, возьмите тест драйв. И выбирайте что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Иван НовосельцевВ ответ на Петр Кондратьев
Петр Кондратьев
Ну, дядю однозначно посылаем лесом (заочно) с его логаном.
1. Есть дешевле и лучше http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16417...
2. Если начнутся какие-то неполадки с авто то это может испортить отношения с дядей
3. Сходите в автосалон, посидите в гранте, возьмите тест драйв. И выбирайте что больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Насчет дяди поддерживаю, лучше не "делить" деньги с друзьями и родственниками, может плохо кончиться
СсылкаПожаловаться
Иван Новосельцев
Я за Логан.Эксплуатация с 2005 года. За это время (кроме плановых ТО) заменили батарейку, трос сцепления, и какую-то клемму (начали задние фонари как попало себя вести). Зимой заводится без проблем, ездим без прогрева снег смел, стекло очистил и вперед. Из минусов: машина все таки не для долгих поездок (сравниваю с В5+, после 500 тысяч устаешь) и шумновата.
СсылкаПожаловаться
денис владимирович
если не путаю логаны до 2007 года в румыни собирали эти крепкие а как у нас начали собирать не машины а черт знает что что логан что сандеро!!помне новая есть новая!!!
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на денис владимирович
денис владимирович
если не путаю логаны до 2007 года в румыни собирали эти крепкие а как у нас начали собирать не машины а черт знает что что логан что сандеро!!помне новая есть новая!!!
СсылкаПожаловаться
У нас логаны сразу начали производить. Это как дастер, народ в европе и СНГ уже год на них ездят, а мы тока тока...
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
один товарищ имеет логан с 2007 правда универсал cvr и сборка румынская, за все это время раз потек сальник. ну и прошел плановое второе ТО с заменой жидкостей ролика, ремня и какой-то еще мелочи. еще есть товарищи имеющие один калину другой приору тех же годов. Оба таза несоразмено много время проводили на СТО то по гарантии то без, то одно менять надо то другое. теперь тазоводы мечтают избавится от своих сокровищ и ищут новых лохов, а на логане человек ездит и радуется. Сильно сомневаюсь что гранта ушла далеко от остальных тазов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Румянцев
Однозначно-Логан.Я на своём три года проездил и хрен знает по каким дорогам и в любое время года,продал на 42000 тык.,не хватало денег на внедорожник,а так хотел оставить в качестве рабочей лошади.Неубиваемая подвеска,устойчивость,управляемость,потрясающая надёжность-только из-за этого надо брать Логан,а дизайн мну по барабану,главное чтоб удобно было и не ломался.На рынке можно найти трёхлетку с небольшим пробегом,двиг.1,6,с кондеем и АВС.Бери,не пожалеешь.А все наши тазики для любителей устранения неисправностей,доводки до ума,рационализации,и.т.п.своими силами в рамках журнала *За Рулём*.У меня их было пять по жизни,надоело и в наш автопром я не верю.Бери Логана,только не спеши при выборе,всё досконально проверяй,их на вторичке много,есть из чего выбирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария