29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
пока нет ,а у тебя еще дочь или я что попутал))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Неееет, только сын)))) Двое детей - это не мое))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Неееет, только сын)))) Двое детей - это не мое))
СсылкаПожаловаться
История переписки58
какие твои годы ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
какие твои годы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Я где-то рядом с чайлдфри =))))) Один есть и ладно, а еще один, что-то слишком сложно))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я где-то рядом с чайлдфри =))))) Один есть и ладно, а еще один, что-то слишком сложно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки60
согласен есть сложности ,ну меня это вроде не напрягало ,с учетом,что работа была просто адская ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
какие твои годы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
А кто детьми больше занимался - ты или жена =)?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А кто детьми больше занимался - ты или жена =)?
СсылкаПожаловаться
История переписки60
жена ,но и я по мере возможности ,тогда можно было жене сидеть от1.5 до 3 лет и вроде какие то деньги платили -сейчас не знаю
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
жена ,но и я по мере возможности ,тогда можно было жене сидеть от1.5 до 3 лет и вроде какие то деньги платили -сейчас не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки61
Ну то есть тебе чуть проще было =) Когда сам с ними сидишь, то только очень большие детолюбы соглашаются на больше, чем 1 деть))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну то есть тебе чуть проще было =) Когда сам с ними сидишь, то только очень большие детолюбы соглашаются на больше, чем 1 деть))
СсылкаПожаловаться
История переписки62
пусть будет так))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
пусть будет так))
СсылкаПожаловаться
История переписки63
Дружелюбное несогласие =))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дружелюбное несогласие =))
СсылкаПожаловаться
История переписки64
ну вот как ты можешь понять -ешь и вырубаешь ,в смысле спать так хочешь,или утром просыпаешься ,а кисти не разжать ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ну вот как ты можешь понять -ешь и вырубаешь ,в смысле спать так хочешь,или утром просыпаешься ,а кисти не разжать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки65
Это после общения с детьми?))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это после общения с детьми?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки66
за что ты так детей не любишь
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
за что ты так детей не любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки67
Я к ним просто спокойно отношусь))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я к ним просто спокойно отношусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки68
уже не плохо ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
уже не плохо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки69
Другого выхода просто нет =)))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Сергей
Сергей
Я в России, только вчера с Питера приехал в ПТЗ. Хорошо в России - мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что вы в россии и так понятно...я спросил в каталанских землях как щас дела...вы там ?...как обстановка ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на dort
dort
то что вы в россии и так понятно...я спросил в каталанских землях как щас дела...вы там ?...как обстановка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Может стоит перечитать написанное ? Проблемы с пониманием ? Тут что- эпидемия какая то ?
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Сергей
Сергей



Может стоит перечитать написанное ? Проблемы с пониманием ? Тут что- эпидемия какая то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы можете внятно про каталонию ?...почему нет внятного ответа ?...что случилось с вами ?...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Сергей
Сергей



Может стоит перечитать написанное ? Проблемы с пониманием ? Тут что- эпидемия какая то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие флаги в каталонии сейчас ?...каких больше ?...
...сергей вы сейчас где ?...
...в рифме ?...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на dort
dort
какие флаги в каталонии сейчас ?...каких больше ?...
...сергей вы сейчас где ?...
...в рифме ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружок, врача бы тебе хорошего )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария